Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если женщина может рожать детей, то подавайте ей весь мир:)

Заметил, что на этом форуме женщины очень часто бравируют перед мужчинами тем, что они, видите ли, детей рожают. Вроде ппц какое достижение:) И медали то им за это давать должны, и грамоты, и бог знает что еще.. Замечу, что, например, китам медали не дают за то, что они самые большие:) Как долго еще бабы будут пытаться выставить себя "пупом земли", предъявляя в качестве аргумента свою естественную способность рожать детей?
Илья Кабанцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Само Совершенство
Завидуете? Завидуйте молча.
АнонимноВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Завидуете? Завидуйте молча.
СсылкаПожаловаться
Завидуете? Завидуйте молча.

Не надо. Он просто просит не использовать в качестве аргумента в споре детородную функцию.
Мы и так знаем :-))
Илья КабанцовВ ответ на Анонимно
Анонимно
Завидуете? Завидуйте молча.

Не надо. Он просто просит не использовать в качестве аргумента в споре детородную функцию.
Мы и так знаем :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидуете? Завидуйте молча.

Не надо. Он просто просит не использовать в качестве аргумента в споре детородную функцию.
Мы и так знаем :-))


Абсолютно верно:) Но если знаете, что это, в принципе, не аргумент, то почему же все равно используете? Или тупо других нет? :)
Само СовершенствоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Завидуете? Завидуйте молча.

Не надо. Он просто просит не использовать в качестве аргумента в споре детородную функцию.
Мы и так знаем :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ответ, просим не использовать с споре высказывания, типа - я мужик, мне можно. Оно вообще не имеет смысла.
АнонимноВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
В ответ, просим не использовать с споре высказывания, типа - я мужик, мне можно. Оно вообще не имеет смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В ответ, просим не использовать с споре высказывания, типа - я мужик, мне можно. Оно вообще не имеет смысла.

Почему? Вы что-то хотите мужчинам запретить?
Само СовершенствоВ ответ на Анонимно
Анонимно
В ответ, просим не использовать с споре высказывания, типа - я мужик, мне можно. Оно вообще не имеет смысла.

Почему? Вы что-то хотите мужчинам запретить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я? да нет, само высказывание только глупое какое-то.
Анонимно
Завидуете? Завидуйте молча.

Не надо. Он просто просит не использовать в качестве аргумента в споре детородную функцию.
Мы и так знаем :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вероятно, такие неаргументированные аргументы используют в ответ на что-то типа: "а как вы без хуя-то? терпите от мужика, а то останетесь недотраханными". Мужчин на этом форуме меньше, чем женщин, но подобные высказывания просачиваются постоянно. Аппеляция к детородным женским возможностям, конечно, незачетна, но зато на одном языке с теми, кто кричит: "я самец, я тебе всё даю и ничего не имею взамен". )))
Катерина
Вопрос к бабам, а тут только леди, или женщины, и притом молодые. Ужас, когда мужчины женщин называют бабами. Мне кажеться многие женщины так себя ведут потому, что эта природная способность обходиться ох, как дорого для здоровья, только родовые боли что стоит. Но вам венцу созданья - мужчине, перед которым все бабы должны преклоняться не понять.
АнонимноВ ответ на Катерина
Катерина
Вопрос к бабам, а тут только леди, или женщины, и притом молодые. Ужас, когда мужчины женщин называют бабами. Мне кажеться многие женщины так себя ведут потому, что эта природная способность обходиться ох, как дорого для здоровья, только родовые боли что стоит. Но вам венцу созданья - мужчине, перед которым все бабы должны преклоняться не понять.
СсылкаПожаловаться
Вопрос к бабам, а тут только леди, или женщины, и притом молодые. Ужас, когда мужчины женщин называют бабами. Мне кажеться многие женщины так себя ведут потому, что эта природная способность обходиться ох, как дорого для здоровья, только родовые боли что стоит. Но вам венцу созданья - мужчине, перед которым все бабы должны преклоняться не понять.

Сорри, но у него слово "бабы" применено только один раз - и только к тем представительницам, что претендуют на "пуповость земли".
Катерина
Вопрос к бабам, а тут только леди, или женщины, и притом молодые. Ужас, когда мужчины женщин называют бабами. Мне кажеться многие женщины так себя ведут потому, что эта природная способность обходиться ох, как дорого для здоровья, только родовые боли что стоит. Но вам венцу созданья - мужчине, перед которым все бабы должны преклоняться не понять.
СсылкаПожаловаться
А я вот ничего не имею против дефиниции "баба". Не обобщайте.
Кармен
где бы ты был если б не бабы..как ты выражаешься
АнонимноВ ответ на Кармен
Кармен
где бы ты был если б не бабы..как ты выражаешься
СсылкаПожаловаться
где бы ты был если б не бабы..как ты выражаешься

Там же, где и вы. Никого бы не было. Так же как и без мужиков.
ЗИмА_2006
Вообще я против того, чтобы женщины этим давили на мужчин, но в остальном могу сказать вам, Для того, чтобы так возмущаться попробуйте в наше время хотя бы одного выносите и родите, а там дальше видно будет!
TeraВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Вообще я против того, чтобы женщины этим давили на мужчин, но в остальном могу сказать вам, Для того, чтобы так возмущаться попробуйте в наше время хотя бы одного выносите и родите, а там дальше видно будет!
СсылкаПожаловаться
Фиг с ним с вынашиванием и родами, пусть хотябы одного воспитает с самого начала.
ЗИмА_2006В ответ на Tera
Tera
Фиг с ним с вынашиванием и родами, пусть хотябы одного воспитает с самого начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я о том же!
МашаВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Вообще я против того, чтобы женщины этим давили на мужчин, но в остальном могу сказать вам, Для того, чтобы так возмущаться попробуйте в наше время хотя бы одного выносите и родите, а там дальше видно будет!
СсылкаПожаловаться
+1 000 000 !!!
Сбыча МечтВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Вообще я против того, чтобы женщины этим давили на мужчин, но в остальном могу сказать вам, Для того, чтобы так возмущаться попробуйте в наше время хотя бы одного выносите и родите, а там дальше видно будет!
СсылкаПожаловаться
А при чем тут наше время?
АнонимноВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А при чем тут наше время?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем тут наше время?

Дык раньше было легче.
Не пролез ребёнок сквозь узкий таз - так и помёрли на пару с мамой. Никто не мучился по роддомам, когда не было роддомов :-))
Сбыча МечтВ ответ на Анонимно
Анонимно
А при чем тут наше время?

Дык раньше было легче.
Не пролез ребёнок сквозь узкий таз - так и помёрли на пару с мамой. Никто не мучился по роддомам, когда не было роддомов :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, в наше время все ох как непросто))) И "высшее предназначение" и нормальный физиологический процес, предопределенный природой возводят в ранг подвига героя советского союза))) Это при том что сами женщины этого хотят. Ладно не хотели б)))
Само Совершенство
Понимаете, попытаюсь донести до вас как можно проще. Женщина может рожать, а может не рожать. Ей есть с чем сравнить. У мужчины такой возможности нет, Вы банально не можете понять, ЧТО это такое, беременность, роды и дальнейшее изменение тела и мышления из-за гормонов.
АнонимноВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Понимаете, попытаюсь донести до вас как можно проще. Женщина может рожать, а может не рожать. Ей есть с чем сравнить. У мужчины такой возможности нет, Вы банально не можете понять, ЧТО это такое, беременность, роды и дальнейшее изменение тела и мышления из-за гормонов.
СсылкаПожаловаться
... Вы банально не можете понять, ЧТО это такое, беременность, роды и дальнейшее изменение тела и мышления из-за гормонов.

Понимаем и знаем. Как из гусеницы вылазит бабочка, так и стерва перерождается в бабу :-))
Само СовершенствоВ ответ на Анонимно
Анонимно
... Вы банально не можете понять, ЧТО это такое, беременность, роды и дальнейшее изменение тела и мышления из-за гормонов.

Понимаем и знаем. Как из гусеницы вылазит бабочка, так и стерва перерождается в бабу :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаешь и не понимаешь. Ты можешь сколь угодно долго рассуждать о вкусе пирожка, но это лишь рассуждения, если ты его не пробовал.
АнонимноВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Не знаешь и не понимаешь. Ты можешь сколь угодно долго рассуждать о вкусе пирожка, но это лишь рассуждения, если ты его не пробовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаешь и не понимаешь. Ты можешь сколь угодно долго рассуждать о вкусе пирожка, но это лишь рассуждения, если ты его не пробовал.

У Вас много детей? (Это о вкусе пирожка)
Само СовершенствоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не знаешь и не понимаешь. Ты можешь сколь угодно долго рассуждать о вкусе пирожка, но это лишь рассуждения, если ты его не пробовал.

У Вас много детей? (Это о вкусе пирожка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я мама.
АнонимноВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Да, я мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я мама.

И Вам это нравится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем