Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если женщина согласна на рай в шалаше, то она дура, а ее милым будет моральный урод?

Вот даже неудобно как-то стало.
С бывшим мужем познакомились когда обоим было по 16, в 18 поженились.Он из деревни из многодетной семьи,я тоже не из богатых.Ничего у нас не было совершенно .жили в общежитии,тараканы,вода только холодная ,из окон свищет
Вот я тяну на дуру ,а он на морального урода?
Екатерина Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Лу
Спор о рае в шалаше бесконечен. Я лично пришла к выводу, что кажому своё. И называть кого-то дурой и уродом глупо. Всё зависит от гармонии друг с другом и с самим собой. Как-то попала я на радуницу в деревню к дальним родственникам. У сестры троюродной семья, муж и трое детей, она учитель, он шофёр, живут очень скромно, никогда даж за пределы Беларуси не выезжали. Мне лично дико себе преставить так жить, а они счастливы, и это не показное- дружные, улыбчивые, друг к другу с такой теплотой и заботой относятся, что мне стало стыдно за некоторые свои снобские замечания.
Afina
За каждым успешным мужчиной - стоит хрупкая девушка )
к сожалению, вы правы, многие кидаются на готовое, старательно пытаются сказать, что любовница - это круто ) говоря коротким языком, никто просто не хочет трудности жизни проходить ) все хотят сразу в сказку (((( обидно
ns
единственное , что нельзя отобрать у человека это он сам , все остальное - деньги власть свободу родных друзей вполне реально..
даже жизнь , а вот наши желания , умения , силу воли и прочее нельзя
если дворец сгорел и помощи ждать не откуда , то проще тому кто может быстренько построить шалаш
что вы уже сделали , а дворец построите со временем , если он вам нужен...
при чем вы и во дворце будете знать , что вас можно и без дворца любить
Надежда Сорокина
Ну разве умная может выйти замуж,когда парень не имеет ни кола,ни двора,только моральный урод жениться может без гроша в кармане. Такой серьёзный жизненный шаг делать в никуда зачем спрашивается.А потом через месяц разводятся разве не уроды они тогда.Рай в шалаше бывает,когда на дворе жара стоит,но в мороз в нём жить мало кто отваживается дольше пары дней.
Екатерина КошкаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Ну разве умная может выйти замуж,когда парень не имеет ни кола,ни двора,только моральный урод жениться может без гроша в кармане. Такой серьёзный жизненный шаг делать в никуда зачем спрашивается.А потом через месяц разводятся разве не уроды они тогда.Рай в шалаше бывает,когда на дворе жара стоит,но в мороз в нём жить мало кто отваживается дольше пары дней.
СсылкаПожаловаться
Да что вы говорите.
Мы вот 12 лет прожили.И развелись когда уже много чего нажили ВМЕСТЕ.
Надежда СорокинаВ ответ на Екатерина Кошка
Екатерина Кошка
Да что вы говорите.
Мы вот 12 лет прожили.И развелись когда уже много чего нажили ВМЕСТЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так за ради Бога,живите хоть на вокзале всю жизнь и наживайте всё,что Вам нужно,разве моё мнение может кому-то помешать жениться без гроша,не имея ни кола,ни двора. Вот только зачем потом ждут манны небесной от властей,я никогда не смогу понять,ведь никто же не заставлял силой жениться и 11 детей рожать.
Екатерина КошкаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Так за ради Бога,живите хоть на вокзале всю жизнь и наживайте всё,что Вам нужно,разве моё мнение может кому-то помешать жениться без гроша,не имея ни кола,ни двора. Вот только зачем потом ждут манны небесной от властей,я никогда не смогу понять,ведь никто же не заставлял силой жениться и 11 детей рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а причем тут 11 детей лично ко мне?
А вообще по той теме я так скажу.Женщина родившая 11 детей вполне достойна иметь одну проффесию - мама и получать от государства за нее ЗП.
Я лично помогаю чем могу людям в трудной жизненной ситуации.именно потому,что знаю,что жизнь может обернуться по всякому.
Надежда СорокинаВ ответ на Екатерина Кошка
Екатерина Кошка
а причем тут 11 детей лично ко мне?
А вообще по той теме я так скажу.Женщина родившая 11 детей вполне достойна иметь одну проффесию - мама и получать от государства за нее ЗП.
Я лично помогаю чем могу людям в трудной жизненной ситуации.именно потому,что знаю,что жизнь может обернуться по всякому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично к Вам у меня только самые лучшие чувства. А про то,что в жизни всякое может случиться,как раз и надо думать,а поэтому родить столько детей может только дура,да даже у дуры ,пожалуй,хватит ума не сделаться родильным автоматом, только полные дебилы способны на такое.
Екатерина КошкаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Лично к Вам у меня только самые лучшие чувства. А про то,что в жизни всякое может случиться,как раз и надо думать,а поэтому родить столько детей может только дура,да даже у дуры ,пожалуй,хватит ума не сделаться родильным автоматом, только полные дебилы способны на такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что ж вы так.у меня есть знакомые многодетные семьи,опять же муж из такой семьи.правда не по 11 детей там.Но вполне нормальные они.просто понятия немного другие:одет,обут,сыт- хорошо.
а то что ребенок например моря не увидит за детство ни разу,так это мелочи жизни.
Надежда СорокинаВ ответ на Екатерина Кошка
Екатерина Кошка
Ну что ж вы так.у меня есть знакомые многодетные семьи,опять же муж из такой семьи.правда не по 11 детей там.Но вполне нормальные они.просто понятия немного другие:одет,обут,сыт- хорошо.
а то что ребенок например моря не увидит за детство ни разу,так это мелочи жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет ничего страшного в том,что моря не увидит в детстве,а вот то,что он себя чувствует с детства ущербным,вырастает закомплексованным,да и образование достойное родители ему дать не в состоянии и жильём хотя бы на время пока встанет на крыло не обеспечат и личного пространства не иметь дома тоже ничего хорошего,жить в стеснённых условиях как в концлагере в смысле тесноты очень тяжело.
ДоминоВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Ну разве умная может выйти замуж,когда парень не имеет ни кола,ни двора,только моральный урод жениться может без гроша в кармане. Такой серьёзный жизненный шаг делать в никуда зачем спрашивается.А потом через месяц разводятся разве не уроды они тогда.Рай в шалаше бывает,когда на дворе жара стоит,но в мороз в нём жить мало кто отваживается дольше пары дней.
СсылкаПожаловаться
Сказок про Золушку начитались? Ток одно забыли - героиня сказки привыкла вкалывать - мама не горюй... А что умеет Ваша умная?
Надежда СорокинаВ ответ на Домино
Домино
Сказок про Золушку начитались? Ток одно забыли - героиня сказки привыкла вкалывать - мама не горюй... А что умеет Ваша умная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умная получает образование и работает как Золушка только не по дому,а в приличной фирме.
ДоминоВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Умная получает образование и работает как Золушка только не по дому,а в приличной фирме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это еще куда ни шло...
Наталья Леванюк
Ну тут все от милого, думаю, зависит. Нормальный милый своей семье не позволит долго в шалаше проживать. А вот если позволит, то это уже не милый, а моральный урод.
Anfisa***
логики в Ваших словах вообще не нашла..да и вопроса толком..
Екатерина КошкаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
логики в Ваших словах вообще не нашла..да и вопроса толком..
СсылкаПожаловаться
Была другая тема,но ее удалили.долго рассказывать.
Само Совершенство
И в этого муж-то стал бывшим... наводит на размышления.
Ночь Нежна.....
че за фигня... мы тоже когда женились, даже на костюм у друзей занимали, а теперь все есть и еще родителям помогаем....
Сальма Хайек
Главное - это не остацца навсегда в этом долбанном шалаше, потому что тогда уже точно она будет дурой, а он - моральным уродом.))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем