Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если женщина не может родить

Если брак ,заключенный по великой такой любви и вроде бы все хорошо ,но жена не может родить ,вы оправдываете то что мужчна разводится ? 
Нук ,покажите свою сущность ,овуляшки 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
723
Комментарий удален.Почему?
НикитишнаВ ответ на ВИШНЯ #
Комментарий удален.Почему?
на мужика...
Ангел.. на метлеВ ответ на Никитишна
Никитишна
на мужика...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На автора-хамку тоже
Галис Галис
Мужчина разводится не потому что женщина не может родить, это не причина, причина в другом.
А это просто отмаз.
Мужику, в принципе, дети не нужны.))))))
Дед МорозВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Мужчина разводится не потому что женщина не может родить, это не причина, причина в другом.
А это просто отмаз.
Мужику, в принципе, дети не нужны.))))))
СсылкаПожаловаться
кто вам сказал, что мужику дети не нужны?
Галис ГалисВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
кто вам сказал, что мужику дети не нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот форум-то и сказал.) Каждая вторая тема" Бросил, не помогает ребенку" " Скрывается , не платит алименты"" Просил сына, настаивал что бы родила второго, теперь ушел к молодой и 10 тыс в месяц"
А еще официальная статистика разводов. и брошенных отцами детей, и статистика неплательщиков алиментов! )))))
мне бы в небоВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Да вот форум-то и сказал.) Каждая вторая тема" Бросил, не помогает ребенку" " Скрывается , не платит алименты"" Просил сына, настаивал что бы родила второго, теперь ушел к молодой и 10 тыс в месяц"
А еще официальная статистика разводов. и брошенных отцами детей, и статистика неплательщиков алиментов! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина не платит скорее потому,что думает его деньги бывшая будет тратить не на ребенка.
Оксана ИвановаВ ответ на мне бы в небо
мне бы в небо
Мужчина не платит скорее потому,что думает его деньги бывшая будет тратить не на ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
классная отмазка. пусть вещами и продуктами помогает. за кв платит. много способов помочь есть.
Оксана Иванова
классная отмазка. пусть вещами и продуктами помогает. за кв платит. много способов помочь есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так тогда у него отмазка появится, что она все свои деньги на себя тратить будет, а как он такое переживет???
Оксана ИвановаВ ответ на kuka
kuka
Так тогда у него отмазка появится, что она все свои деньги на себя тратить будет, а как он такое переживет???
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ирина ИринаВ ответ на мне бы в небо
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
при чем тут жадина?
Ежедневные траты и распределение бюджета совсем не то, что отдать часть зарплаты жене.
мне бы в небоВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
при чем тут жадина?
Ежедневные траты и распределение бюджета совсем не то, что отдать часть зарплаты жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
часть?если муж все время на работе,зачем ему деньги,ну на всякий случай лежит в кармане пятерка,на бензин там,так не каждый же день.если жена не транжира,пусть распоряжается.
Ирина ИринаВ ответ на мне бы в небо
мне бы в небо
часть?если муж все время на работе,зачем ему деньги,ну на всякий случай лежит в кармане пятерка,на бензин там,так не каждый же день.если жена не транжира,пусть распоряжается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну естественно часть. Не буду же я ему подавать на бензин, обед и сигареты! У него должны быть деньги и пообедать, и на мороженку, если захочет.
мне бы в небоВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
ну естественно часть. Не буду же я ему подавать на бензин, обед и сигареты! У него должны быть деньги и пообедать, и на мороженку, если захочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да,как то так.
мне бы в небо
часть?если муж все время на работе,зачем ему деньги,ну на всякий случай лежит в кармане пятерка,на бензин там,так не каждый же день.если жена не транжира,пусть распоряжается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы правы. Если все покупки-закупки на жене, тои деньги у нее должны быть.
мне бы в небо
Мужчина не платит скорее потому,что думает его деньги бывшая будет тратить не на ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он может оплачивать одежду или кружки ребёнку лично, никто не мешает, но ему лень и жаль денег, поэтому он лучше обвинит жену, что она не сможет распорядиться деньгами и потратит их на себя правильно)))
Alex ZВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Да вот форум-то и сказал.) Каждая вторая тема" Бросил, не помогает ребенку" " Скрывается , не платит алименты"" Просил сына, настаивал что бы родила второго, теперь ушел к молодой и 10 тыс в месяц"
А еще официальная статистика разводов. и брошенных отцами детей, и статистика неплательщиков алиментов! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Среди платящих алименты или уклоня/щихся от них вы редко встретите такого, который пожалел бы об их существовании.........
Галис ГалисВ ответ на Alex Z
Alex Z
Среди платящих алименты или уклоня/щихся от них вы редко встретите такого, который пожалел бы об их существовании.........
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))) А чего жалеть-то??
они ж для них и так не существуют)))))
Alex ZВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
)))))) А чего жалеть-то??
они ж для них и так не существуют)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы рассуждаете с точки зрения женской логики.......
Галис ГалисВ ответ на Alex Z
Alex Z
Вы рассуждаете с точки зрения женской логики.......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще один миф!
логика беспола. И она или есть или ее нет! ))))))
Alex ZВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Еще один миф!
логика беспола. И она или есть или ее нет! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С вами несогласен, но спорить не стану........
Галис ГалисВ ответ на Alex Z
Alex Z
С вами несогласен, но спорить не стану........
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так ваше право. можете не соглашаться.
Можете даже утверждать что земля плоская, и ветер дует от того что деревья качаются.
Я не собираюсь доказывать вам прописные истины давно всем известные)))))
Alex ZВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Так ваше право. можете не соглашаться.
Можете даже утверждать что земля плоская, и ветер дует от того что деревья качаются.
Я не собираюсь доказывать вам прописные истины давно всем известные)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мне неинтересно кого–то убеждать, тем более женщину, да ещё старше себя!!!! Неблагодарное это занятие........
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем