Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июля 23:47, Главная форумов

Если женщина не хочет заводить детей в браке

Ситуация такая, подруга 7 лет в браке, жилье есть с деньгами нет особых проблем также как и со здоровьем. Сейчас ей 30, не чайлд фри. Мне кажется если женщина не стремится при всех условиях заводить в браке детей, значит подсознательно считает мужа не подходящим вариантом, и ищет что то на стороне. Что скажете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
а а
скажу,что каждый сходит с ума по своему
СсылкаПожаловаться
mer
Может, не получается, не будет же человек на каждом углу об этом кричать. Проблемы со здоровьем тоже могут быть, не каждый от б этом расскажет
СсылкаПожаловаться
mer
Может, не получается, не будет же человек на каждом углу об этом кричать. Проблемы со здоровьем тоже могут быть, не каждый от б этом расскажет
СсылкаПожаловаться
а значит ответа - не хочет, вам не достаточно?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на mer
mer
СсылкаПожаловаться
Если проблем нет, она предохраняется
СсылкаПожаловаться
In Style
Карьеру делает, чисто психологически не готова
СсылкаПожаловаться
Мария
Так ей всего 30, может еще подумать лет 5... Может, и не надо ей это совсем
СсылкаПожаловаться
Елена
Дети - это изменение образа жизни, отсутствие свободы. Не все добровольно в это впрягаются. Вот если случайно забеременела и делает аборт - тогда наверно и правда муж для нее не идеал.
СсылкаПожаловаться
Елена
Дети - это изменение образа жизни, отсутствие свободы. Не все добровольно в это впрягаются. Вот если случайно забеременела и делает аборт - тогда наверно и правда муж для нее не идеал.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
При чем тут муж? Она просто не хочет. НУ НЕ ХОЧЕТ она ребенка.
СсылкаПожаловаться
SR
Лучше не заводить детей вообще чем потом стонать как ребенок мешает. Честнее. Не каждый готов рассказывать о проблемах со здоровьем у себя или у мужа - проще сказать не хочу. Ищет ли она варианты по-лучше мужа от наличия детей не зависит.
СсылкаПожаловаться
Marina
Я бы посоветовала Вашей подруге, избавиться от "своей подруги";)) Женщина просто пока или совсем не хочет. Это ее право. А Вы уже и мужа "не подходящим" сделали и ее "смотреть по сторонам" отправили. Зато Вы точно знаете их материальный достаток))
СсылкаПожаловаться
Marina
Я бы посоветовала Вашей подруге, избавиться от "своей подруги";)) Женщина просто пока или совсем не хочет. Это ее право. А Вы уже и мужа "не подходящим" сделали и ее "смотреть по сторонам" отправили. Зато Вы точно знаете их материальный достаток))
СсылкаПожаловаться
Точно !
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Marina
Marina
СсылкаПожаловаться
Я не лезу с советами и моралью, я пытаюсь понять логику. И вам не советую меня морализировать.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я не лезу с советами и моралью, я пытаюсь понять логику. И вам не советую меня морализировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логики нет. Они (!!!) не хотят.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Логики нет. Они (!!!) не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не хочет, муж за.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Она не хочет, муж за.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ему зачем?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мария
Мария
А ему зачем?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Действительно, зачем мужчине в 35 лет дети?))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А прям всем-всем нужны дети? Особенно мужикам? Неа
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы видимо тот самый муж.
СсылкаПожаловаться
Marina
СсылкаПожаловаться
все верно..
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
У нее может и не быть проблем со здоровьем, а у мужа ее вполне может быть какой-нибудь отягощенный анамнез, вот и не рожают.
СсылкаПожаловаться
А вам какая разница, почему оеамне хочет?))) может метите занять её место?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Боятся может.
СсылкаПожаловаться
Скажу, что не ваше это собачье дело.
СсылкаПожаловаться
mn
Скажу, что ее и так все устраивает) Далеко не все женщины стремятся к продолжению рода, и это нормально.
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
скажу что это не ваше собачье дело! вас это НЕ КАСАЕТСЯ!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru