Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если женщина не работает

А живет за счет своего мужчины, почему здесь на форуме это так негативно воспринимается?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Kaspa JonesВ ответ на Авиа
Авиа
А тетю лошадь остаётся только пожалеть )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все хорошо в меру.
Night FuryВ ответ на Авиа
Авиа
А тетю лошадь остаётся только пожалеть )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему сразу лошадь? Это тоже самое, что домохозяйка - клуша)) Я, например, дома сидеть не могу, мне скучно, да и денежка на карманные расходы - приятно)))
Ася МarineВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Причем тут шаблоны?
За что уважать неработающего человека? За его походы в салоны красоты и выходные за границей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю, я Обломова уважаю больше Штольца.
Хороший человек - это призвание!
Kaspa JonesВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Ну не знаю, я Обломова уважаю больше Штольца.
Хороший человек - это призвание!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За что же?
А Штольц плохой человек что ли? ))
Ася МarineВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
За что же?
А Штольц плохой человек что ли? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он женился на невесте друга! Хороший, что ли?
Kaspa JonesВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Он женился на невесте друга! Хороший, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну понятно, женщины все об одном ))
Обломов сам, извиняюсь, всё про*рал, сколько можно было Ольгу мучать )) А сколько раз Штольц его спасал? И сына его, которого Обломов его именем назвал между прочем, к себе взял )) Если это плохой человек, то я не знаю, какой тогда хороший ))
Ася МarineВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну понятно, женщины все об одном ))
Обломов сам, извиняюсь, всё про*рал, сколько можно было Ольгу мучать )) А сколько раз Штольц его спасал? И сына его, которого Обломов его именем назвал между прочем, к себе взял )) Если это плохой человек, то я не знаю, какой тогда хороший ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обломов. Всё про..рал, страдал, но с места не сдвинулся. Жить не по лжи...как-то так. Для сынка только слабину дал, не хотел, чтобы тот страдал, как он.
net
здесь как в жизни - конкуренция между людьми.

работающие показывают свое пфе не работающей, таким образом возвышаясь над ней.
ЯКошкина!
Ну я пряма и не знаю, я работаю 3 дня в неделю, патамушта работа нра, а они- моя семья вопят, чтобы дома сидела, патамушта они жракают много и часто ...
вот и вопрос и загогулина, так сказать)
Не СахарВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Ну я пряма и не знаю, я работаю 3 дня в неделю, патамушта работа нра, а они- моя семья вопят, чтобы дома сидела, патамушта они жракают много и часто ...
вот и вопрос и загогулина, так сказать)
СсылкаПожаловаться
Вот предмет зависти - три дня в неделю... эх... ))
ЯКошкина!В ответ на Не Сахар
Не Сахар
Вот предмет зависти - три дня в неделю... эх... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а выхов нет, суббота и воскресенье и все праздники рабочие ...бывает...
Night FuryВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Ну я пряма и не знаю, я работаю 3 дня в неделю, патамушта работа нра, а они- моя семья вопят, чтобы дома сидела, патамушта они жракают много и часто ...
вот и вопрос и загогулина, так сказать)
СсылкаПожаловаться
Моя мечта - пять выходных, два рабочих дня, а зарплата как за пять))
кадрия Борейко
Зато на.пенсию пойдет на5лет позднее к тому времени муж совсем состарится.заболеет жить будет хреново деньги тратиться на лечение
Night Fury
А почему вас волнует мнение незнакомых людей? Хотят- работаю, не хотят - не работают. Главное, чтобы потом не плакались, что муж ушел и денег на хлеб нет.
Маришка
Не работайте себе на здоровье, только за мужем присматривайте что бы не свалил к другой, а у вас ни специальности ни опыта работы. Я прошла через это, так бывает поверьте.))
Светлана --
Это не только здесь негативно воспринимается. Мало кто любит трутней ))
Другой вопрос: женщина может воспитывает сейчас 11 детей... И ей не до работы. Или просто не хочет работать. И такие есть, И имеют право быть, даже если это не всем нравится ))
MadonaВ ответ на Светлана --
Светлана --
Это не только здесь негативно воспринимается. Мало кто любит трутней ))
Другой вопрос: женщина может воспитывает сейчас 11 детей... И ей не до работы. Или просто не хочет работать. И такие есть, И имеют право быть, даже если это не всем нравится ))
СсылкаПожаловаться
Сколько семей вы лично знаете, имеющих 11 детей?))
Светлана --В ответ на Madona
Madona
Сколько семей вы лично знаете, имеющих 11 детей?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю лично одну такую семью, но там 13 детей, а не 11. А если я назову цифру в 5, 7 или 8 детей, что для Вас изменит? Или Вы считаете что таких семей нет? К чему был адресован вопрос, к тому что нет много-(пофиксколько)-детных семей?
MadonaВ ответ на Светлана --
Светлана --
Я знаю лично одну такую семью, но там 13 детей, а не 11. А если я назову цифру в 5, 7 или 8 детей, что для Вас изменит? Или Вы считаете что таких семей нет? К чему был адресован вопрос, к тому что нет много-(пофиксколько)-детных семей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если прям совсем не понятно - то раскрою суть.
Многодетные семьи это скорее исключение из правил, и думаю к таким мамам вопросов - почему они не работают - нет. А не работающих женщин в разы больше.
Светлана --В ответ на Madona
Madona
Если прям совсем не понятно - то раскрою суть.
Многодетные семьи это скорее исключение из правил, и думаю к таким мамам вопросов - почему они не работают - нет. А не работающих женщин в разы больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так я еще первым своим ответом дала понять, что если женщина просто не хочет работать - имеет право, это её дело. Я таких не оправдываю, но и не осуждаю. У меня они денег не просят, мне не мешают, так пусть не работают , если не хотят )
Beladonna@
Если мужчина может ей это позволить и её устраивает такое положение дел - почему нет? Таки да.
Авиа
Зависть ) надо чтоб пахала как тётя лошадь , тогда хорошая будет для форума )
Тихое счастьеВ ответ на Авиа
Авиа
Зависть ) надо чтоб пахала как тётя лошадь , тогда хорошая будет для форума )
СсылкаПожаловаться
нет, она будет дура - см. выше)))
Рэм Ⓡ
Это форум, детка... Королевство кривых зеркал..)
Мираж
Задолбала работа!!!
сама б бросила))))
но хочется какой-никакой независимости, шмотки куда-то выгуливать и слышать от коллег ахи-охи, мне комплиментов только от мужа мало
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем