Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если женщина не может родить

Если брак ,заключенный по великой такой любви и вроде бы все хорошо ,но жена не может родить ,вы оправдываете то что мужчна разводится ? 
Нук ,покажите свою сущность ,овуляшки 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
723
Галис Галис
Это такой же миф как все женщины хотят замуж! И если не вышла значит неудачница. А у мужика если не родил сына, значит не мужик. вот они и ведутся на это, а самим по фигу! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно, женщины хотят быть счастливыми и жить в достатке, но многие знают только путь замужества, вот и хотят замуж
марфа петроваВ ответ на Космея
Космея
Некоторые мужчины жаждут наследников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они их жаждут а растить не хотят и содержать тоже да и у кого там что есть ьнаследовать
КосмеяВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
они их жаждут а растить не хотят и содержать тоже да и у кого там что есть ьнаследовать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типа продолжатели рода. и это исключительно сыновья (((
Галис ГалисВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
они их жаждут а растить не хотят и содержать тоже да и у кого там что есть ьнаследовать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да!
Мужик должен посадить дерево, построить дом, и родить ребенка.
И ему по фигу кто поливает это дерево, кто убирает дом, и кто растит ребенка! ))))))))
Ольга НикитинаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Ну да!
Мужик должен посадить дерево, построить дом, и родить ребенка.
И ему по фигу кто поливает это дерево, кто убирает дом, и кто растит ребенка! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Балдею я от вас. Заметила, что когда читаю форум, то ищу ваши комментарии.
Panthera tigrisВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Ну да!
Мужик должен посадить дерево, построить дом, и родить ребенка.
И ему по фигу кто поливает это дерево, кто убирает дом, и кто растит ребенка! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там, в оригинале - вырастить сына, а не родить ребенка (рожает все-таки, женщина). Но вот вопрос - а если будет дочь? Но, если уж следовать старинным традициям, - пусть растят хотя бы сыновей.
Светлана НиколаеваВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Ну да!
Мужик должен посадить дерево, построить дом, и родить ребенка.
И ему по фигу кто поливает это дерево, кто убирает дом, и кто растит ребенка! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++10000000!!!!!
NВ ответ на Космея
Космея
Некоторые мужчины жаждут наследников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было б что наследовать у многих. А то у многих из всего наследства веник да старый телек, а туда же, наследников жаждут
КосмеяВ ответ на N
N
Было б что наследовать у многих. А то у многих из всего наследства веник да старый телек, а туда же, наследников жаждут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот)
беллатрикс сириусВ ответ на N
N
Было б что наследовать у многих. А то у многих из всего наследства веник да старый телек, а туда же, наследников жаждут
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ОлечкаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Мужчина разводится не потому что женщина не может родить, это не причина, причина в другом.
А это просто отмаз.
Мужику, в принципе, дети не нужны.))))))
СсылкаПожаловаться
Мужчины разные. Многим не нужны, но есть и такиеу которых инстинкт продолжения рода не слабее, чем у женщин. А вот то, что причина развода не в этом-согласна полностью.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Олечка
Олечка
Мужчины разные. Многим не нужны, но есть и такиеу которых инстинкт продолжения рода не слабее, чем у женщин. А вот то, что причина развода не в этом-согласна полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких мужчин подавляющие меньшинство. Обычно размножаться активно хотят именно те, кого кроме как "никчемными" назвать нельзя. Но тетки их любят, так как эти прикрываются семейными ценностями, традициями и прочим, чтобы свою никчемность замаскировать под что-то благородное.
ОлечкаВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Таких мужчин подавляющие меньшинство. Обычно размножаться активно хотят именно те, кого кроме как "никчемными" назвать нельзя. Но тетки их любят, так как эти прикрываются семейными ценностями, традициями и прочим, чтобы свою никчемность замаскировать под что-то благородное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему это? Знаю многих успешных, хороших мужчин, которые сами очень хотели детей и у них по одному - два ребёнка.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Олечка
Олечка
Почему это? Знаю многих успешных, хороших мужчин, которые сами очень хотели детей и у них по одному - два ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень хотели)) Простите, но реально забавно.
ОлечкаВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Очень хотели)) Простите, но реально забавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень хотели. Что тут забавного? В смысле было сильное. осознанное желание иметь ребёнка, а не просто пошли навстречу своим жёнам.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Олечка
Олечка
Очень хотели. Что тут забавного? В смысле было сильное. осознанное желание иметь ребёнка, а не просто пошли навстречу своим жёнам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну значит это те самые наиредчайшие исключения.
ОлечкаВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Ну значит это те самые наиредчайшие исключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Их меньше, чем мужчин, которые к детям равнодушны. Но не такое уж малое количество. Думаю % 10-те, которые хотят детей так же сильно, как и женщины, % 20-просто осознанно хотят. Ну примерно такое соотношение, я думаю.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Олечка
Олечка
Их меньше, чем мужчин, которые к детям равнодушны. Но не такое уж малое количество. Думаю % 10-те, которые хотят детей так же сильно, как и женщины, % 20-просто осознанно хотят. Ну примерно такое соотношение, я думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В принципе, согласен.
DuotoneВ ответ на Олечка
Олечка
Их меньше, чем мужчин, которые к детям равнодушны. Но не такое уж малое количество. Думаю % 10-те, которые хотят детей так же сильно, как и женщины, % 20-просто осознанно хотят. Ну примерно такое соотношение, я думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И женщины не всегда хотят!
Часто бывает свершившийся факт))
ОлечкаВ ответ на Duotone
Duotone
И женщины не всегда хотят!
Часто бывает свершившийся факт))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно, не всегда. Просто ,мужчин ,которые не хотят детей, думаю, в % отношении больше. У женщин материнский инстинкт сильнее выражен.
НикитишнаВ ответ на Олечка
Олечка
Почему это? Знаю многих успешных, хороших мужчин, которые сами очень хотели детей и у них по одному - два ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с этим не спорьте..слава богу что он не буит размножаться
ОлечкаВ ответ на Никитишна
Никитишна
с этим не спорьте..слава богу что он не буит размножаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это он так завидует.


ОлечкаВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Таких мужчин подавляющие меньшинство. Обычно размножаться активно хотят именно те, кого кроме как "никчемными" назвать нельзя. Но тетки их любят, так как эти прикрываются семейными ценностями, традициями и прочим, чтобы свою никчемность замаскировать под что-то благородное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Абрамовича пять детей. Он, что неуспешный мужчина?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Олечка
Олечка
У Абрамовича пять детей. Он, что неуспешный мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он их хотел? То, что он спал без резинок и ему пофиг что за баба от него рожала - жена или любовница - не говорит о том, что он детей хотел. Это говорит о том, что ему было пофиг и ЧСВ почесывало на примитивном уровне.
ОлечкаВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
А он их хотел? То, что он спал без резинок и ему пофиг что за баба от него рожала - жена или любовница - не говорит о том, что он детей хотел. Это говорит о том, что ему было пофиг и ЧСВ почесывало на примитивном уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну конечно, Абрамович, по вашему ,такой идиот.?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем