Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если женщина развелась, значит с ней что-то не так?

Я недавно развелась с мужем.
Причины, которые привели меня к этому шагу, думаю, не стоит даже обсуждать. У каждого они свои.
Но вот, что интересно, мужчины, с которыми я встречаюсь, с маниакальным упорством пытаются выведать кто же был инициатором развода. 
Причину расспросов объясняют тем, что хотят знать кто кого бросил. Для чего? Что им это даст?
vk
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Iron Butterfly
А Вы всем им собираетесь докладывать о своей личной жизни? шлите всех лесом,таких маниакально озабоченных чужими проблемами. Спросите их в лоб-а почему ты развелся-живешь-не живешь? какие у тебя проблемы с женой-не женой? какие позы с сексе с ними любил-не любил? С беспардонными надо говорить на их же языке. Адекватные мужчины в душу лезть прямо с грязными сапогами не будут. У Вас сейчас непростой период. Будет много кандидатов в мужья-не мужья-в любовники-на одну ночь.С дуру не наломайте дров,пустивших во все тяжкие,дабы поднять самооценку после развода. Остыните и своего человека почувствуете сразу-без консультаций на форуме))))
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
А Вы всем им собираетесь докладывать о своей личной жизни? шлите всех лесом,таких маниакально озабоченных чужими проблемами. Спросите их в лоб-а почему ты развелся-живешь-не живешь? какие у тебя проблемы с женой-не женой? какие позы с сексе с ними любил-не любил? С беспардонными надо говорить на их же языке. Адекватные мужчины в душу лезть прямо с грязными сапогами не будут. У Вас сейчас непростой период. Будет много кандидатов в мужья-не мужья-в любовники-на одну ночь.С дуру не наломайте дров,пустивших во все тяжкие,дабы поднять самооценку после развода. Остыните и своего человека почувствуете сразу-без консультаций на форуме))))
СсылкаПожаловаться
а сразу нельзя без встречных расспросов
СсылкаПожаловаться
Iron ButterflyВ ответ на ns
ns
а сразу нельзя без встречных расспросов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пусть почувствуют на своей шкуре всю прелесть этих расспросов)))
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Ну,даже не представляю себе,для чего им это надо!?Какие то странные вам мужчины попадаются.
СсылкаПожаловаться
Мисс Копперфилд
Если женщина развелась - это говорит только о том, что у нее есть такой неприятный опыт.
Не вздумайте ничего рассказывать, какими бы благими намерениями не прикрывались эти вопросы!
СсылкаПожаловаться
Галина Яковлева
Ну, если они узнают, что Вы бросили несчастного - будет лишний повод перетереть за пивком, какие же бабы все с....б....и прочее. Когда человек лишний раз убеждается в своей "правоте", его раздувает гордость, прям как мыльный пузырь. А если он бросил Вас, значит Вы не смогли создать ему максимально комфортные условия, стать для него единственной, короче, не создали ему рай на земле. Так опять бабы виноваты - не правильные какие-то, не умеют быть хорошими женами. Они хотят подтверждения своей правоты
СсылкаПожаловаться
Виктория КошеваяВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Ну, если они узнают, что Вы бросили несчастного - будет лишний повод перетереть за пивком, какие же бабы все с....б....и прочее. Когда человек лишний раз убеждается в своей "правоте", его раздувает гордость, прям как мыльный пузырь. А если он бросил Вас, значит Вы не смогли создать ему максимально комфортные условия, стать для него единственной, короче, не создали ему рай на земле. Так опять бабы виноваты - не правильные какие-то, не умеют быть хорошими женами. Они хотят подтверждения своей правоты
СсылкаПожаловаться
Они хотят подтверждения своей правоты
Согласна! "Не сошлись характерами"... наиболее нейтральный ответ. Меньше знают - спокойнее спят )))
СсылкаПожаловаться
Галина ЯковлеваВ ответ на Виктория Кошевая
Виктория Кошевая
Они хотят подтверждения своей правоты
Согласна! "Не сошлись характерами"... наиболее нейтральный ответ. Меньше знают - спокойнее спят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!
СсылкаПожаловаться
Виктория КошеваяВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
СсылкаПожаловаться
Думаю еще... всему своё время (может конечно не у всех оно есть?) ...
Если человек хочет поделиться своим опытом - он поделится без распросов, а если сложно переживает, то лучше не бередить ...
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Для того, чтобы понять что Вы за фрукт, и стоит ли с Вами связываться. Я тоже у своего мужа этим интресовалась. Это нормально.
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Для того, чтобы понять что Вы за фрукт, и стоит ли с Вами связываться. Я тоже у своего мужа этим интресовалась. Это нормально.
СсылкаПожаловаться
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Xoroshiy malchik
А многое может дать.
Например это может быть попыткой узнать,что вас не устроило,что развелись,и сделать выводы.
К примеру пьянство. Тогда ваш кавалер поймет,что вы не любите пьянство и возможно,ради вас не будет пить. Или жлобство,
и прочее.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гусак( Акатьева)
Вероятно, примеряют к себе и своим требованиям, чтобы знать , есть у них перспектива с вами или надо дальше искать. Если вам это неприятно, то так и говорите. Мужчины не менее женщин любопытны.
СсылкаПожаловаться
ns
на мой взгляд нормальные расспросы..
вы же тоже , наверное, спрашиваете, о том был мужчина женат или нет, какая у него семья и т.д.
если вы не хотите говорить о причинах развода это ваша проблема, а не мужчины , который об этом спрашивает
собственно надо приготовить краткий ответ без подробностей
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
А Вы всем встречным рассказываете, что развелись? Для знакомых вполне резонный вопрос - что случилось или почему. На остальное всегда можно ответить - я не хочу об этом говорить. А если с малознакомыми, то не понимаю, зачем Вы вообще им рассказываете подробности личной жизни.
СсылкаПожаловаться
Леонарда
Я, когда спросил мужчина, которого я никак не рассматривала в качестве кандидата в моего мужчины, почему я незамужем, ответила честно (просто мне была безразлична его реакция). Муж, мол, полюбил другую. И знаете, что он мне сказал: значит ты сама виновата, не смогла мужика удержать и от хороших не уходят. Боюсь, что в следующий раз, если отвечу ушла от него потому что....мне скажут, ого и запросики у тебя. В общем вывод такой: "Кто хочет ищет возможность, кто не хочет ищет повод".
СсылкаПожаловаться
Татьяна Рычкова
А это абсолютно нормально.спрашивать,мужщины такие же люди,как и мы женщины и тоже очень сильно бояться в который раз обжечься!Значит.видят в вас привлекательную женщину.достойную и не понимают причин вашего развода.Боятся скрытого дефекта.А резко реагировать на вопрос не надо.просто скажите что вам он не приятен и вы не будите обсуждать бывшего мужа,и это будет вам в плюс.мужщины оценят вашу хрупкость и эмоциональность,и в тоже время деликатность,
СсылкаПожаловаться
Dolly_Haze
Зачем надо-то понятно, хотят сразу все про вас выяснить. Только вот любой вариант ответа будет истолован не в вашу пользу. Мужчинам вообще НЕЛЬЗЯ говорить никаких подробностей о других мужчинах.
СсылкаПожаловаться
Alena Bogdanova
А кто гарантирует. что вы им правду расскажите, это во первых. а во-вторых. я как только слышу, что мужик ругает свою бывшую, за 100 км от такого бегу. И после развода должно оставаться уважение друг к другу, каким бы тяжелым развод не был
СсылкаПожаловаться
Елена
Мужчины такие глупые вопросы не задают. Те, кто задают, мужчины ли?
СсылкаПожаловаться
Мерседес
Отвечай "Много будешь знать - скоро состаришься)))"
Никому не говори причину (должна же быть в женщине какая-то загадка)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru