Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если женщина пытается усовершенствовать мужчину-сбегать?

То от нее хочется сбежать. Ем не так,  смеюсь не так, разговариваю не так...Стоит только предложить найти более правильного и отвечающего запросам становится мягкой и пушистой. А ведь у нас через месяц предполагается официальная регистрация брака. Девчонки, может я болван неотесанный.? Или это нормально поучать своих мч на каждом шагу? 
папан допуло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
С уважением Светлана
Это такое проявление любви
. У любой женщины есть в голове идеал, вот вас и подтягивают. Если любите, может к чему-то прислушаетесь.
Есть такая притча (кратко). Ушел ученик от учителя. Пришел к другому, говорит: "Возьми меня, а то меня тот запилил, всё я делаю нетак......". На что тот ответил: "Я не готов так заботиться о тебе, у меня нет на тебя столько времени...."
Валентина
А вы долго вместе ? Я ,конечно,могу ошибаться,но если я люблю мужчину,то мне нравится в нем все. Первый муж меня раздражал-утром его нагладишь,вечером приходит,как будто его валяли где-то... нашла любовника,ушла ..Выясните тактично у нее,почему ей не нравится,может не стоит пока спешить с регистрацией
папан допулоВ ответ на Валентина
Валентина
А вы долго вместе ? Я ,конечно,могу ошибаться,но если я люблю мужчину,то мне нравится в нем все. Первый муж меня раздражал-утром его нагладишь,вечером приходит,как будто его валяли где-то... нашла любовника,ушла ..Выясните тактично у нее,почему ей не нравится,может не стоит пока спешить с регистрацией
СсылкаПожаловаться
Полгода примерно...
ВалентинаВ ответ на папан допуло
папан допуло
Полгода примерно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не стала так торопиться.нужно получше узнать человека....потом появятся другие раздражители.Вы так ее любите.что без нее не представляете своей жизни?
Ника Валуев
"Попадется хорошая жена, станешь счастливым, плохая - философом", первый шаг к философии уже сделан.
Irina
если вопрос только в "не чавкай" и "не смейся как бабуин в период гона", то можно и прислушаться к своей леди :)))
папан допулоВ ответ на Irina
Irina
если вопрос только в "не чавкай" и "не смейся как бабуин в период гона", то можно и прислушаться к своей леди :)))
СсылкаПожаловаться
Ну, где-то около того.Только вот думаю- вдруг прислушаюсь к этим "требованиям", появятся новые...
ГлюмдалькличВ ответ на папан допуло
папан допуло
Ну, где-то около того.Только вот думаю- вдруг прислушаюсь к этим "требованиям", появятся новые...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть-то действительно нужно учиться не только тебе, но и многим, "транвай" тоже не надо говорить или "ихний", может она права?
папан допуло
Ну, где-то около того.Только вот думаю- вдруг прислушаюсь к этим "требованиям", появятся новые...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если вопрос только в этом - прислушайтесь. Почему должно появиться что-то новое?
Странно, что вам вообще надо на ЭТО указывать :)
Белоснежная снежинкаВ ответ на папан допуло
папан допуло
Ну, где-то около того.Только вот думаю- вдруг прислушаюсь к этим "требованиям", появятся новые...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорила мне мама:"Тебе нужен или военный или бандит.Чтоб или приструнил или пристрелил";)))))))))))))
Светлана Сми.В ответ на папан допуло
папан допуло
Ну, где-то около того.Только вот думаю- вдруг прислушаюсь к этим "требованиям", появятся новые...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В некоторых замечаниях может быть и есть смысл, может и стоит прислушаться к каким-то из них. Это может быть вызвано не раздражением её на Вас, а иным желанием - её мужчина должен выглядеть не хуже других, прилично себя вести, расти и развиваться, чтобы достичь каких-то серьёзных результатов. Если какие-то Ваши черты её на самом деле раздражают, бесят, то лучше бежать, по-моему, скорее всего, она тогда Вас не любит.
Ну и недовольство может вызывать некоторая сексуальная неудовлетворённость. У хорошего любовника женщина крайне редко ропщет.
Натали
А вы полагаете что в браке у нее характер улучшиться?! Карась-то, т.е. вы, уже пойман будет! И достанет она вместо простой пилы уже бензопилу, так что теперешние деньки вам раем покажутся... Либо стройте ее в 3 шеренги, либо бегите подальше и поскорее!
папан допулоВ ответ на Натали
Натали
А вы полагаете что в браке у нее характер улучшиться?! Карась-то, т.е. вы, уже пойман будет! И достанет она вместо простой пилы уже бензопилу, так что теперешние деньки вам раем покажутся... Либо стройте ее в 3 шеренги, либо бегите подальше и поскорее!
СсылкаПожаловаться
А строить-то как?)
Рэм Ⓡ
Веди себя также..
Натали
Отзеркаливайте. У нее что, недостатков нет?! Так же указывайте ей на них и раздувайте до больших размеров. Обидится - вы ей ответьте - а что ты хотела, дорогая, от неправильно жующего,и неправильно говорящего? Если не дура, поймет. Если ничего не делать, она вас сожрет в будущем, оно вам надо? Мой теперешний муж как раз от такой в свое время сбежал и долго удивлялся как так - никто теперь не пилит и мозг не выносит...
Ольга Алексюнина
Послала б я такого нафиг...А Вы - как хотите, но жизни она вам не даст со своими - убери локти со стола, я тебе сказала - убери локти со стола))) Не нравится - не живи с таким/такой в браке - поахались и разбежались...Как-то так. Я б не стала с таким отношением к себе мирится и взамуж за зануду тож не пошла б...Ну у мужчин как бэ свои мерила: 90-60-90 и чё у его избранницы в голове их мало волнует. а потом вот вам и "здрасстя" в виде и нафига ж ты женился на зануде? В любом случае удачи Вам)))))
Белоснежная снежинкаВ ответ на Ольга Алексюнина
Ольга Алексюнина
Послала б я такого нафиг...А Вы - как хотите, но жизни она вам не даст со своими - убери локти со стола, я тебе сказала - убери локти со стола))) Не нравится - не живи с таким/такой в браке - поахались и разбежались...Как-то так. Я б не стала с таким отношением к себе мирится и взамуж за зануду тож не пошла б...Ну у мужчин как бэ свои мерила: 90-60-90 и чё у его избранницы в голове их мало волнует. а потом вот вам и "здрасстя" в виде и нафига ж ты женился на зануде? В любом случае удачи Вам)))))
СсылкаПожаловаться
Точно.
lina
Зачем жениться, когда уже пошло взаимное раздражение?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
КРАСКА
Да, вот откуда берутся жены-бензопилы. Ваша уже начала на вас зубы оттачивать. Я когда влюблена была, мне все нравилась в мужчине. И сейчас нормально воспринимаю, когдв хлюпает бывает...)))
Белоснежная снежинка
А я уже привыкла к чайной ложечке,которая стучит о стакан)))уже молчу)))
Белоснежная снежинкаВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
А я уже привыкла к чайной ложечке,которая стучит о стакан)))уже молчу)))
СсылкаПожаловаться
Лет 20 просила не стучать ложечкой о стакан-всё равно стучит)уже молчу)
Анонимно
Она мазохистка, но стесняется тебя попросить о боли.
Елена Л.
Моему БМ долго не нравилось, что я морковь в суп режу кубиками - он хотел соломкой: бои были долго, я сдалась и стала резать соломкой. И что? Ему стал не нравиться мой маникюр! Но развелись мы по другим причинам)))
Если человек постоянно к чему-то придирается - он найдет новый повод, как только старый перестанет быть актуальным.
С другой стороны - если замечания только "не чавкай" и "не смейся, как бабуин" - возможно она представляет как вы будете вести себя в кругу ее знакомых, и не хочет краснеть за вас.
А вообще воспитывать взрослого человека - занятие неблагодарное и неблагородное.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем