Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если женщина не может родить...

Добрый день, дорогие форумчане!
Близкие друзья разводятся... После нескольких лет семейной жизни, после четырех напрасных попыток ЭКО, многих видов лечения, у них так и не получилось забеременеть. Мужчина подал на развод... Муж его поддерживает, своего друга, а мне вот так неприятно, что даже говорить с ним не хочется!!! Жена чудесная женщина - красивая, добрая, он ее очень любил, она из-за этих ЭКО поправилась на 18 кг. и никак похудеть не может, столько здоровья положила на эти попытки... Разве не подло это? А если человек заболел бы другой болезнью, то сразу бросать??? не понимаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
lebedeva 777
фига..это около 2 лямов на дите отдали за эко? а лучше баба мужикашку бы сменила)
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
фига..это около 2 лямов на дите отдали за эко? а лучше баба мужикашку бы сменила)
СсылкаПожаловаться
Так у них любовь такая была... Да и до сих пор есть! Просто он не может представить семью без детей. А она теперь что? отработанный товар???
Людмила ГотеноваВ ответ на Аноним
Аноним
Так у них любовь такая была... Да и до сих пор есть! Просто он не может представить семью без детей. А она теперь что? отработанный товар???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не любит он ее, и не любил. Точно.
Elena PomorcevaВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
фига..это около 2 лямов на дите отдали за эко? а лучше баба мужикашку бы сменила)
СсылкаПожаловаться
3 попытки бесплатные. У меня друзья 5 раз пытались( в итоге смирились, планируют усыновлять
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
3 попытки бесплатные. У меня друзья 5 раз пытались( в итоге смирились, планируют усыновлять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они в России делали, а за рубежом. Кучу бабла в это ввалили. Я тоже говорила - столько детей брошеных, усыновляйте хоть троих сразу... Есть суррогатное материнство. Но он против таких методов
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
они в России делали, а за рубежом. Кучу бабла в это ввалили. Я тоже говорила - столько детей брошеных, усыновляйте хоть троих сразу... Есть суррогатное материнство. Но он против таких методов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и за рубежом
lebedeva 777В ответ на Аноним
Аноним
они в России делали, а за рубежом. Кучу бабла в это ввалили. Я тоже говорила - столько детей брошеных, усыновляйте хоть троих сразу... Есть суррогатное материнство. Но он против таких методов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда мужик-чота совсем....стока влупил, а теперь-что? полный облом?
Комментарий удален.Почему?
lebedeva 777В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
наверное. молодайка у него есть беременная, скорее всего...
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
они в России делали, а за рубежом. Кучу бабла в это ввалили. Я тоже говорила - столько детей брошеных, усыновляйте хоть троих сразу... Есть суррогатное материнство. Но он против таких методов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Передайте от меня подруги мужества, терпения и сил. Это ужасно...
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Передайте от меня подруги мужества, терпения и сил. Это ужасно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо! передам...
ГаечкаВ ответ на Аноним
Аноним
они в России делали, а за рубежом. Кучу бабла в это ввалили. Я тоже говорила - столько детей брошеных, усыновляйте хоть троих сразу... Есть суррогатное материнство. Но он против таких методов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что у них женский фактор? или мужской тоже замешен?
Шо ты выкупилОсь? В ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
фига..это около 2 лямов на дите отдали за эко? а лучше баба мужикашку бы сменила)
СсылкаПожаловаться
Вот . Сменить мужикашку точно. У меня такая же байда длилась 7 лет. Сменила мужа и на второй месяц забермела.
Elena Pomorceva
мне кажется это своего рода предательство, хотя и мужа ее понять могу, он хочет своего продолжения.
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
мне кажется это своего рода предательство, хотя и мужа ее понять могу, он хочет своего продолжения.
СсылкаПожаловаться
но ведь любит ее. Ради эфемерного счастья вот так предать любимого человека. Она в развалинах вся((( С чего он взял что будет счастлив с другой, пусть и с детьми?
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
но ведь любит ее. Ради эфемерного счастья вот так предать любимого человека. Она в развалинах вся((( С чего он взял что будет счастлив с другой, пусть и с детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему, Вы домысливаете за мужчину. Откуда Вам знать о его истинных чувствах?
Человек, который любит, дорожит другим, думает о нём, не поступает так, как поступил этот мужчина.
ЛисицаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
По-моему, Вы домысливаете за мужчину. Откуда Вам знать о его истинных чувствах?
Человек, который любит, дорожит другим, думает о нём, не поступает так, как поступил этот мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
браво. трудно высказаться об этой ситуации точнее. пусть дама радуется, что жизнь освободила ее , возможно, от самого большого заблуждения. успехов ей и терпения.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на нюта ласковая
Комментарий удален.Почему?
и это правильно. И она любят, но он говорит, что годы уходят, а без детей - это не жизнь. Вся суть их 10-летнего брака - это борьба за родительство. И теперь он сдался
нюта ласковаяВ ответ на Аноним
Аноним
и это правильно. И она любят, но он говорит, что годы уходят, а без детей - это не жизнь. Вся суть их 10-летнего брака - это борьба за родительство. И теперь он сдался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так здесь можно подумать что они сошли не из-за любви а из-за продолжения потомства
АнонимВ ответ на нюта ласковая
нюта ласковая
Так здесь можно подумать что они сошли не из-за любви а из-за продолжения потомства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, любовь неземная, с первого взгляда. несколько лет жили, думали, что все наладится, пока не время, а потом понеслось...
ЛисаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, любовь неземная, с первого взгляда. несколько лет жили, думали, что все наладится, пока не время, а потом понеслось...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может им не зря бог детей не дает?
Все ж не просто так.
АнонимВ ответ на Лиса
Лиса
А может им не зря бог детей не дает?
Все ж не просто так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему не дает по-вашему? милой, благополучной паре, любящим людям?
ЛисаВ ответ на Аноним
Аноним
а почему не дает по-вашему? милой, благополучной паре, любящим людям?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не знаю....У нас на работе есть тоже милая любящая пара, 6 эко-все мимо. А потом выясняется, что он ее бил смертным боем и бьет. И кто то из коллег сказал-не зря такому мужу бог детей не дает. Сейчас 7 эко будут делать, ей 43, веса накинула 30 кг примерно, нервы вымотала себе все, на всех бросается. Её понять тоже можно, но мне бы в пень не уперлась такая жизнь- тебя в дверь гонят, а ты в окно лезешь.Иногда нужно просто отпустить ситуацию, но ей не вталдычишь. Просто наблюдаем со стороны и молчим.
АнонимВ ответ на Лиса
Лиса
Я не знаю....У нас на работе есть тоже милая любящая пара, 6 эко-все мимо. А потом выясняется, что он ее бил смертным боем и бьет. И кто то из коллег сказал-не зря такому мужу бог детей не дает. Сейчас 7 эко будут делать, ей 43, веса накинула 30 кг примерно, нервы вымотала себе все, на всех бросается. Её понять тоже можно, но мне бы в пень не уперлась такая жизнь- тебя в дверь гонят, а ты в окно лезешь.Иногда нужно просто отпустить ситуацию, но ей не вталдычишь. Просто наблюдаем со стороны и молчим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ужас какой... у них, насколько мы могли видеть за долгие годы дружбы, все благополучно. Оба работают, очень достойно зарабатывают. Любовь-морковь... просто оказалось, что у нее такие проблемы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем