Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если женщина вынуждена идти на аборт, то значит ли это, что её половой партнёр её

не уважает? Согласны? Просто сунул-вынул, не удержался, не надел през., не подумал не спросил, а просто словил кайф и всё. И забыл. А женщине - захлёбывайся в крови и убийстве своих младенцев и рожай и думай о кормёжке и судьбе младенца сама или трави себя противозачаточными таблетками и кидай на них аптекам горы денег, которые где хочешь, там и бери обычно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
дядя кирилл
нам не надо ваши личинки
Василиса
а кто ей не велит предохраняться? её тело - её дело.
Anna AvonarThiS
женщина тоже может позаботиться о контрацепции...
ЧеПоЧем
Нет, не согласна. А презервативы и женские есть. В чем проблема?
MAKITA-2018
борщей с котлетами уже наштамповала?
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
борщей с котлетами уже наштамповала?
СсылкаПожаловаться
иди детей штамповать теперича
Жужа
да тваюждивизию! че за фильм ужасов?
Полезная фиговинаВ ответ на Жужа
Жужа
да тваюждивизию! че за фильм ужасов?
СсылкаПожаловаться

Бегущая Строка
Это значит, что женщина не хочет рожать. По любой причине.
Я тебя съем
а когда тетка соглашается спать без защиты и внезапно залетает, она себя уважает?
inviting
50/50
Юлия******
Сама себя не уважает,зачастую....
Kotya MotinaВ ответ на Юлия******
Юлия******
Сама себя не уважает,зачастую....
СсылкаПожаловаться
+10000
Елена Узун
Совсем не обязательно. У того же презерватива индекс Перля - от 96 до 98% всего, в зависимости от модели. То есть: беременеют от 2 до 4 женщин, предохраняющиеся презервативом в течении одного календарного года, при условии "правильного использования" презервативов (то есть, в течении года ни один презерватив не порвался и не соскакивал перед/во время ПА).
kfkfktyl
нет, она просто не хочет иметь ребенка и все. Никто силой не тащит с кляпом во рту
Наташа НеизвестнаяВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
нет, она просто не хочет иметь ребенка и все. Никто силой не тащит с кляпом во рту
СсылкаПожаловаться
+100
арав
шал4ав так много молодых,на улицах саратова!!! нормальный мужчина и нормальная женщина создают семью и рожают детей ,а вы так и будете бегать от пол5ового органа к другому пол5овому органу,ч5ле6н писать нельзя
Я тебя съемВ ответ на арав
арав
шал4ав так много молодых,на улицах саратова!!! нормальный мужчина и нормальная женщина создают семью и рожают детей ,а вы так и будете бегать от пол5ового органа к другому пол5овому органу,ч5ле6н писать нельзя
СсылкаПожаловаться
член
аравВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
член
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ух ты,а я уж понял,там ш4алав не пропускало,а член,есть член!
Margarita Mironicheva
Так это может быть личное решение женщины, партнер об этом может не знать.
Светам Светам
От словосочетания " половой партнёр" изначально пахнет медкабинетом и заранее тошнит ...
Лилиана
Ну если это просто половой партнер, то конечно речь ни о любви, ни об уважении не идет. Только секс, ничего личного.
А вообще о защите обоим думать надо, если проблемы не нужны
Ольга М
ни одна женщина не вынуждена идти на аборт
Nata-2033
Сейчас способов предохранения много.
Аборт - не аборт, женщина выбирает сама.
Лю Лу
Я так не считаю. Ситуации бывают разные. В любом случае - это выбор женщины. Не "вынуждена идти", а "решила идти".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем