Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если женщина развелась, значит с ней что-то не так?

Я недавно развелась с мужем.
Причины, которые привели меня к этому шагу, думаю, не стоит даже обсуждать. У каждого они свои.
Но вот, что интересно, мужчины, с которыми я встречаюсь, с маниакальным упорством пытаются выведать кто же был инициатором развода. 
Причину расспросов объясняют тем, что хотят знать кто кого бросил. Для чего? Что им это даст?
vk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Iron Butterfly
А Вы всем им собираетесь докладывать о своей личной жизни? шлите всех лесом,таких маниакально озабоченных чужими проблемами. Спросите их в лоб-а почему ты развелся-живешь-не живешь? какие у тебя проблемы с женой-не женой? какие позы с сексе с ними любил-не любил? С беспардонными надо говорить на их же языке. Адекватные мужчины в душу лезть прямо с грязными сапогами не будут. У Вас сейчас непростой период. Будет много кандидатов в мужья-не мужья-в любовники-на одну ночь.С дуру не наломайте дров,пустивших во все тяжкие,дабы поднять самооценку после развода. Остыните и своего человека почувствуете сразу-без консультаций на форуме))))
Iron Butterfly
А Вы всем им собираетесь докладывать о своей личной жизни? шлите всех лесом,таких маниакально озабоченных чужими проблемами. Спросите их в лоб-а почему ты развелся-живешь-не живешь? какие у тебя проблемы с женой-не женой? какие позы с сексе с ними любил-не любил? С беспардонными надо говорить на их же языке. Адекватные мужчины в душу лезть прямо с грязными сапогами не будут. У Вас сейчас непростой период. Будет много кандидатов в мужья-не мужья-в любовники-на одну ночь.С дуру не наломайте дров,пустивших во все тяжкие,дабы поднять самооценку после развода. Остыните и своего человека почувствуете сразу-без консультаций на форуме))))
СсылкаПожаловаться
а сразу нельзя без встречных расспросов
Iron ButterflyВ ответ на ns
ns
а сразу нельзя без встречных расспросов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пусть почувствуют на своей шкуре всю прелесть этих расспросов)))
Алексанр Белов
Ну,даже не представляю себе,для чего им это надо!?Какие то странные вам мужчины попадаются.
Мисс Копперфилд
Если женщина развелась - это говорит только о том, что у нее есть такой неприятный опыт.
Не вздумайте ничего рассказывать, какими бы благими намерениями не прикрывались эти вопросы!
Галина Яковлева
Ну, если они узнают, что Вы бросили несчастного - будет лишний повод перетереть за пивком, какие же бабы все с....б....и прочее. Когда человек лишний раз убеждается в своей "правоте", его раздувает гордость, прям как мыльный пузырь. А если он бросил Вас, значит Вы не смогли создать ему максимально комфортные условия, стать для него единственной, короче, не создали ему рай на земле. Так опять бабы виноваты - не правильные какие-то, не умеют быть хорошими женами. Они хотят подтверждения своей правоты
Виктория КошеваяВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Ну, если они узнают, что Вы бросили несчастного - будет лишний повод перетереть за пивком, какие же бабы все с....б....и прочее. Когда человек лишний раз убеждается в своей "правоте", его раздувает гордость, прям как мыльный пузырь. А если он бросил Вас, значит Вы не смогли создать ему максимально комфортные условия, стать для него единственной, короче, не создали ему рай на земле. Так опять бабы виноваты - не правильные какие-то, не умеют быть хорошими женами. Они хотят подтверждения своей правоты
СсылкаПожаловаться
Они хотят подтверждения своей правоты
Согласна! "Не сошлись характерами"... наиболее нейтральный ответ. Меньше знают - спокойнее спят )))
Галина ЯковлеваВ ответ на Виктория Кошевая
Виктория Кошевая
Они хотят подтверждения своей правоты
Согласна! "Не сошлись характерами"... наиболее нейтральный ответ. Меньше знают - спокойнее спят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!
Виктория КошеваяВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Ну, если они узнают, что Вы бросили несчастного - будет лишний повод перетереть за пивком, какие же бабы все с....б....и прочее. Когда человек лишний раз убеждается в своей "правоте", его раздувает гордость, прям как мыльный пузырь. А если он бросил Вас, значит Вы не смогли создать ему максимально комфортные условия, стать для него единственной, короче, не создали ему рай на земле. Так опять бабы виноваты - не правильные какие-то, не умеют быть хорошими женами. Они хотят подтверждения своей правоты
СсылкаПожаловаться
Думаю еще... всему своё время (может конечно не у всех оно есть?) ...
Если человек хочет поделиться своим опытом - он поделится без распросов, а если сложно переживает, то лучше не бередить ...
Сбыча Мечт
Для того, чтобы понять что Вы за фрукт, и стоит ли с Вами связываться. Я тоже у своего мужа этим интресовалась. Это нормально.
Кобра СкармВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Для того, чтобы понять что Вы за фрукт, и стоит ли с Вами связываться. Я тоже у своего мужа этим интресовалась. Это нормально.
СсылкаПожаловаться
Согласен.
Xoroshiy malchik
А многое может дать.
Например это может быть попыткой узнать,что вас не устроило,что развелись,и сделать выводы.
К примеру пьянство. Тогда ваш кавалер поймет,что вы не любите пьянство и возможно,ради вас не будет пить. Или жлобство,
и прочее.
Наталья Гусак( Акатьева)
Вероятно, примеряют к себе и своим требованиям, чтобы знать , есть у них перспектива с вами или надо дальше искать. Если вам это неприятно, то так и говорите. Мужчины не менее женщин любопытны.
ns
на мой взгляд нормальные расспросы..
вы же тоже , наверное, спрашиваете, о том был мужчина женат или нет, какая у него семья и т.д.
если вы не хотите говорить о причинах развода это ваша проблема, а не мужчины , который об этом спрашивает
собственно надо приготовить краткий ответ без подробностей
Само Совершенство
А Вы всем встречным рассказываете, что развелись? Для знакомых вполне резонный вопрос - что случилось или почему. На остальное всегда можно ответить - я не хочу об этом говорить. А если с малознакомыми, то не понимаю, зачем Вы вообще им рассказываете подробности личной жизни.
Леонарда
Я, когда спросил мужчина, которого я никак не рассматривала в качестве кандидата в моего мужчины, почему я незамужем, ответила честно (просто мне была безразлична его реакция). Муж, мол, полюбил другую. И знаете, что он мне сказал: значит ты сама виновата, не смогла мужика удержать и от хороших не уходят. Боюсь, что в следующий раз, если отвечу ушла от него потому что....мне скажут, ого и запросики у тебя. В общем вывод такой: "Кто хочет ищет возможность, кто не хочет ищет повод".
Татьяна Рычкова
А это абсолютно нормально.спрашивать,мужщины такие же люди,как и мы женщины и тоже очень сильно бояться в который раз обжечься!Значит.видят в вас привлекательную женщину.достойную и не понимают причин вашего развода.Боятся скрытого дефекта.А резко реагировать на вопрос не надо.просто скажите что вам он не приятен и вы не будите обсуждать бывшего мужа,и это будет вам в плюс.мужщины оценят вашу хрупкость и эмоциональность,и в тоже время деликатность,
Dolly_Haze
Зачем надо-то понятно, хотят сразу все про вас выяснить. Только вот любой вариант ответа будет истолован не в вашу пользу. Мужчинам вообще НЕЛЬЗЯ говорить никаких подробностей о других мужчинах.
Alena Bogdanova
А кто гарантирует. что вы им правду расскажите, это во первых. а во-вторых. я как только слышу, что мужик ругает свою бывшую, за 100 км от такого бегу. И после развода должно оставаться уважение друг к другу, каким бы тяжелым развод не был
Елена
Мужчины такие глупые вопросы не задают. Те, кто задают, мужчины ли?
Мерседес
Отвечай "Много будешь знать - скоро состаришься)))"
Никому не говори причину (должна же быть в женщине какая-то загадка)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем