Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если женщина не дождалась

Своего достойного мужчину, то это потому, что она не может привлекать хороших мужчин или это потому, что мужчины деградировали и обмельчали? И вообще вырождаются как вид.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Марина Пирогова
Может просто не судьба?
Маришка
Это потому что у нее слишком завышенные требования.
ExcellentВ ответ на Маришка
Маришка
Это потому что у нее слишком завышенные требования.
СсылкаПожаловаться
не все хотят жить с наркоманами, алкоголиками и жмотами:)
МаришкаВ ответ на Excellent
Excellent
не все хотят жить с наркоманами, алкоголиками и жмотами:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По вашему все кто вышли замуж то исключительно за наркоманов, алкоголиков и жмотов. Вот мне под 40 и есть несколько незамужних знакомых моего возраста, реально мнят из себя королев и ждут непонятно кого, хотя в молодости выбор у них был. Одна так уже локти кусает. Да и остальные уверена, годков под задницу а ни семьи, ни детей.
ExcellentВ ответ на Маришка
Маришка
По вашему все кто вышли замуж то исключительно за наркоманов, алкоголиков и жмотов. Вот мне под 40 и есть несколько незамужних знакомых моего возраста, реально мнят из себя королев и ждут непонятно кого, хотя в молодости выбор у них был. Одна так уже локти кусает. Да и остальные уверена, годков под задницу а ни семьи, ни детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мариша, я счастлива если вам повезло, что у вас муж и красивые дети...но! каждый человек хочет быть счастливым...можно построить карьеру, а вот встретить свою судьбу...непросто(
Тот КоторыйВ ответ на Excellent
Excellent
не все хотят жить с наркоманами, алкоголиками и жмотами:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А со мной жмотом, все хотят
Ксения Чернышева
Вопрос про чью то жизнь, скорее всего, длинную и всего два варианта ответа Это нечестно!)))
захария андреева_z_z
да по разному...может сама деградировала и никому не интересна...может так сложилось,что не встретила...может не разглядела....может хочет несбыточного....может просто очень скромная и ее не разглядели...не повезло..может ей не надо....мало ли....
Китин
а может она недостойна?
Виктория Л
то есть либо мужчин нет достойных , либо женщина недостойна) есть еще варианты, я не могу ни к одному примкнуть)
Василиса
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
А кто-то Обещал, что её фантазии воплотятся в жизнь?
Рэм ⓇВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
Вот. Никогда не требуй от человека больше, чем он сам готов тебе предложить.
ВасилисаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот. Никогда не требуй от человека больше, чем он сам готов тебе предложить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно, не устраивает - встала и ушла или подняла и выгнала)))
Рэм ⓇВ ответ на Василиса
Василиса
Именно, не устраивает - встала и ушла или подняла и выгнала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Беда женщин в том, что многие уверены в своей исключительности. И мнят из себя миссию. Типа - "это он с ними такой, а вот я.. такая вся!" Ну.. блажен, кто верует )
ВасилисаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Беда женщин в том, что многие уверены в своей исключительности. И мнят из себя миссию. Типа - "это он с ними такой, а вот я.. такая вся!" Ну.. блажен, кто верует )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчине в этом вопросе не отличатся от женщин)) Но это правда, что и мы разные с разными людьми, кто-то прогибает нас, кого-то прогибаем мы.
Рэм ⓇВ ответ на Василиса
Василиса
Мужчине в этом вопросе не отличатся от женщин)) Но это правда, что и мы разные с разными людьми, кто-то прогибает нас, кого-то прогибаем мы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да.. есть и среди нас Пигмалионы )) Я за себя скажу так - никого прогнуть не стараюсь и никому не позволю прогнуть себя. Ибо - нет господина у непокорного )
ВасилисаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да.. есть и среди нас Пигмалионы )) Я за себя скажу так - никого прогнуть не стараюсь и никому не позволю прогнуть себя. Ибо - нет господина у непокорного )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..сам прогнёшься. по собственной воле)))
Рэм ⓇВ ответ на Василиса
Василиса
..сам прогнёшься. по собственной воле)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не прогнусь, а сделаю шаг назад или не шагну вперед. Но это же временно, чтобы остудить ситуацию )
Тот КоторыйВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться

СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
по дороге помер от счастья...

Кристина
в смысле не дождалась?? и умерла что ли? от тоски?
ваще так интересно... на Земле почти 7 млрд человек, а у вас ровно 2 сценария для незамужних женщин - или планка завышенная, или она неликвид... А больше вариантов никаких нет??
Лиззи Бэлл
Стоит проанализировать:
1. свои запросы в отношении качеств, которыми должен обладать идеальный мужчина
2. самое главное: представить себе этого идеального мужчину и РЕАЛЬНО оценить, польстится ли он на такую женщину? Причем учесть все, вплоть до социального статуса.
Лиззи Бэлл
Стоит проанализировать:
1. свои запросы в отношении качеств, которыми должен обладать идеальный мужчина
2. самое главное: представить себе этого идеального мужчину и РЕАЛЬНО оценить, польстится ли он на такую женщину? Причем учесть все, вплоть до социального статуса.
СсылкаПожаловаться
Вот я в юности мечтала встретить мужчину умного, психически уравновешенного и ответственого.
Так и не встретила такого. И ни у одной моей знакомой такого мужа нет.
И не знаю даже, польстился бы на меня такой мужчина, если бы он существовал в природе, и если бы мы все же встретились.
Лиззи БэллВ ответ на Vesna
Vesna
Вот я в юности мечтала встретить мужчину умного, психически уравновешенного и ответственого.
Так и не встретила такого. И ни у одной моей знакомой такого мужа нет.
И не знаю даже, польстился бы на меня такой мужчина, если бы он существовал в природе, и если бы мы все же встретились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расплывчатость формулировок влечет невозможность достижения результата:) Что значит "умный мужчина"? Нет, мне Вы можете не отвечать, но хотя бы для себя можете назвать четкие критерии, какого мужчину Вы считаете умным?И что значит "психически уравновешенный"? Понимаю, что примеры из разряда крайностей, но я вот мужчину, который способен забить насмерть насильника своего ребенка, считаю психически уравновешенным. А вот человека, который способна выплеснуть потоки говен на другого за то, что, к примеру, сдачу с крупной купюры отдать нечем, считаю психически неуравновешенным. С ответственностью та же история. Если мужчина сидит на работе до глубокой ночи несколько дней подряд потому, что ему нужно работу срочную доделать (особенно если от этого премия зависит), он безусловно ответственный человек. Но для жены и тещи, которых он при этом отказался отвезти на дачу или по магазинам, он будет безответственным, бесчувственным чурбаном, которому работа дороже. Нет?:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем