Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если женщина полная то ухоженность не спасает.

Я вот думаю,самое важное во внешности,чем нужно заниматься(если нет явных других проблем)-фигура.Стройная без маникюра,мейка ,-все равно лучше чем рыхлая и полная но с идеальным макияжем,холеными ногтями и тп.Это основа.Есть те кого полнота не портит но я видела таких раза 2-3 всего)Есть девченка знакомая в соц сети -замужем ,весит кг 80, выставляет фото как красится,ухаживает за собой в салонах,спорт(странно,без толку,думаю муж ожидал другого) а выглядит неухоженно тк тело рыхлое,полное и не привлекательное.Похудела б-ей бы половину ухода за собой можно было б вообще убрать )
Елена Гулиевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1793
1345678972
Брунгильда Королева франков
А вот с нашей знакомой вы бы вообще умерли.... Бедная девушка - наверное это болезнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я более чем уверена, что это болезнь. Вот если прикинуть, сколько толстых и стройных вонючих девушек мне встречалось, то процент первых на фоне вторых сильно зашкаливает. Мне кажется, что лишний вес просто напросто может провоцировать проблемы со здоровьем со всеми вытекающими.
Nickеа́
Да я более чем уверена, что это болезнь. Вот если прикинуть, сколько толстых и стройных вонючих девушек мне встречалось, то процент первых на фоне вторых сильно зашкаливает. Мне кажется, что лишний вес просто напросто может провоцировать проблемы со здоровьем со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня папа после операции поправился, хотя до нее всегда был строен и подтянут. периодически сидел на диетах, худело лицо, но живот практически оставался такой же. Так вот при его лишнем весе, он вообще не пользовался дезодорантами и тд. Ни от ног, ни от тела никогда неприятно не пахло. Чо это? а?
Nickеа́В ответ на Name
Name
у меня папа после операции поправился, хотя до нее всегда был строен и подтянут. периодически сидел на диетах, худело лицо, но живот практически оставался такой же. Так вот при его лишнем весе, он вообще не пользовался дезодорантами и тд. Ни от ног, ни от тела никогда неприятно не пахло. Чо это? а?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А разве кто-то написал, что каждый толстый должен вонять? Читайте внимательно - толстых вонючек гораздо больше, чем стройных.
Nickеа́
А разве кто-то написал, что каждый толстый должен вонять? Читайте внимательно - толстых вонючек гораздо больше, чем стройных.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ага-ага..когда пытею, то выняю
. Вы в статистическом отделе работаете?м?
Nickеа́В ответ на Name
Name
ага-ага..когда пытею, то выняю
. Вы в статистическом отделе работаете?м?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет, я сделала такой вывод из исключительно личных наблюдений, о чем и писала выше.
Брунгильда Королева франков
я думаю, что вы не правы. Вот у меня есть две знакомые - одна полная, всегда причесана, маникюр, и вовсе не потеет, а вторая высокая худая и ...вонючая, потеет как лошадь! А на счет еды - кого как воспитали... вот моя сослуживица - Анька маленькая худенькая, каждую неделю в парикмахерскую. Но когда она жрет: атас! Ест дай бог каждому (но не в коня корм видать) и именно жрет! чавкает и подпевает себе под нос. разговаривает громко во время еды... мне даже неудобно становится, когда он теряет что-нибудь на стол. Так что обобщать не стоит....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это точно, такое видела и не раз
я вот худенькая 52 кг, но как родила, почему то начала потеть, хотя раньше не потела почти, приходится душ принимать и носить антипеспирант с собой постоянно((
Татьяна ИвановаВ ответ на AliceMcGee
AliceMcGee
Просто жирные очень противные с эстетической точки зрения: потеют больше, пыхтят, все висит... И не едят, а жрут. Я сколько толстух не видела, они ж прямо жрут, чуть ли не чавкая. Бррр.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и у них противные коричные пятна на внутренних ляжках брррррррр
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на Name
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
именно так я эстет вонючка а вам, когда вы кучу овна видите не противно? вот и мне противно
Татьяна Иванова
именно так я эстет вонючка а вам, когда вы кучу овна видите не противно? вот и мне противно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я Вас не пойму, Вам -то какое дело до них, это их проблемы. Если Вас что-то раздражает, надо успокоительные попить. здесь, думаю, главное-как Вы себя чувствуете. Лично мне все равно кто толстый и кто худой, главное, как я выгляжу и держусь.
Татьяна ИвановаВ ответ на Рокс
Рокс
Я Вас не пойму, Вам -то какое дело до них, это их проблемы. Если Вас что-то раздражает, надо успокоительные попить. здесь, думаю, главное-как Вы себя чувствуете. Лично мне все равно кто толстый и кто худой, главное, как я выгляжу и держусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а чо вы тогда тут пишите ? зачем в инете торчите? мне плевать кто какой ,но у меня есть мнение и инет для того чтоб его высказать,..я ж не бегаю с ружжом и не отстреливаю толстяков ахаха
конечно толстые противно выглядят но не до такой же степени меня это раздражает , чтоб еще успокоительные пить к тому я люблю постебаться
Татьяна Иванова
а чо вы тогда тут пишите ? зачем в инете торчите? мне плевать кто какой ,но у меня есть мнение и инет для того чтоб его высказать,..я ж не бегаю с ружжом и не отстреливаю толстяков ахаха
конечно толстые противно выглядят но не до такой же степени меня это раздражает , чтоб еще успокоительные пить к тому я люблю постебаться
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну Вы так описывали свое раздражение к холостякам, что напросился данный вывод. А пишу я здесь и в других темах для общения. И всегда не понимала дикое раздражение худых к толстушкам. Тем более, если они выглядят лучше толстушек - так пусть чем больше - тем лучше для худышек
Татьяна ИвановаВ ответ на Рокс
Рокс
Ну Вы так описывали свое раздражение к холостякам, что напросился данный вывод. А пишу я здесь и в других темах для общения. И всегда не понимала дикое раздражение худых к толстушкам. Тем более, если они выглядят лучше толстушек - так пусть чем больше - тем лучше для худышек
СсылкаПожаловаться
История переписки12
какое дикое раздражение? не утрируйте
обычная тема, н икакого раздражения не вижу вообще
вот обидки и злобные комменты от толстушек вижу
Татьяна Иванова
какое дикое раздражение? не утрируйте
обычная тема, н икакого раздражения не вижу вообще
вот обидки и злобные комменты от толстушек вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну так тема: чистой воды провокация против толстушек. Я бы тоже обиделась, тем более знаю, что такое вес держать. Сама из-за болезни была одно время очень толстой, и обижали - очень сильно, в школе дело было. Поэтому вообще никого не осуждаю. Причины полноты разные бывают.
Татьяна ИвановаВ ответ на Рокс
Рокс
Ну так тема: чистой воды провокация против толстушек. Я бы тоже обиделась, тем более знаю, что такое вес держать. Сама из-за болезни была одно время очень толстой, и обижали - очень сильно, в школе дело было. Поэтому вообще никого не осуждаю. Причины полноты разные бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а чо обижаться на правду то? в зеркало что ль толстые не смотрятся и не понимают что у них лишний вес сами? бывает по болезни у детей вес, сама такую девочку знаю, но это крайне редко
Татьяна Иванова
а чо обижаться на правду то? в зеркало что ль толстые не смотрятся и не понимают что у них лишний вес сами? бывает по болезни у детей вес, сама такую девочку знаю, но это крайне редко
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Но они итак переживают, или Вы думаете, что они радуются и считают себя красивыми? Нет, так они не думают - точно. Мне непонятна агрессия худых в отношении толстеньких.
Татьяна ИвановаВ ответ на Рокс
Рокс
Но они итак переживают, или Вы думаете, что они радуются и считают себя красивыми? Нет, так они не думают - точно. Мне непонятна агрессия худых в отношении толстеньких.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
у вас комплексы я не вижу ни какой агрессии
Татьяна Иванова
у вас комплексы я не вижу ни какой агрессии
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Комплексов как раз у меня нет,я нормально отношусь к разному типу людей. Меня не раздражают полные, и не раздражают худые. Агрессия есть, даже Вы нетактично выражаетесь. Я же считаю, что за собой прежде нужно смотреть, а не в других выискивать недостатки. И, действительно, только глубоко несчастливый человек ищет в людях .овно
Морозова ТатьянаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
у вас комплексы я не вижу ни какой агрессии
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Агрессия налицо. И у автора, и во многих постах. Это я вам, как профессионал говорю. Вам какая разница, толстая ваша соседка или худая. Вы зачем ее проблемами заморачиваетесь???
Морозова Татьяна
Агрессия налицо. И у автора, и во многих постах. Это я вам, как профессионал говорю. Вам какая разница, толстая ваша соседка или худая. Вы зачем ее проблемами заморачиваетесь???
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А Вы в чем профессионал? Диетолог?)))!
Татьяна ИвановаВ ответ на Морозова Татьяна
Морозова Татьяна
Агрессия налицо. И у автора, и во многих постах. Это я вам, как профессионал говорю. Вам какая разница, толстая ваша соседка или худая. Вы зачем ее проблемами заморачиваетесь???
СсылкаПожаловаться
История переписки18
что, ишшо оди н психолог? агрессию видит тот кто хочет ее видеть, тут дамочки им "ах" напишешь уже увидели агрессию ахахахах а вам то что за дело, чьими проблемами я заморачиваюсь , почему вам, как профессионалу, м ля не видно, что я просто тут стебусь ахахахах
куда ни плюнь кругом одни профессионалы лохов разводить
ПредставительствоВнешэкономбанка в г. ХабаровскеВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
а чо обижаться на правду то? в зеркало что ль толстые не смотрятся и не понимают что у них лишний вес сами? бывает по болезни у детей вес, сама такую девочку знаю, но это крайне редко
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Как хорошо, что вы худая, согнуться сможете - вот и укусите себя от злости за .опу
Татьяна Иванова
а чо вы тогда тут пишите ? зачем в инете торчите? мне плевать кто какой ,но у меня есть мнение и инет для того чтоб его высказать,..я ж не бегаю с ружжом и не отстреливаю толстяков ахаха
конечно толстые противно выглядят но не до такой же степени меня это раздражает , чтоб еще успокоительные пить к тому я люблю постебаться
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а можно ваше фото идеала в студию? так, чтобы оценить, ЧТО тут нам пишет. Что за красавицО - эстет - вонючка
Татьяна ИвановаВ ответ на Снежок
Снежок
а можно ваше фото идеала в студию? так, чтобы оценить, ЧТО тут нам пишет. Что за красавицО - эстет - вонючка
СсылкаПожаловаться
История переписки12
снежок тоже толстуха? а фото на аве не видишь какая я красавица разве?
Татьяна Иванова
снежок тоже толстуха? а фото на аве не видишь какая я красавица разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а все кто против слово говорят попадают в ранг толстух? Не вижу красавицы. Вижу и читаю неудовлетворенную бабенку)))))))
1345678972
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем