Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если женщина просит прощение у мужчины...

Есть
такое мнение: если женщина просит прощение у мужчины, то ей что-то от него
нужно… А разве не может женщина чисто по-человечески попросить прощение,
скажем, осознав, что была не права, что поступила неправильно, что зря обидела
мужчину? Неужели, даже если женщина виновата, то она не должна просить прощение?


Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Элла
Что то как то не припомню про извинения,если про семейныеотношения,так даже не заморачиваемся,поругались,пыл спустили,тут же все хорошо,чтоб молчать такого не было никогда
мария титчева
гм.. с моим надо ухо держать востро - только заикнёшься о прощении - он сразу торговаться...поэтому приходится быть обтекаемо - ласково-душевной...
Panthera tigrisВ ответ на мария титчева
мария титчева
гм.. с моим надо ухо держать востро - только заикнёшься о прощении - он сразу торговаться...поэтому приходится быть обтекаемо - ласково-душевной...
СсылкаПожаловаться
Фи... торговаться с собственной женой... :down:
мария титчеваВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Фи... торговаться с собственной женой... :down:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не говори - хитрюга...
Светик
должна обязательно
Елена Петрова
Ничего не значащая фраза из детства.Так проще не испортить себе нервную систему и тому,кого с детства приучали произносить слово "прости,извини"  потому, что взрослые именно это просили и после этих слов всё было тип-топ.Не исключено,что "прости ,извини" -вводные слова  перед вопросом,но мужчинам достаточно услышать их и не слушать остальное. Я больше не буду,меньше тоже.Норма.Опера Норма. Норма Джин,....
Нина Настина
Бывает, конечно, что в некоторых семьях и мужчины первыми капитулируют...
ЭленкаВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Бывает, конечно, что в некоторых семьях и мужчины первыми капитулируют...
СсылкаПожаловаться
Это очень редко бывает...
виктория пономаренкоВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Бывает, конечно, что в некоторых семьях и мужчины первыми капитулируют...
СсылкаПожаловаться
Да. Это как бывает первым здоровается тот у кого нервы слабее!
Яна Артюхова
Я когда виновата, всегда прошу прощения у мужа. Не вижу здесь ничего странного.
Остап
Просить прощения - признать вину. Как редко это бывает.:shock:
Соловей
Тю, я всегда прошу прощения, когда ступлю или накосячу.) Ничего катастрофического в этом нет. Мой муж всегда веселится и подтрунивает надо мной, по-доброму, когда я прихожу, поджав хвост.)Еще многое зависит от того, как это мужчина воспринимает. Когда мужик воспринимает это, как лишний повод унизить женщину, тогда ещё стоит подумать - а надо ли оно, это прощение.
виктория пономаренкоВ ответ на Соловей
Соловей
Тю, я всегда прошу прощения, когда ступлю или накосячу.) Ничего катастрофического в этом нет. Мой муж всегда веселится и подтрунивает надо мной, по-доброму, когда я прихожу, поджав хвост.)Еще многое зависит от того, как это мужчина воспринимает. Когда мужик воспринимает это, как лишний повод унизить женщину, тогда ещё стоит подумать - а надо ли оно, это прощение.
СсылкаПожаловаться
А так же призадуматься с кем живу, и что из таких отношений можно ждать далее
RosaВ ответ на Соловей
Соловей
Тю, я всегда прошу прощения, когда ступлю или накосячу.) Ничего катастрофического в этом нет. Мой муж всегда веселится и подтрунивает надо мной, по-доброму, когда я прихожу, поджав хвост.)Еще многое зависит от того, как это мужчина воспринимает. Когда мужик воспринимает это, как лишний повод унизить женщину, тогда ещё стоит подумать - а надо ли оно, это прощение.
СсылкаПожаловаться
:up::up:
Лили - я
Я и у кошки прошу прощения,если нечаянно на хвост ей наступила.:)
Самая счастливаяВ ответ на Лили - я
Лили - я
Я и у кошки прошу прощения,если нечаянно на хвост ей наступила.:)
СсылкаПожаловаться
и КОТЫ,ЧТО САМОЕ ЗАБАВНОЕ,ПРОЩЕНИЯ ПРОСЯТ,ЕСЛИ НЕ ПРАВЫ:я своим недавно глистов прогнала,они обиделись,что  по шприцу с празицитом в рот влили.А когда  вдруг животы перестали болеть-пришли извиняться и долго ходили обтирались:"Прости,мать,были неправы-вспылили".
Самая счастливая
и КОТЫ,ЧТО САМОЕ ЗАБАВНОЕ,ПРОЩЕНИЯ ПРОСЯТ,ЕСЛИ НЕ ПРАВЫ:я своим недавно глистов прогнала,они обиделись,что  по шприцу с празицитом в рот влили.А когда  вдруг животы перестали болеть-пришли извиняться и долго ходили обтирались:"Прости,мать,были неправы-вспылили".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я за своими тоже такое замечала, нашкодят, потом подлизываются.:)
Олеся ДюндикВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
и КОТЫ,ЧТО САМОЕ ЗАБАВНОЕ,ПРОЩЕНИЯ ПРОСЯТ,ЕСЛИ НЕ ПРАВЫ:я своим недавно глистов прогнала,они обиделись,что  по шприцу с празицитом в рот влили.А когда  вдруг животы перестали болеть-пришли извиняться и долго ходили обтирались:"Прости,мать,были неправы-вспылили".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это им просто хорошо стало, а не прощения они просили:)
Julia
никогда не прощу прощения... и не буду..
Нина НастинаВ ответ на Julia
Julia
никогда не прощу прощения... и не буду..
СсылкаПожаловаться
Считаете, что это унизительно?
Rosa
а, мы иногда  ссоримся(тьфутт редко) в монологе...(договоренность такая)...если я недовольна, он молчит, если он...я в тряпочку....пока действует...незнаю, что будет дальше...а, так чтобы его взбодрить или разозлить мне ни стоит даже труда, а вот ему да....
Марина
Мы всегда просим прощения друг у друга. По моему это нормально. Не прав попроси прощения. Умение признавать свою неправоту - высший пилотаж.
VoodooВ ответ на Марина
Марина
Мы всегда просим прощения друг у друга. По моему это нормально. Не прав попроси прощения. Умение признавать свою неправоту - высший пилотаж.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю.
Datura
Должна! Причем тут меркантильный интерес?!Если я ему случайно прожгла сигаретой дырку на любимых носках, надо покаяться!)))))
Tina Rusu
где вы такие мнения берёте..))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем