Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если женщина не хочет заводить детей в браке

Ситуация такая, подруга 7 лет в браке, жилье есть с деньгами нет особых проблем также как и со здоровьем. Сейчас ей 30, не чайлд фри. Мне кажется если женщина не стремится при всех условиях заводить в браке детей, значит подсознательно считает мужа не подходящим вариантом, и ищет что то на стороне. Что скажете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
а а
скажу,что каждый сходит с ума по своему
mer
Может, не получается, не будет же человек на каждом углу об этом кричать. Проблемы со здоровьем тоже могут быть, не каждый от б этом расскажет
а аВ ответ на mer
mer
Может, не получается, не будет же человек на каждом углу об этом кричать. Проблемы со здоровьем тоже могут быть, не каждый от б этом расскажет
СсылкаПожаловаться
а значит ответа - не хочет, вам не достаточно?
АнонимВ ответ на mer
mer
Может, не получается, не будет же человек на каждом углу об этом кричать. Проблемы со здоровьем тоже могут быть, не каждый от б этом расскажет
СсылкаПожаловаться
Если проблем нет, она предохраняется
In Style
Карьеру делает, чисто психологически не готова
Мария
Так ей всего 30, может еще подумать лет 5... Может, и не надо ей это совсем
Елена
Дети - это изменение образа жизни, отсутствие свободы. Не все добровольно в это впрягаются. Вот если случайно забеременела и делает аборт - тогда наверно и правда муж для нее не идеал.
VeilchenВ ответ на Елена
Елена
Дети - это изменение образа жизни, отсутствие свободы. Не все добровольно в это впрягаются. Вот если случайно забеременела и делает аборт - тогда наверно и правда муж для нее не идеал.
СсылкаПожаловаться
При чем тут муж? Она просто не хочет. НУ НЕ ХОЧЕТ она ребенка.
SR
Лучше не заводить детей вообще чем потом стонать как ребенок мешает. Честнее. Не каждый готов рассказывать о проблемах со здоровьем у себя или у мужа - проще сказать не хочу. Ищет ли она варианты по-лучше мужа от наличия детей не зависит.
Marina
Я бы посоветовала Вашей подруге, избавиться от "своей подруги";)) Женщина просто пока или совсем не хочет. Это ее право. А Вы уже и мужа "не подходящим" сделали и ее "смотреть по сторонам" отправили. Зато Вы точно знаете их материальный достаток))
ЕленаВ ответ на Marina
Marina
Я бы посоветовала Вашей подруге, избавиться от "своей подруги";)) Женщина просто пока или совсем не хочет. Это ее право. А Вы уже и мужа "не подходящим" сделали и ее "смотреть по сторонам" отправили. Зато Вы точно знаете их материальный достаток))
СсылкаПожаловаться
Точно !
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Я бы посоветовала Вашей подруге, избавиться от "своей подруги";)) Женщина просто пока или совсем не хочет. Это ее право. А Вы уже и мужа "не подходящим" сделали и ее "смотреть по сторонам" отправили. Зато Вы точно знаете их материальный достаток))
СсылкаПожаловаться
Я не лезу с советами и моралью, я пытаюсь понять логику. И вам не советую меня морализировать.
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не лезу с советами и моралью, я пытаюсь понять логику. И вам не советую меня морализировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логики нет. Они (!!!) не хотят.
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Логики нет. Они (!!!) не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не хочет, муж за.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Она не хочет, муж за.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ему зачем?
АнонимВ ответ на Мария
Мария
А ему зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Действительно, зачем мужчине в 35 лет дети?))
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Действительно, зачем мужчине в 35 лет дети?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А прям всем-всем нужны дети? Особенно мужикам? Неа
Ольга ТТВ ответ на Аноним
Аноним
Действительно, зачем мужчине в 35 лет дети?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы видимо тот самый муж.
soley .В ответ на Marina
Marina
Я бы посоветовала Вашей подруге, избавиться от "своей подруги";)) Женщина просто пока или совсем не хочет. Это ее право. А Вы уже и мужа "не подходящим" сделали и ее "смотреть по сторонам" отправили. Зато Вы точно знаете их материальный достаток))
СсылкаПожаловаться
все верно..
Lodomeria
У нее может и не быть проблем со здоровьем, а у мужа ее вполне может быть какой-нибудь отягощенный анамнез, вот и не рожают.
Дарья Работова (Белова)
А вам какая разница, почему оеамне хочет?))) может метите занять её место?
Элла
Боятся может.
Евгения Жукова
Скажу, что не ваше это собачье дело.
mn
Скажу, что ее и так все устраивает) Далеко не все женщины стремятся к продолжению рода, и это нормально.
Жаба-Мордоед
скажу что это не ваше собачье дело! вас это НЕ КАСАЕТСЯ!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем