Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если женщина счастлива...

Если женщина счастлива по настоящему, если она чувствует, что ее любят и если у нее все на самом деле хорошо, она об этом молчит. 
\О настоящем, реальном счастье обычно молчат, даже самым близким друзьям и родным не рассказывают, страшно потому что, сглазить страшно и потерять.
 А вот эти вот крики в интернет пространство "мой муж не такой, он меня любит и у нас все хорошо", это попытка прежде всего себя саму в этом убедить. А если и еще кого-то в этом убедить получится, так и самой еще легче в это поверит
Хи-хи ))) Расскажите мне,как вы счасливы )))
Свалачуга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Kross De Lena*
Ой, все
Свалачуга В ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Ой, все
СсылкаПожаловаться

koza dereza
Ля, оказывается у меня все хорошо! Вот оно че, Михалыч!
ЧеПоЧем
А ежели стрелки переводят на личности, тоже молчать надо?
Свалачуга В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
А ежели стрелки переводят на личности, тоже молчать надо?
СсылкаПожаловаться
причем тут стрелки,ты леща с утра получила что ле ?
ЧеПоЧемВ ответ на Свалачуга
Свалачуга
причем тут стрелки,ты леща с утра получила что ле ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я нет )) Но на форуме ж частенько встречается "да тебя не любили" или "у тебя муж авно". Тоже молчать?
Свалачуга В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Я нет )) Но на форуме ж частенько встречается "да тебя не любили" или "у тебя муж авно". Тоже молчать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто надо понять их -сама себе скажи,если б у форумских вас було все так хорошо,как вы орете -сидели бвы тут в выходные ?
Да счастливая девка,даже если она одна,всегда найдет в реле что поделать в выхи.Хотя бы просто прошвырнуться по магазам.
Вот отсюда и пляши.
ЧеПоЧемВ ответ на Свалачуга
Свалачуга
просто надо понять их -сама себе скажи,если б у форумских вас було все так хорошо,как вы орете -сидели бвы тут в выходные ?
Да счастливая девка,даже если она одна,всегда найдет в реле что поделать в выхи.Хотя бы просто прошвырнуться по магазам.
Вот отсюда и пляши.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот болею уже вторую неделю, мне нельзя тусоваться ходить. С утра проснулась, полчаса посидела. Сейчас вот из больницы приехала домой. Спать вроде не хочется. Почему бы не посидеть )))
Комментарий удален.Почему?
хельВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
соглсасна
Свалачуга В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
ога )))
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?

VP VPВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?

хель
не молчат, а почему нужно молчать и прикериваться, если все хорошо. типа сглазят? фигня все это. только о плохом нужно трындеть ?
Свалачуга В ответ на хель
хель
не молчат, а почему нужно молчать и прикериваться, если все хорошо. типа сглазят? фигня все это. только о плохом нужно трындеть ?
СсылкаПожаловаться

Окси
Хз
А
согласна, я лучше скажу что все хреново))) вот по опыту знаю, сразу начнут какуинить гадость лить., тех, кто спсобен искренне радоваться за другого единицы
Хана Ха
Счастье любит тишину
Нюра
Это делается для того чтоб люди не отчаивались
Твой повод напиться)))
Каждый принимает свое ограниченное мышление за конец кругозора. Я о вас.
Валерка
Ага)) Современный образованный человек конечно же верит в сглаз и в то, что счастье теряется от вербализации позитивных переживаний) Вы нас убедили
Бум теперь молчать
Свалачуга В ответ на Валерка
Валерка
Ага)) Современный образованный человек конечно же верит в сглаз и в то, что счастье теряется от вербализации позитивных переживаний) Вы нас убедили
Бум теперь молчать
СсылкаПожаловаться
а где тут образованные и современные ?
ВалеркаВ ответ на Свалачуга
Свалачуга
а где тут образованные и современные ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам по большому секрету скажу, вы только никому больше - человек замечает в других собственное содержание, или как минимум то, что позволяет его зрение, что опять к содержанию. Так что осторожнее с оценкой всез или многих. Этим вы своё нутро демонстрируете.
ZaraZa
"Оно, конечно, знамо дело, но случись чаво - вот те и пожалуйста!" (с)
НАТАШЕНЬКА НАТАША
я всегда говорю что шлю, и у меня много любовников.)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем