Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если женщина не может родить...

Добрый день, дорогие форумчане!
Близкие друзья разводятся... После нескольких лет семейной жизни, после четырех напрасных попыток ЭКО, многих видов лечения, у них так и не получилось забеременеть. Мужчина подал на развод... Муж его поддерживает, своего друга, а мне вот так неприятно, что даже говорить с ним не хочется!!! Жена чудесная женщина - красивая, добрая, он ее очень любил, она из-за этих ЭКО поправилась на 18 кг. и никак похудеть не может, столько здоровья положила на эти попытки... Разве не подло это? А если человек заболел бы другой болезнью, то сразу бросать??? не понимаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
Наталья Леонова
Если есть справедливость, эта женщина родит от другого мужчины.
СсылкаПожаловаться
очень хочется верить!
Саша ПетровВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Если есть справедливость, эта женщина родит от другого мужчины.
СсылкаПожаловаться
от поручика Собакевича,если токмо
Саша Петров
на всё воля божия, а не ваши таблетки и внедрения
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
на всё воля божия, а не ваши таблетки и внедрения
СсылкаПожаловаться
про волю все понятно... непонятно, почему нужно разводиться
lina
любил волк кобылу- оставил хвост да гриву.
Жужа
Что значит "бросать"? Она что собака или кошка? Дееспособная взрослая женщина, просто в их союзе детей не получается, а обоим хочется. Так не проще ли партнеров найти подходящих? Была пара знакомая давно: у них первый ребенок родился мертвый, вторая девочка - без нёба. Пожила несколько дней и умерла. Что делать, разошлись, хоть и любили друг друга. Обрели свое семейное счастье с другими партнерами.
Елена НанВ ответ на Жужа
Жужа
Что значит "бросать"? Она что собака или кошка? Дееспособная взрослая женщина, просто в их союзе детей не получается, а обоим хочется. Так не проще ли партнеров найти подходящих? Была пара знакомая давно: у них первый ребенок родился мертвый, вторая девочка - без нёба. Пожила несколько дней и умерла. Что делать, разошлись, хоть и любили друг друга. Обрели свое семейное счастье с другими партнерами.
СсылкаПожаловаться
Тоже также считаю. Пока молодая, ну поплачет, а потом другого найдет. Что за этого мужа цепляться, раз не получается.
АнонимВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
Тоже также считаю. Пока молодая, ну поплачет, а потом другого найдет. Что за этого мужа цепляться, раз не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любит она его... она готова жить без детей, ей здоровье едва ли позволит родить. Он не готов, и оставляет ее по сути из-за ее здоровья, предает, как мне кажется
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Что значит "бросать"? Она что собака или кошка? Дееспособная взрослая женщина, просто в их союзе детей не получается, а обоим хочется. Так не проще ли партнеров найти подходящих? Была пара знакомая давно: у них первый ребенок родился мертвый, вторая девочка - без нёба. Пожила несколько дней и умерла. Что делать, разошлись, хоть и любили друг друга. Обрели свое семейное счастье с другими партнерами.
СсылкаПожаловаться
ей не вариант, у нее едва ли получится родить, если только суррогатное мтерианство, но на это столько денег нужно... да и вся заковыка в том, что она уже устала и готова жить без детей, а он не хочет... но они любят друг друга
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
ей не вариант, у нее едва ли получится родить, если только суррогатное мтерианство, но на это столько денег нужно... да и вся заковыка в том, что она уже устала и готова жить без детей, а он не хочет... но они любят друг друга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любят не любят - ему нужны свои дети, а она может составить пару какому-нибудь отцу одиночке или тому, кто не очень любит детей. Это не конец жизни. Постоянно ловить не себе упреки, что не смогла - надолго её хватит?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Любят не любят - ему нужны свои дети, а она может составить пару какому-нибудь отцу одиночке или тому, кто не очень любит детей. Это не конец жизни. Постоянно ловить не себе упреки, что не смогла - надолго её хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное Вы правы... просто для них обоих сложный период и я как то очень билзко к сердцу приняла(((
Любовь Орлова
Лучше б она мужика поменяла. Это первое. А второе - вы бы к мужу получше присмотрелись, даже если у вас есть дети. Если он считает, что это нормально - предать женщину, которая из-за мужа здоровье свое угробила, то это уже звоночек.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Лучше б она мужика поменяла. Это первое. А второе - вы бы к мужу получше присмотрелись, даже если у вас есть дети. Если он считает, что это нормально - предать женщину, которая из-за мужа здоровье свое угробила, то это уже звоночек.
СсылкаПожаловаться
ну вот такое мнение у них - обязательно нужны продолжатели рода... без этого мужикам никак
Рая НетВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот такое мнение у них - обязательно нужны продолжатели рода... без этого мужикам никак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расскажу историю моей подруги.Она ЧФ.Познакомилась с МЧ,позицию свою ему озвучила,он безоговорочно поддержал.А через пару лет брака сделал бэбика своей бывшей однокласснице,влюбленной в него со школы(((На вопрос подруги:почему? начал что-то невнятно блеять про продолжение рода.В результате подруга с ним развелась,с той девушкой он сам жить не захотел,ребенка ему видеть не дают,а он и не жаждет.Главное-род продолжен!(((Подругу до сих пор любит,пытается наладить отношения,но ей уже не надо-перегорела...(((
Виктория Куличенко
Знаю две семейные пары которые после 10 лет брака развелись. Именно из-за отсутствия детей. Лучше раньше. Без детей это не семья..
Виктория Куличенко
Знаю две семейные пары которые после 10 лет брака развелись. Именно из-за отсутствия детей. Лучше раньше. Без детей это не семья..
СсылкаПожаловаться
но живуте же семьи и без детей... если нормальные отношения... просто получается, что она больна - и он ее бросает
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
но живуте же семьи и без детей... если нормальные отношения... просто получается, что она больна - и он ее бросает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина потом говорил. Чего тянул 10 лет, чего ждал.. Без детей это не семья...Раньше надо было разводиться.
Он честный человек.
Люли Малина
Это низко и подло! Но мозгов нет у всех героев этой истории. Мужичонка будет жить с нелюбимой, а жена потеряла и фигуру, и здоровье. Ради чего??? Мне как чайлдфри не понять зацикленности на детях. А то, что муж поддерживает подлеца-овулятора, меня бы насторожило. Как говорится, скажи мне, кто твой друг, и скажу, кто ты.
АнонимВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Это низко и подло! Но мозгов нет у всех героев этой истории. Мужичонка будет жить с нелюбимой, а жена потеряла и фигуру, и здоровье. Ради чего??? Мне как чайлдфри не понять зацикленности на детях. А то, что муж поддерживает подлеца-овулятора, меня бы насторожило. Как говорится, скажи мне, кто твой друг, и скажу, кто ты.
СсылкаПожаловаться
вот именно, что столько здоровья она оставила на этих эко... а получается, что на все ее жертвы начхать... она - отработанный материал... очень мне жаль ее, жаль их семью
Tatjana MiosgaВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Это низко и подло! Но мозгов нет у всех героев этой истории. Мужичонка будет жить с нелюбимой, а жена потеряла и фигуру, и здоровье. Ради чего??? Мне как чайлдфри не понять зацикленности на детях. А то, что муж поддерживает подлеца-овулятора, меня бы насторожило. Как говорится, скажи мне, кто твой друг, и скажу, кто ты.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна.
Люли Малина
Это низко и подло! Но мозгов нет у всех героев этой истории. Мужичонка будет жить с нелюбимой, а жена потеряла и фигуру, и здоровье. Ради чего??? Мне как чайлдфри не понять зацикленности на детях. А то, что муж поддерживает подлеца-овулятора, меня бы насторожило. Как говорится, скажи мне, кто твой друг, и скажу, кто ты.
СсылкаПожаловаться
Вообще не вижу проблемы, заграницей усыновляют, рожают суррогатные матери и люди счастливы... а у нас только своего им подавай. Так, всё-равно, любить больше не будет ни жену ни ребёнка.
Елена Павлова
Если женщина так любит своего мужа, она должна его понять и отпустить. Любви без жертвы не бывает. Значит, время, отпущенное ей для счастья, прошло, и это надо принять.
Allammа
Если бы он её "очень любил" и не подумал бы разводиться из-за отсутствия детей.
Елена Корзникова
У нас с мужем 8 лет не получалось. Мне уже под 30 было, ему под 40. До ЭКО в те годы не дошло, правда, но лечилась и выкидыши и всяко-разно.. Так вот, когда я уже отчаялась, махнула на все это рукой и стала строить жизненные планы, не предполагая уже никогда в своей жизни ребенка, даже учиться пошла, то.. ЧУДО случилось!!! А через 2 года - повторилось!!
Елена Корзникова
У нас с мужем 8 лет не получалось. Мне уже под 30 было, ему под 40. До ЭКО в те годы не дошло, правда, но лечилась и выкидыши и всяко-разно.. Так вот, когда я уже отчаялась, махнула на все это рукой и стала строить жизненные планы, не предполагая уже никогда в своей жизни ребенка, даже учиться пошла, то.. ЧУДО случилось!!! А через 2 года - повторилось!!
СсылкаПожаловаться
ему уже под 40, а ей хорошо за 30... чудо там едва ли будет... просто на весах его мечта о детях или жизнь с любимой женщиной без детей... а мне ее так жаль
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем