Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если женщина страше мужчины

Здравствуйте. Хочу попросить совета. Мож у кого было такое. Мне 30. Двое детей. В разводе. Ему 25. Женат не был. Детей нет. Познакомились в интернет пространстве. Живем по разным городам. Все хорошо, в общении уже пол года. Предлогает встречу и развитие уже реальных отношений. А я не знаю... Думается мне что это большая разница в возрасте и не готов он так сразу к двум детям. Говорила с ним на эту тему. Он говорит что уже взрослый человек и сам все понимает. Раз говорю что готов взять ответственность, значит готов. А мне кажется не получится из этого ничего хорошего. Молод ещё. Ваши мысли или знания ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Дикая Роза
Женщина, не будьте наивной, снимите розовые очки! Вы напридумывали себе образ, поверили словам, что вас любят, и мечтаете, что будет счастливая семья... Задумайтесь, молодой парень не смог себе найти девушку у себя в городе? Почему? Как выше было правильно написано, или альфонс, или сиделец. Добавлю, или пед офил. Родному-то отцу дети сильно нужны? А вы мечтаете, что чужой полюбит! В лучшем случае, если альфонс окажется, пострадает только ваш кошелек. Не рискуйте здоровьем детей.
СсылкаПожаловаться


Ольга Кравцова
И еще. вы познакомились не "увидел и пропал"..влюбился с первого взгляда...А на СЗ. Там круговорот невест. Переписка мало что значит. Он там имеет доступ к миллионам женщин. И всем пишет. И выбор у него велик. Оно ему зачем -женщина старше с двумя детьми? Он не мог влюбиться до встречи ...
DV
В слове страше таится загадка
Страшнее или старше?
печаль
не получится
Василиса
5 лет, это вообще не разница в возрасте, попробуйте, разбежаться всегда можно.
Ксения Собчак
Блин, что за стереотипы у многих - ахаться, ахаться... Да тупо поахаться можно найти и в своем городе, без полугодичных переписок.
Пятилетняя разница - это вообще ни о чем. Оба вы молоды еще. Дети - другой вопрос, но тут вы сами должны понимать все риски. Могут найти общий язык, а могут и нет.
Но попробовать однозначно стоит, что вы теряете? Только встречаться надо на нейтральной территории. Пусть снимет гостиницу или квартиру.
Лоуренс Аравийский
Да, здесь вопрос серьёзный. Никогда не видел человека и предлагает развитие отношений даже при наличии детей (интересен их возраст, поскольку с подростками в этой ситуации будет очень трудно). В 25 лет в моё время (70-е годы) с мозгами было всё в порядке, а сейчас возраст взросления гооораздо повысился, так что не факт, что он полностью осознаёт предстоящие ему испытания. Допустим Вы будете вместе и он наверняка будет требовать рождения совместного ребёнка. Вы уступите уговорам (зачастую бывает так, поскольку женщина для укрепления семьи сделает всё), ребёнок родится и вот тут начнутся основные испытания. Появилась "родная кровь" и что дальше не известно. Не забывайте также о его матери, которая наверняка займет по отношению к Вам и Вашим детям резко отрицательную позицию. Не буду дальше развивать. В общем решение, конечно, за Вами, но отрицательных моментов в Вашей ситуации я вижу больше, чем положительных.
Комментарий удален.Почему?
Игорь ФедоровВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Да сколь угодно часто пусть встречаются. С детьми не надо знакомить. Сколько таких мамкиных ухарей пробежит перед их носом, пока она в тираж выйдет?
Комментарий удален.Почему?
Игорь ФедоровВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну да. Точно. У всех же так бывает, ага, как я мог забыть то
Наточка
Мои мысли таковы. Пока не встретитесь и не попробуете ничего не прояснится. Люди все разные, знаю как и положительные примеры (живут душа в душу), так и отрицательные (скандалы, склоки и делаю имущества). Только правильно тут заметили - пробовать нужно на нейтральной территории, а потом уже решите что дальше
VP VP
У меня с мужем разница 9 лет. Муж начал за мной ухаживать, когда ему было 20. Я тоже сомневалась. Но мы вместе уже скоро 14 лет. Двое детей. Одна моя от первого брака, которая считает моего мужа любимым и неповторимым папочкой. И вторая общая. Мой муж, самый лучший муж и папочка на свете. Человек с большим сердцем. Благодаря ему, у нас замечательная, счастливая семья. Так что удачи вам!))) Прощаюсь. Мне тут завтрак в постель принесли)
КатеринаВ ответ на VP VP
VP VP
У меня с мужем разница 9 лет. Муж начал за мной ухаживать, когда ему было 20. Я тоже сомневалась. Но мы вместе уже скоро 14 лет. Двое детей. Одна моя от первого брака, которая считает моего мужа любимым и неповторимым папочкой. И вторая общая. Мой муж, самый лучший муж и папочка на свете. Человек с большим сердцем. Благодаря ему, у нас замечательная, счастливая семья. Так что удачи вам!))) Прощаюсь. Мне тут завтрак в постель принесли)
СсылкаПожаловаться
И отношение мужа к старшей не изменилось даже после рождения второго ребенка?
Катерина
И отношение мужа к старшей не изменилось даже после рождения второго ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно нет. Даже наоборот. С рождением мелкой, любовь в нашей семье еще больше расцвела. Кстати, дочки мои тоже обожают друг друга. Жить друг без друга не могут, хотя разница между ними аж 13лет.
Смотрю на них и слезы счастья наворачиваются))
sirius
Тоже мне разница в возрасте... у меня муж младше на 6 лет-ваще проблему в этом не видели никогда.
ленок
Разница главное не в возрасте,главное в уме
Оксана ***
Разница в возрасте может и не так важна, а вот двое ваших детей может стать препятствием для отношений. Говорить легко, но у него нет опыта воспитания детей, у него нет детей..... сложно....
Руслан XXX
Развлечется и бросит
Лю Лу
Может, прежде чем сомневаться, нужно с ним встретиться? Может и думать дальше будет не о чем)))
Алла Пугачева
Даже тролить не хочется
Алла ПугачеваВ ответ на Алла Пугачева
Алла Пугачева
Даже тролить не хочется
СсылкаПожаловаться
Не получится у Вас ничего,поверьте бабушке!
scorpion
Пока вообще непонятно, о чем тут говорить. Вы даже не виделись. Возраст тут не критический, но двое детей! Он понятия не имеет какие у вас в реальности дети и что ему с ними делать. Может все что ему надо, приехать, провести "дегустацию" и отбыть восвояси. А вы уже чуть не замуж собрались!
Space
мне 40, ему 32., женаты уже 8 лет, разводиться не планируем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем