Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если женщина сама себя кормит - это деградация...

Если женщина сама себя кормит это полная деградация её как женщины.(с)
Услышала недавно от одной "гуры" женственности.Но-она права!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Королева. Марго
Все такие женщины разные,
Nina Blaunt
Ну да! А челядь и прочие крепостные на што?
Meteora
Не понимаю, почему взрослого дееспособного человека должен кто-то кормить...
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Не понимаю, почему взрослого дееспособного человека должен кто-то кормить...
СсылкаПожаловаться
Вы не чувствуете в себе женщину(((
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не чувствуете в себе женщину(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я чувствую в себе человека сильного, свободного и независимого, я мать, дочь, любимая женщина. А тот "идеал" женственности, который описали вы, для меня примером ни в коей мере не является.
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Я чувствую в себе человека сильного, свободного и независимого, я мать, дочь, любимая женщина. А тот "идеал" женственности, который описали вы, для меня примером ни в коей мере не является.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему "я мать" первое?
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Почему "я мать" первое?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не в порядке важности указывала... Но, если угодно, по мне, так женсвенность определяется по большей мере тем, какая ты мать, а потом уже все остальное
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Не в порядке важности указывала... Но, если угодно, по мне, так женсвенность определяется по большей мере тем, какая ты мать, а потом уже все остальное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже мама..но я не ставлю это во главу угла.само собой то,что я забочусь о ребенке
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже мама..но я не ставлю это во главу угла.само собой то,что я забочусь о ребенке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, а я, видимо, ставлю... Для меня важно быть именно матерью, все остальное второстепенно, но именно для меня.
Гликерия Н.
Так вот почему когда я кушаю, я физически чувствую, как у меня резко падает IQ :).
maria HIMERA boikovaВ ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.
Так вот почему когда я кушаю, я физически чувствую, как у меня резко падает IQ :).
СсылкаПожаловаться
тема раскрыта) можно закрывать
Александра Андреева
Блин вот я щас лодку несла и живот заболел. Слабая я женщино.
Александра АндрееваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Блин вот я щас лодку несла и живот заболел. Слабая я женщино.
СсылкаПожаловаться
Денег то я заработаю, а вот лодки носить кто мне будет?...
Александра Андреева
Денег то я заработаю, а вот лодки носить кто мне будет?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2



а мине в пору вообще на себе крест поставить потому что я содержала своих бывших периодически когда они работы теряли из-за кризиса и других передряг)))
все....я ОНО
АнонимВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova



а мине в пору вообще на себе крест поставить потому что я содержала своих бывших периодически когда они работы теряли из-за кризиса и других передряг)))
все....я ОНО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
......ужас...((
Александра АндрееваВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova



а мине в пору вообще на себе крест поставить потому что я содержала своих бывших периодически когда они работы теряли из-за кризиса и других передряг)))
все....я ОНО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это все неоднозначные теории. Если б кто-то точно знал как надо жить! Цены бы ему не было...
Beladonna@
это взрослая самостоятельная женщина, и нече самцам я*ца лизать
Наталья
фигня!!!!!!! мне нравится то, что я могу себя обеспечивать, и весьма неплохо.деградация, это деньги на портки выпрашивать. и если даже тебе их дают, это не то удовольствие, как от осознания своей самостоятельности
ПтичкаВ ответ на Наталья
Наталья
фигня!!!!!!! мне нравится то, что я могу себя обеспечивать, и весьма неплохо.деградация, это деньги на портки выпрашивать. и если даже тебе их дают, это не то удовольствие, как от осознания своей самостоятельности
СсылкаПожаловаться
Кстати, да. Не, я понимаю, подарки - их и дарить приятно, и получать. Но выпрашивать? А потом еще гордиться этим? Тьху.
Абсолютное Зло
Дожились. Женщина гордиться должна тем, что она сама себя обеспечивает)
Moonlight
Я считаю, если женщина зависит от мужа сейчас в 21-м веке, то она секс.рабыня.
Ксения
Если здоровая физически и психически женщина сама себя не способна даже прокормить, то с ней что-то явно не так. Женственность, - она не в том, что бы мужика найти, сесть ему на шею и свесить ноги.
MadonaВ ответ на Ксения
Ксения
Если здоровая физически и психически женщина сама себя не способна даже прокормить, то с ней что-то явно не так. Женственность, - она не в том, что бы мужика найти, сесть ему на шею и свесить ноги.
СсылкаПожаловаться
Ведические жены именно это пропагандируют и называют это женственностью
In Style
Господи, эти "гуру" просто зарабатывают деньги на подобной чухне. А многие звонкоголовые на это и ведутся. Провокация это и подстава!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Гура - дура.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем