Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если женщина полная то ухоженность не спасает.

Я вот думаю,самое важное во внешности,чем нужно заниматься(если нет явных других проблем)-фигура.Стройная без маникюра,мейка ,-все равно лучше чем рыхлая и полная но с идеальным макияжем,холеными ногтями и тп.Это основа.Есть те кого полнота не портит но я видела таких раза 2-3 всего)Есть девченка знакомая в соц сети -замужем ,весит кг 80, выставляет фото как красится,ухаживает за собой в салонах,спорт(странно,без толку,думаю муж ожидал другого) а выглядит неухоженно тк тело рыхлое,полное и не привлекательное.Похудела б-ей бы половину ухода за собой можно было б вообще убрать )
Елена Гулиевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1793
Темная ЛошадкаВ ответ на Ирина Петкевич
Ирина Петкевич
"ВпечалеНа" и "подштанНики" . Мадам, писать грамотно научитесь, а затем лезьте на форумы .
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Когда нечего написать по сути вопроса,начинаете переходить на личности.
Толсто очень толсто.Недотролль вам в лес
Ирина ПеткевичВ ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
Когда нечего написать по сути вопроса,начинаете переходить на личности.
Толсто очень толсто.Недотролль вам в лес
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Так вы тут всем , кто не согласен с вами -пишете -тролль. Толсто? Скорее вы-толстая !
Темная ЛошадкаВ ответ на Ирина Петкевич
Ирина Петкевич
Так вы тут всем , кто не согласен с вами -пишете -тролль. Толсто? Скорее вы-толстая !
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Жирно аж капает
Темная Лошадка
Ловите.Великие
Рембрандт,Микеланджело,Да Винчи,Тициан.Абсолютно все дамы " теле".И последняя в компанию рождение Венеры, Ботичелли

Хоть одна из них весит 40кг?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Здрасте. У толстух, я так понимаю, напрочь отсутствует представление о "нормальном весе". Нормальный вес - это не 40, конечно, но и не 80 кг "красоты", болтающихся на 150 см роста. В приведенном вами примере я не вижу целлюлитных лях и животов, кои воспевал Рубенс. Я сама в таком "теле", со всеми попами и ляжками. Но при этом я не толстая и не ношу вместо одежды автомобильные чехлы.
Темная ЛошадкаВ ответ на AliceMcGee
AliceMcGee
Здрасте. У толстух, я так понимаю, напрочь отсутствует представление о "нормальном весе". Нормальный вес - это не 40, конечно, но и не 80 кг "красоты", болтающихся на 150 см роста. В приведенном вами примере я не вижу целлюлитных лях и животов, кои воспевал Рубенс. Я сама в таком "теле", со всеми попами и ляжками. Но при этом я не толстая и не ношу вместо одежды автомобильные чехлы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Микеланджело.Явная "груша".Вес даже приблизительно не назову,но больше 60-70 кг
Темная ЛошадкаВ ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
Микеланджело.Явная "груша".Вес даже приблизительно не назову,но больше 60-70 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки13
О разобралась больше одной картины за раз нельзя)О как Да винчи оскорбляет пользователей(Нде Вставить картину для наглядности не получится
Тициан.70-80? У всех дам рост не выше 160+- пара сантиметров

В наличии животик и нехилые бедра.Ну так как это стройность или ужас какая жирная?Если стройность тогда почему современницы с таким же абсолютно весом и такими же пропорциями это "жирные коровы"?А если это не стройность тогда все великие и не очень художники извращенцы по определению?
У толстух, я так понимаю, напрочь отсутствует представление о "нормальном весе"


Хм.Как вы определяете кто толстуха не видя человека?Мне б так диагнозы раздавать научиться

Морозова Татьяна
Музей изобразительного искусства им. Пушкина. Питер Пауль Рубенс. Безобразно????? Или не были там никогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для меня безобразно! Рубенс разве законодатель вкуса???
Морозова ТатьянаВ ответ на Елена
Елена
Для меня безобразно! Рубенс разве законодатель вкуса???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У каждого периода времени свои идеалы красоты. В картинах Рубенса и др. голландских художников отражен именно идеал их времени. Попробуйте почитать роман И. Ефремова "Лезвие бритвы" там главный герой (врач Гирин) спорит на выставке с художниками. И дает интереснейшее определение красоты 6 "Красота - это высшая степень целесообразности". Я не утверждаю, что 150 киллограмовая тетка - это красиво и здорово. Но если девушка при росте 170см. Весит киллограм 45 - это тоже, точно не здорово. И не красиво.
Морозова Татьяна
У каждого периода времени свои идеалы красоты. В картинах Рубенса и др. голландских художников отражен именно идеал их времени. Попробуйте почитать роман И. Ефремова "Лезвие бритвы" там главный герой (врач Гирин) спорит на выставке с художниками. И дает интереснейшее определение красоты 6 "Красота - это высшая степень целесообразности". Я не утверждаю, что 150 киллограмовая тетка - это красиво и здорово. Но если девушка при росте 170см. Весит киллограм 45 - это тоже, точно не здорово. И не красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
согласна :красота-исключительно дело вкуса! и худая-не значит красиво! )Я ЗА ГАРМОНИЮ ВО всём!
марина МаринаВ ответ на Морозова Татьяна
Морозова Татьяна
У каждого периода времени свои идеалы красоты. В картинах Рубенса и др. голландских художников отражен именно идеал их времени. Попробуйте почитать роман И. Ефремова "Лезвие бритвы" там главный герой (врач Гирин) спорит на выставке с художниками. И дает интереснейшее определение красоты 6 "Красота - это высшая степень целесообразности". Я не утверждаю, что 150 киллограмовая тетка - это красиво и здорово. Но если девушка при росте 170см. Весит киллограм 45 - это тоже, точно не здорово. И не красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Отражен не идеал времени -реалии того времени. Высокая смертность младенцев и рожениц худого телосложения посеяли уверенность, что родить нормального ребенка и не умереть может только огромная баба с большими бедрами. Все очень просто, никакой эстетики в этом нет, голый прагматизм.
Морозова ТатьянаВ ответ на марина Марина
марина Марина
Отражен не идеал времени -реалии того времени. Высокая смертность младенцев и рожениц худого телосложения посеяли уверенность, что родить нормального ребенка и не умереть может только огромная баба с большими бедрами. Все очень просто, никакой эстетики в этом нет, голый прагматизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Повторюсь: "Красота - это высшая степень биологической целесообразности" (Цитата из "Лезвия бритвы" ) Ни для кого не секрет и сейчас, что легче может родить женщина с широкими бедрами и не худая, т.к. плод в утробе чем-то питаться должен. Так что красота и прагматизм, как видите, пересекаются.
марина МаринаВ ответ на Морозова Татьяна
Морозова Татьяна
Повторюсь: "Красота - это высшая степень биологической целесообразности" (Цитата из "Лезвия бритвы" ) Ни для кого не секрет и сейчас, что легче может родить женщина с широкими бедрами и не худая, т.к. плод в утробе чем-то питаться должен. Так что красота и прагматизм, как видите, пересекаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не всегда.
Красивы ли туфли на высоких каблуках? Без сомнения- да, но вот практичны ли- вопрос ... То же самое корсеты. Красиво? да! но вот полезно ли? Так что, цитаты из книги- не истина в поледней инстанции.
В Африке другая история с полными людьми. Худоба ассоциируется со СПИДом , поэтому категорически не приемлется.
AliceMcGee
Зайчик, у меня все хорошо, но безобразное оно безобразно. При том, что безобразие это легко исправить. Достаточно не жрать и не лежать бревном. Это ж не ногу отрастить или руку. Все реально.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я вот безобразным считаю низкий уровень интеллекта...правда его исправить гораздо сложнее. Чем вам и советую заняться.
AскеллаВ ответ на -
-
а я вот безобразным считаю низкий уровень интеллекта...правда его исправить гораздо сложнее. Чем вам и советую заняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+1000
AliceMcGeeВ ответ на -
-
а я вот безобразным считаю низкий уровень интеллекта...правда его исправить гораздо сложнее. Чем вам и советую заняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
К сожалению, ваш уровень интеллекта я поднять не в силах. Но главное, не теряйте надежды.
AliceMcGee
К сожалению, ваш уровень интеллекта я поднять не в силах. Но главное, не теряйте надежды.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
конечно, куда ж вам. никто на вас в плане интеллекта и не рассчитывает.
Ольга БацаеваВ ответ на AliceMcGee
AliceMcGee
Просто жирные очень противные с эстетической точки зрения: потеют больше, пыхтят, все висит... И не едят, а жрут. Я сколько толстух не видела, они ж прямо жрут, чуть ли не чавкая. Бррр.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100000
Брунгильда Королева франковВ ответ на AliceMcGee
AliceMcGee
Просто жирные очень противные с эстетической точки зрения: потеют больше, пыхтят, все висит... И не едят, а жрут. Я сколько толстух не видела, они ж прямо жрут, чуть ли не чавкая. Бррр.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я думаю, что вы не правы. Вот у меня есть две знакомые - одна полная, всегда причесана, маникюр, и вовсе не потеет, а вторая высокая худая и ...вонючая, потеет как лошадь! А на счет еды - кого как воспитали... вот моя сослуживица - Анька маленькая худенькая, каждую неделю в парикмахерскую. Но когда она жрет: атас! Ест дай бог каждому (но не в коня корм видать) и именно жрет! чавкает и подпевает себе под нос. разговаривает громко во время еды... мне даже неудобно становится, когда он теряет что-нибудь на стол. Так что обобщать не стоит....
Брунгильда Королева франков
я думаю, что вы не правы. Вот у меня есть две знакомые - одна полная, всегда причесана, маникюр, и вовсе не потеет, а вторая высокая худая и ...вонючая, потеет как лошадь! А на счет еды - кого как воспитали... вот моя сослуживица - Анька маленькая худенькая, каждую неделю в парикмахерскую. Но когда она жрет: атас! Ест дай бог каждому (но не в коня корм видать) и именно жрет! чавкает и подпевает себе под нос. разговаривает громко во время еды... мне даже неудобно становится, когда он теряет что-нибудь на стол. Так что обобщать не стоит....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас на работе в соседнем офисе есть очень полная девушка. Так вот я с ней не могу ездить в одном лифте по причине угрозы задохнуться (((
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Nickеа́
Nickеа́
У нас на работе в соседнем офисе есть очень полная девушка. Так вот я с ней не могу ездить в одном лифте по причине угрозы задохнуться (((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня есть знакомые - тощие, а воняют. дело не в полноте.
☭Кошка - плюшка☭
у меня есть знакомые - тощие, а воняют. дело не в полноте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+1
Ирина ПеткевичВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
у меня есть знакомые - тощие, а воняют. дело не в полноте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Живете на помойке? Поменяйте среду обитания, и все встает на свои места.
Темная ЛошадкаВ ответ на Ирина Петкевич
Ирина Петкевич
Живете на помойке? Поменяйте среду обитания, и все встает на свои места.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ооо.Я то думаю кто проснулсО,а это очередное бл@ндинкО.
Ирина ПеткевичВ ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
Ооо.Я то думаю кто проснулсО,а это очередное бл@ндинкО.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не думайте-это не ваше. Попробуйте заняться чем -то другим. Мыслительные процессы -не ваш конек. Кстати, я писала некой Светлане, отвечаете вы. Два профиля?
Брунгильда Королева франковВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
У нас на работе в соседнем офисе есть очень полная девушка. Так вот я с ней не могу ездить в одном лифте по причине угрозы задохнуться (((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот с нашей знакомой вы бы вообще умерли.... Бедная девушка - наверное это болезнь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем