Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если женщина одинока

Это плюс или минус? Когда начинаешь предъявлять какие-либо претензии такой женщине ( неустроенный быт, например), отвечает: - Что вы хотите от одинокой женщины ?
Мы затыкаемся. Только не пойму в чем тут ущербность, здесь на форуме многие рады, что одиноки. Это разные точки зрения на ситуацию или что -то ещё ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Эр Во-Биа
Зачем вы к людям с претензиями лезет?
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Зачем вы к людям с претензиями лезет?
СсылкаПожаловаться
Тема не обо мне
mila
а зачем кому-бы то ни было предъявлять претензии. каждый живет так как хочет и может, а неустроеный быт и во многих семья присутствует им вы тоже предъявляете свои претензии?
бабочка павлин
это кому вы предъявляете претензии?чужому чеэку?
Старая Ведьма
Ниче не поняла. Какие претензии к одинокой женщине? От кого?
Ульяна Касьянова
Кто это рад саоему одиночеству?
А на форуме, все повыпендриваться горазды.
Меньше верьте всякому бреду.
А про одинокую женщину - ну а что вы с нее хотите? Все сама-сама, а силы то, не как у мужика!
Инна ПетроваВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Кто это рад саоему одиночеству?
А на форуме, все повыпендриваться горазды.
Меньше верьте всякому бреду.
А про одинокую женщину - ну а что вы с нее хотите? Все сама-сама, а силы то, не как у мужика!
СсылкаПожаловаться
Почему женщина сама не может позаботиться о себе?
Ульяна КасьяноваВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Почему женщина сама не может позаботиться о себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не может? Как раз может.
Но желание быть любимой, нужной, необходимой, желание дарить любовь, тепло и заботу, никто не отменял. Против природы не попрешь.
Инна ПетроваВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Почему не может? Как раз может.
Но желание быть любимой, нужной, необходимой, желание дарить любовь, тепло и заботу, никто не отменял. Против природы не попрешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для этого нужна семья. Моя семья меня любит, я всем нужна, необходима. И я в ответ дарю им свою люьовь и заботу. Но мужа у меня нет.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Для этого нужна семья. Моя семья меня любит, я всем нужна, необходима. И я в ответ дарю им свою люьовь и заботу. Но мужа у меня нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы не одиноки!
А у той нет никого. Разницу понимаете?
Инна Петрова
Не знаю ни одного человека, у которого никого нет. Куда семья делась?
Инна ПетроваВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Так вы не одиноки!
А у той нет никого. Разницу понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И мне кажется, что автор имел в виду именно незамужнюю женщину, живущую в одиночестве.
Ульяна Касьянова
Кто это рад саоему одиночеству?
А на форуме, все повыпендриваться горазды.
Меньше верьте всякому бреду.
А про одинокую женщину - ну а что вы с нее хотите? Все сама-сама, а силы то, не как у мужика!
СсылкаПожаловаться
Это да. Значит всё-таки, что мы от неё хотим, от одинокой женщины.
Инна Петрова
Сколько людей, столько и мнений. Я уже 20 лет в разводе. Чувствую себя замечательно. Я не одинока. Я свободна. И быт у меня устроен. Для себя, любимой.)
АнонимВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Сколько людей, столько и мнений. Я уже 20 лет в разводе. Чувствую себя замечательно. Я не одинока. Я свободна. И быт у меня устроен. Для себя, любимой.)
СсылкаПожаловаться
Если есть дети, вы не одиноки.
Инна Петрова
У меня есть дочь. Сестра. Папа еще жив, слава Богу. Племянники с семьями и детьми. У дочери муж. Со сватами мы дружим. И т.д. не думаю, что кто-то совсем без никого. Если только не из детдома. Да и друзей никто не отменял.
Инна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Если есть дети, вы не одиноки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому одиночества не существует в принципе. Только у нас в голове.
АнонимВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Поэтому одиночества не существует в принципе. Только у нас в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У женщины нет мужа, детей, одинокая. Друзья есть, работает. Но друзья быт не устроят, ремонт сделать не помогут, обои не оплатят. Могут только встретить с поезда и проводить и то не всегда. Все надо самой, чемодан самой, билет самой. Это про одинокую женщину, бессемейную. На всё не хватает и сил и желания. Значит всё-таки, что мы от неё хотим, от одинокой женщины.
Инна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
У женщины нет мужа, детей, одинокая. Друзья есть, работает. Но друзья быт не устроят, ремонт сделать не помогут, обои не оплатят. Могут только встретить с поезда и проводить и то не всегда. Все надо самой, чемодан самой, билет самой. Это про одинокую женщину, бессемейную. На всё не хватает и сил и желания. Значит всё-таки, что мы от неё хотим, от одинокой женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, я обращаюсь за помощью только в самых крайних случаях. Чемодан на колесах, билеты по интернету или в кассе, где кофе предложат и сидишь, беседуешь. Обои выбираю и оплачиваю сама. А ремонт делает проф.бригада. семья у меня для души.
АнонимВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Знаете, я обращаюсь за помощью только в самых крайних случаях. Чемодан на колесах, билеты по интернету или в кассе, где кофе предложат и сидишь, беседуешь. Обои выбираю и оплачиваю сама. А ремонт делает проф.бригада. семья у меня для души.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо у вас высокооплачиваемая работа, если вы можете позволить и кофе в аэропорту за выдуманную цену, и бригаду нанять для ремонта и оплатить. Или средства удалось накопить, живя с мужем?
Инна Петрова
Зачем билеты в аэропорту покупать? Есть авиакассы. Там билеты покупаю. И жд, и даже на межгород. А по поводу ремонта....лучше, чтобы ремонт делали профи. Ну...я 20 лет в разводе. Замужем была 11 лет. В 1998 развелись. Какие накопления с мужем?) Да, я неплохо зарабатываю.
Инна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо у вас высокооплачиваемая работа, если вы можете позволить и кофе в аэропорту за выдуманную цену, и бригаду нанять для ремонта и оплатить. Или средства удалось накопить, живя с мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видите, все привыкли считать женщин нахлебницами. А это далеко не так. Вернее, далеко не каждая женщина нахлебница.
АнонимВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Видите, все привыкли считать женщин нахлебницами. А это далеко не так. Вернее, далеко не каждая женщина нахлебница.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно. Для души семья, для ремонта хорошо оплачиваемая работа. Рада за вас, вы не одиноки. Тут речь об одинокой, у которой нет своей семьи, детей. Когда взрослые дети, это помощь матери. Тут же нет помощи.
Инна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Понятно. Для души семья, для ремонта хорошо оплачиваемая работа. Рада за вас, вы не одиноки. Тут речь об одинокой, у которой нет своей семьи, детей. Когда взрослые дети, это помощь матери. Тут же нет помощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну если совсем в старости и немощи. Знаете, моему папе 83. И он старается сам все делать. Смотрю на него и беру пример. Человек должен по максимуму быть самостоятельным. И не напрягать никого. Хотя, в трудную минуту быть уверенным, что тебе помогут. На то она и трудная минута. А у вашей знакомой куда делась семья? Родители, братья-сестры, дяди-тети?
АнонимВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Ну если совсем в старости и немощи. Знаете, моему папе 83. И он старается сам все делать. Смотрю на него и беру пример. Человек должен по максимуму быть самостоятельным. И не напрягать никого. Хотя, в трудную минуту быть уверенным, что тебе помогут. На то она и трудная минута. А у вашей знакомой куда делась семья? Родители, братья-сестры, дяди-тети?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Родители умерли. После революции всю семью раскидали, так что концов не найти. Возраст такой, что тети-дяди уже давно землю парят. Сестра в другой стране.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем