Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если женщина не может родить...

Добрый день, дорогие форумчане!
Близкие друзья разводятся... После нескольких лет семейной жизни, после четырех напрасных попыток ЭКО, многих видов лечения, у них так и не получилось забеременеть. Мужчина подал на развод... Муж его поддерживает, своего друга, а мне вот так неприятно, что даже говорить с ним не хочется!!! Жена чудесная женщина - красивая, добрая, он ее очень любил, она из-за этих ЭКО поправилась на 18 кг. и никак похудеть не может, столько здоровья положила на эти попытки... Разве не подло это? А если человек заболел бы другой болезнью, то сразу бросать??? не понимаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
Людмила Виноградова
Значит не любил, подлости не вижу, каждый устраивает свою жизнь как может и хочет. Подлость - когда мужчина своего ребенка бросает, а не жену.
СсылкаПожаловаться
любил. и любит. сидит и плачет - не представляю, как проснусь, а ее рядом нет, но мол через 20 лет воды подать некому, никакого смысла жизни и прчее бла-бла. Я говорю - неизвестно что через 20 лет будет, иожет ты будешь выть от несчастья в окружении детей, которые вымотают тебе нервы... Счастье ведь здесь и сейчас.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
любил. и любит. сидит и плачет - не представляю, как проснусь, а ее рядом нет, но мол через 20 лет воды подать некому, никакого смысла жизни и прчее бла-бла. Я говорю - неизвестно что через 20 лет будет, иожет ты будешь выть от несчастья в окружении детей, которые вымотают тебе нервы... Счастье ведь здесь и сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, люблю, но брошу, мало того без ребенка, то пусть еще и без мужа, ну очень любит, слюнтяй какой то
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Ага, люблю, но брошу, мало того без ребенка, то пусть еще и без мужа, ну очень любит, слюнтяй какой то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я не понимаю. Считаю, что это предательство
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
вот и я не понимаю. Считаю, что это предательство
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я соглашусь с Вами. И её предаёт, и себя, и любовь, если она, конечно, между ними есть. Не отрекаются любя ...
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
любил. и любит. сидит и плачет - не представляю, как проснусь, а ее рядом нет, но мол через 20 лет воды подать некому, никакого смысла жизни и прчее бла-бла. Я говорю - неизвестно что через 20 лет будет, иожет ты будешь выть от несчастья в окружении детей, которые вымотают тебе нервы... Счастье ведь здесь и сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дайте ему пинка волшебного, чтоб мозги на место встали, а ваш тоже хорош, с вами тоже так бы поступил?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Дайте ему пинка волшебного, чтоб мозги на место встали, а ваш тоже хорош, с вами тоже так бы поступил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю((( у нас дети... залетаем от одного поцелую практически... может потому и не понять нам. Я говорила, что пусть еще подумает, но не орать же на постороннего взрослого мужика??? вроде как права не имею. Он говорит, что долго решался. С последней попытки ЭКО прошло больше года, и просто они решили, что больше не будут пытаться. И он решил, что все - пора в путь(((
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю((( у нас дети... залетаем от одного поцелую практически... может потому и не понять нам. Я говорила, что пусть еще подумает, но не орать же на постороннего взрослого мужика??? вроде как права не имею. Он говорит, что долго решался. С последней попытки ЭКО прошло больше года, и просто они решили, что больше не будут пытаться. И он решил, что все - пора в путь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
предложите для своей подруги родить от её мужика,они вам сэкономленные на ЭКО деньги,подруга ребенка будет любить,муж останется.и вы подзаработаете
ирина костюжева
предложите для своей подруги родить от её мужика,они вам сэкономленные на ЭКО деньги,подруга ребенка будет любить,муж останется.и вы подзаработаете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да чего уж... можно сразу готового отдать, и воспитывать не нужно
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
да чего уж... можно сразу готового отдать, и воспитывать не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы просто предложите это Своему!!!у разведеныша союзников сразу поубавится и желания разводиться-тоже
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
любил. и любит. сидит и плачет - не представляю, как проснусь, а ее рядом нет, но мол через 20 лет воды подать некому, никакого смысла жизни и прчее бла-бла. Я говорю - неизвестно что через 20 лет будет, иожет ты будешь выть от несчастья в окружении детей, которые вымотают тебе нервы... Счастье ведь здесь и сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А подавальщик воды потом уедет в Австралию и будет дед потом пялиться в окно и вспоминать свою бывшую жену, которую предал не за что.
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А подавальщик воды потом уедет в Австралию и будет дед потом пялиться в окно и вспоминать свою бывшую жену, которую предал не за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот не могу его судить за желание иметь детей, это нормальное желание... не в том дело! просто есть варианты... можно и с судьбой попробовать смириться, он просто уперся и сам же страдает
Людмила Виноградова
Значит не любил, подлости не вижу, каждый устраивает свою жизнь как может и хочет. Подлость - когда мужчина своего ребенка бросает, а не жену.
СсылкаПожаловаться
А жена - это что? Так, побочное явление?
Viper
это подло. часто бывает и так что у таких пар беременность наступает в самый неожиданный момент
АнонимВ ответ на Viper
Viper
это подло. часто бывает и так что у таких пар беременность наступает в самый неожиданный момент
СсылкаПожаловаться
вот именно. Но они что только не делали. и плевали на все - уезжали путешествовать, а все никак... мне так хочестя, чтоб она нашла себе другого мужчину и забеременела!!!
АлВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно. Но они что только не делали. и плевали на все - уезжали путешествовать, а все никак... мне так хочестя, чтоб она нашла себе другого мужчину и забеременела!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть лучше найдёт мужчину с детьми, иначе и второй её бросит.
АнонимВ ответ на Ал
Ал
Пусть лучше найдёт мужчину с детьми, иначе и второй её бросит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да она в соплях вся, ей еще пережить нужно этот развод... плюс себя в порядок привести - она невысокая и лишний вес ей очень не идет, а после того гормонального терроризма, что был, вес теперь не уходит практически. может на стрессе как раз похудеет, хз... в общем, всех жалко и я не понимаю его!
Tatjana MiosgaВ ответ на Ал
Ал
Пусть лучше найдёт мужчину с детьми, иначе и второй её бросит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть лучше найдет чайлдфри, который будет любить именно ее, а не то, что можно от нее поиметь, и не парится.
АлВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Пусть лучше найдет чайлдфри, который будет любить именно ее, а не то, что можно от нее поиметь, и не парится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чайлдфри в один прекрасный день может перестать быть чайлдфри.
Tatjana MiosgaВ ответ на Ал
Ал
Чайлдфри в один прекрасный день может перестать быть чайлдфри.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и инопланетяне могут похитить.)))
Маришка
Может это и к лучшему, возможно у них просто несовместимость и с другими партнерами они смогут родить ребенка. Но испытание трудностями они не прошли..
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Может это и к лучшему, возможно у них просто несовместимость и с другими партнерами они смогут родить ребенка. Но испытание трудностями они не прошли..
СсылкаПожаловаться
такая любовь у них... но ее мне очень жалко!!!
Елена
Ну вот, а говорят мужикам дети не нужны
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Ну вот, а говорят мужикам дети не нужны
СсылкаПожаловаться
так я и говорю - может тебе родят, а окажется, что это вообще не твое. А он заладил - нет, без детей жизни нет!!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
так я и говорю - может тебе родят, а окажется, что это вообще не твое. А он заладил - нет, без детей жизни нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смешно ухахах такого не бывает тем более после эко! усыновили бы грудничка и жили бы счастливо ухахах
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
так я и говорю - может тебе родят, а окажется, что это вообще не твое. А он заладил - нет, без детей жизни нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так дело то в нем или в ней?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем