Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ СТЕРВА.ТО ОНА НЕ УДАЛАСЬ !!!!!!!

....люди в белых халатах уже подсчитали,что через несколько тысяч лет такой жизни"мужчина обыкновенный"исчезнет с поверхности земли.
И останемся только мы-со своей нерасшифрованной загадочностью и феноменальной воле к жизни....это не феменизм.Это эволюция....
Этери Чаландзия

В природе существуют неразделемые понятия,которые при исключении одного составляющего теряют смысл,или перестают существовать вовсе.Например врачи,неотделимы от больных,а косметика от женщин,
игрушки от детей(если они не из секс-шопа),а повар.от еды.Стервы,неотелимы от мужчин.Пусть сильная половина человечества проклинает коварных стерв и ломает голову в надежде разгадать лабиринтыстервозной сущности.
В глубине души все мужчины знают:стерва результат долгой генной мутации,направленной на завоевание любого мужчины в любых условиях.Стерва-киборг или универсальный солдат(призовем на помощь фантастику),в которой
заложен весь опыт,накопленный женщинами за всю историю человечества,опыт общения с мужчинами.
Мужчины.они есть всегда.Рядом,или очень далеко.Они есть,когда так больно,обидно и женщина в очередной раз дает себе обещание не связываться с очередным мерзавцем.И когда очень хорошо,хочеться петь,летать и
нежиться в объятиях любимого вечно.Даже в таки мгновения все-таки шевелится мысль,что и этот долгожданный тоже не последний,и будет еще,и,наверное не один.Дело
здесь не в том,что как говорят мужчиы,что все мы....
Мы-то знаем,что это не так,что-бы там.о чем не говорили....
Эта тема для тех,кто ищет избранника или выбирает его среди имеющихся,кто хочет заворожить и влюбить.А с какой целью-не важно.Потом уже хоть замуж выходи,хоть
пользуйся благами жизни.которые складывает к твоим ногам вконец одуревший мужчина.
Весь секрет в том,что настоящая стерва настолько знает мужчин,настолько чувствует их удивительным,почти звериным чутьем,что мужчина,попавшись в ее цепкие пальчии,даже при всем желании своего здравого рассудка"
бежать подальше от этой бестии",при первой возможности мчится,что-бы прыгнуть в ее постель.
И не нужно путать стерву с переходящим красным знаменем,которое кочует от одного кошелька и чина к другому.Мужчин у стерв,не так много,как у их подруг и коллек,но зато,что это за мужчины!Пальчики оближешь!
МАРИНА РОМАНЕЦ
Тема навеяна прочтением книги Евгении Шацкой"Начальная школа стервы"
Марина Романец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
765
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну может быть!)))
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Марина Романец
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Скорее да!))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Скорее да!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень интересно.А можно узнать,почему?Я спрашиваю о сторонах характера и умении управлять мужчиной.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Очень интересно.А можно узнать,почему?Я спрашиваю о сторонах характера и умении управлять мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Характер у меня не подарочный!))) Весьма жесткий!)) Он мне очень помог в жизни, на самом деле!))) По поводу мужчин - никогда не задумывалась, как у меня это получается!))) Но мужчин и вправду было немного, зато действительно стоящие!)))) И при всем моем характере ни один от меня не ушел!))) Вот и всё!))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Характер у меня не подарочный!))) Весьма жесткий!)) Он мне очень помог в жизни, на самом деле!))) По поводу мужчин - никогда не задумывалась, как у меня это получается!))) Но мужчин и вправду было немного, зато действительно стоящие!)))) И при всем моем характере ни один от меня не ушел!))) Вот и всё!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поздравляю.Необходимые качества для выживания в суровом мире+красота и ум-присутствуют.Значит особых проблем в жизни не будет.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Поздравляю.Необходимые качества для выживания в суровом мире+красота и ум-присутствуют.Значит особых проблем в жизни не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень надеюсь!))) Спасибо!)))
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Эт почему?))) Я прям щас кааааак обижусь!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Эт почему?))) Я прям щас кааааак обижусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А потому.что надо что-то сказать.Мужчина растерялся.Плохо знает нашу сестру...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
А потому.что надо что-то сказать.Мужчина растерялся.Плохо знает нашу сестру...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может, он стерв видит как-то по-другому!)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Эт почему?))) Я прям щас кааааак обижусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не стоит ,Юля, обижаться!Из него прекрасная балерина может получиться при определённых обстоятельствах.Надеюсь,в пачке и на пуантах он будет не менее убедителен,чем в полосатых труселях.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на avryl
avryl
Не стоит ,Юля, обижаться!Из него прекрасная балерина может получиться при определённых обстоятельствах.Надеюсь,в пачке и на пуантах он будет не менее убедителен,чем в полосатых труселях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я прикалываюсь!)))) Я ему тут предложила кружевные труселя, к которым как раз пуанты подойдут!))) Ему понравились!))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да я прикалываюсь!)))) Я ему тут предложила кружевные труселя, к которым как раз пуанты подойдут!))) Ему понравились!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да мы все прикалываемся!Надо-же развлекаться как-то.Меня умиляют люди,которые здесь рвут зады на свастику,всем доказывая,что они не такие,а просто трамвая ждут...Такой идиотизм!О чувстве юмора вообще не приходится говорить.(ты как чувствуешь себя?)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на avryl
avryl
Да мы все прикалываемся!Надо-же развлекаться как-то.Меня умиляют люди,которые здесь рвут зады на свастику,всем доказывая,что они не такие,а просто трамвая ждут...Такой идиотизм!О чувстве юмора вообще не приходится говорить.(ты как чувствуешь себя?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Умираю от жары!(((( Реально 40 градусов - это не моё... Мыша жалко, полудохлый лежит! Я его 2 раза в день в раковине отмачиваю холодненькой водичкой! И сама в ванне отмокаю по 5 раз на дню! Короче, звездец!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Умираю от жары!(((( Реально 40 градусов - это не моё... Мыша жалко, полудохлый лежит! Я его 2 раза в день в раковине отмачиваю холодненькой водичкой! И сама в ванне отмокаю по 5 раз на дню! Короче, звездец!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бедненький Мышь!!!А другой" мышонок "как себя чувствует?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на avryl
avryl
Бедненький Мышь!!!А другой" мышонок "как себя чувствует?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мышонок, который птичка-рыбка-карасик, чувствует себя ненамного лучше! Тоже в ванной зависает! И сидит с мокрым полотенцем на голове!))) Быстрее бы жара закончилась! Правда, предвещают ещё месяц такой погодки... Жесть!..
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мышонок, который птичка-рыбка-карасик, чувствует себя ненамного лучше! Тоже в ванной зависает! И сидит с мокрым полотенцем на голове!))) Быстрее бы жара закончилась! Правда, предвещают ещё месяц такой погодки... Жесть!..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прогресс привел к изобретению кондиционеров....
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на maln
maln
Прогресс привел к изобретению кондиционеров....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дык не поставили мы! Думали, без них обойдемся! А щас на них очередь охрененная! И вентиляторов нет в магазинах! Короче, звездец....
Зинаида Прокофьевна Бунина
Дык не поставили мы! Думали, без них обойдемся! А щас на них очередь охрененная! И вентиляторов нет в магазинах! Короче, звездец....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ясно))
Интересно, поставите, когда жара уйдет?,.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на maln
maln
Ясно))
Интересно, поставите, когда жара уйдет?,.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Обязательно!)))
Марина РоманецВ ответ на maln
maln
Прогресс привел к изобретению кондиционеров....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это сейчас диффицит
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мышонок, который птичка-рыбка-карасик, чувствует себя ненамного лучше! Тоже в ванной зависает! И сидит с мокрым полотенцем на голове!))) Быстрее бы жара закончилась! Правда, предвещают ещё месяц такой погодки... Жесть!..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Юль,(по-секрету)когда осчастливишь "мышонка"?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на avryl
avryl
Юль,(по-секрету)когда осчастливишь "мышонка"?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Весной!))) В марте!)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Весной!))) В марте!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Везёт!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем