Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

если женщина забеременела обманным путём, за что страдать мужчине?

Мой сын не хотел ребёнка,более того ,он не собирался и не собирается жениться на этой девушке,она об этом была честно предупреждена и согласилась на ничего не значащие отношения.сказала что принимает противозачаточные таблетки.Потом оказалось что это всё ложь!она забеременела,сын предложил ей оплатить все расходы ,но она говорит что будет рожать,что этот ребёнок ей нужен"для себя"!!!!Но ему не нужна ни она,ни ребёнок от неё!!!Почему у мужчины не спрашивают хочет он ребёнка или нет,а потом зачисляют в алиментщики,пытаются наложить лапу на имущество,ведь по её словам она "рожает для себя"?пора внести в Госдуму предложение о защите прав мужчин!!!!P.S.Милые дамы!!!!Простите за обман!!я просто прикололась и решила провести тест на женскую порядочность;результат плачевный-большинство склонно к обману,да и к разным другим неблаговидным поступкам,нашлось всего несколько ИСТИННО ПОРЯДОЧНЫХ ДЕВУШЕК УВАЖАЮЩИХ НЕ ТОЛЬКО СЕБЯ,НО И ДРУГИХ.ДОбавлено 5 марта-Милые дамы!спасибо за участие в тесте придуманном нашими мужчинами в преддверии 8 марта:суть его заключалась в том"как много женщин готовы пойти на обман любым путём"КАК ЭТО НИ ОБИДНО,НО ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО ДАМ ЭТОТ ТЕСТ ПРОЙТИ НЕ СУМЕЛИ,СТЕРВЫ ОКАЗАЛИСЬ И ХИЩНИЦЫ,ПОЭТОМУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕМ НЕМНОГИМ ИСТИННО ПРЕКРАСНЫМ ДАМАМ,ЧТО СУМЕЛИ ПОДДЕРЖАТЬ ЖЕНСКИЙ УМ И С ЧЕСТЬЮ И ДОСТОИНСТВОМ ПРОШЛИ ИСПЫТАНИЕ ОСТАВИВ ДЛЯ МУЖЧИН НАДЕЖДУ НА ТО,ЧТО ЕСТЬ НА ЗЕМЛЕ ИСТИННО СОВЕРШЕННЫЕ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕГЛУПЫЕ!ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!!!!С ПРАЗДНИКОМ!!!
елеонора неймла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
262
елеонора неймла
Да нет маме он не жаловался,он просто мне многое рассказывает,а что касается прзика,так вот когда они вопросы предохранения обсуждали,девушка САМА СКАЗАЛА ЧТО СЕКСОМ С ПРЕЗИКОМ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ ЛЮБИТ И ЧТО ЭТО НЕ НУЖНО,так как она предохраняется противозачаточными.И ещё,видимо у вас нет сына или есть дочка,поэтому вы так девушку и защищаете,а на самом то деле "рожать-не рожать"не только её решение,это должно быть обоюдным решением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль вашего сына....но еще больше жаль ребенка,который родится....Но как в наше время можно доверять просто словам...Я пью таблетки и все в порядке...А вы не задумывались о том, что у девушки изначально были далекоидущие планы....а по поводу не хочет с презиком....да сразу надо таких девушек посылать и подальше, если не планирует сын с ними ничего серьезного....вы вообще уверены, что она вдобавок еще его ничем не нарградила??? если она не любит с презиком...по моему это о многом говорит и об ее отношении к безопасному сексу в том числе....а по поводу сложившейся ситуации сейчас...Ничего она сделать не может,даже еслм вы пропишите ребенка к себе, но без доли...она ничего сделать не сможет и разделить квартиру (если она у вас приватизирована)...и жениться он на ней не обязан, не надо жизнь себе ломать...с такими особами, надо поступать также...я полностью разделяю ваше мнение..и у меня есть пример...он не женился, но живут вместе, но лучшеот этого никому не стало...он ей изменяет, не любит ее, старается как можно меньше бывать дома,она постоянно истерит...бедный ребенок, который скоро все понимать начнет... И ваш сын пусть не портит себе жизнь
Iron ButterflyВ ответ на Ника
Ника
Жаль вашего сына....но еще больше жаль ребенка,который родится....Но как в наше время можно доверять просто словам...Я пью таблетки и все в порядке...А вы не задумывались о том, что у девушки изначально были далекоидущие планы....а по поводу не хочет с презиком....да сразу надо таких девушек посылать и подальше, если не планирует сын с ними ничего серьезного....вы вообще уверены, что она вдобавок еще его ничем не нарградила??? если она не любит с презиком...по моему это о многом говорит и об ее отношении к безопасному сексу в том числе....а по поводу сложившейся ситуации сейчас...Ничего она сделать не может,даже еслм вы пропишите ребенка к себе, но без доли...она ничего сделать не сможет и разделить квартиру (если она у вас приватизирована)...и жениться он на ней не обязан, не надо жизнь себе ломать...с такими особами, надо поступать также...я полностью разделяю ваше мнение..и у меня есть пример...он не женился, но живут вместе, но лучшеот этого никому не стало...он ей изменяет, не любит ее, старается как можно меньше бывать дома,она постоянно истерит...бедный ребенок, который скоро все понимать начнет... И ваш сын пусть не портит себе жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не жалейте ее сына. Прикололась,она,видете ли. Повыдумывала,якобы,что бы на манер заместителя Бога на Земле поосуждать тех,кто не на ее стороне. Но и обозначила этим свое отношение и свою сущность. Не дай Бог встретить девушке такого сынка,а тем паче такую свекровь.
msPoison69В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Да не жалейте ее сына. Прикололась,она,видете ли. Повыдумывала,якобы,что бы на манер заместителя Бога на Земле поосуждать тех,кто не на ее стороне. Но и обозначила этим свое отношение и свою сущность. Не дай Бог встретить девушке такого сынка,а тем паче такую свекровь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Iron Butterfly--- вот читаю Ваши комменты, как Вы правы!! я за вас на 100%!!
А если еще взять во внимание не эту, неприятную, ситуацию , а скажем что-нить с бытовухи??!!С такой мамашей вообще по вешаться можно, не даже нужно!!! Из-за таких "мам" в стране процентов 30% настоящих мужчин, способных самостоятельно принимать решения!!!
елеонора неймлаВ ответ на Ника
Ника
Жаль вашего сына....но еще больше жаль ребенка,который родится....Но как в наше время можно доверять просто словам...Я пью таблетки и все в порядке...А вы не задумывались о том, что у девушки изначально были далекоидущие планы....а по поводу не хочет с презиком....да сразу надо таких девушек посылать и подальше, если не планирует сын с ними ничего серьезного....вы вообще уверены, что она вдобавок еще его ничем не нарградила??? если она не любит с презиком...по моему это о многом говорит и об ее отношении к безопасному сексу в том числе....а по поводу сложившейся ситуации сейчас...Ничего она сделать не может,даже еслм вы пропишите ребенка к себе, но без доли...она ничего сделать не сможет и разделить квартиру (если она у вас приватизирована)...и жениться он на ней не обязан, не надо жизнь себе ломать...с такими особами, надо поступать также...я полностью разделяю ваше мнение..и у меня есть пример...он не женился, но живут вместе, но лучшеот этого никому не стало...он ей изменяет, не любит ее, старается как можно меньше бывать дома,она постоянно истерит...бедный ребенок, который скоро все понимать начнет... И ваш сын пусть не портит себе жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!дело в том,что я поспорила с коллегами по работе(мужчинами)-они утверждали что все женщины стервы,я (естественно)за нас,тогда они предложили такой прикол,как тест,сколько женщин ловит мужчин на ребёнка,вот результат!!!!они надо мной смеются уже второй день да и проспорила я хороший коньяк,так как женщины в большинстве и правда оказались стервы.Радуюсь каждому голосу разума,так как 8марта у нас подсчёт голосов-кого больше стерв или милашек))))
Татьяна КомягинаВ ответ на елеонора неймла
елеонора неймла
Да нет маме он не жаловался,он просто мне многое рассказывает,а что касается прзика,так вот когда они вопросы предохранения обсуждали,девушка САМА СКАЗАЛА ЧТО СЕКСОМ С ПРЕЗИКОМ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ ЛЮБИТ И ЧТО ЭТО НЕ НУЖНО,так как она предохраняется противозачаточными.И ещё,видимо у вас нет сына или есть дочка,поэтому вы так девушку и защищаете,а на самом то деле "рожать-не рожать"не только её решение,это должно быть обоюдным решением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кроме презиков и таблеток у мужчины остается еще несколько вариантов. один из них - прерывание акта перед эякуляцией. проще говоря - выскочить в последний момент и кончить в сторону. противозачаточные таблетки дают 98,5% гарантии, возможно, девушка попала в оставшиеся 1,5%? когда заводит отношения, должен думать головой, чтобы потом аборты не оплачивать!
елеонора неймлаВ ответ на Татьяна Комягина
Татьяна Комягина
кроме презиков и таблеток у мужчины остается еще несколько вариантов. один из них - прерывание акта перед эякуляцией. проще говоря - выскочить в последний момент и кончить в сторону. противозачаточные таблетки дают 98,5% гарантии, возможно, девушка попала в оставшиеся 1,5%? когда заводит отношения, должен думать головой, чтобы потом аборты не оплачивать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну оплатить расходы на хорошее лечение всё таки признак порядочности?)))
Татьяна КомягинаВ ответ на елеонора неймла
елеонора неймла
Ну оплатить расходы на хорошее лечение всё таки признак порядочности?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
признак порядочности - не доводить дело до лечения. и не полагаться только на таблетки у партнерши. в конце-концов, и презики бывает, рвутся. у меня когда старший сын перешел в 10 класс, муж купил 2 упаковки презиков и на ручке веника показал как пользоваться. а я потом прочитала лекцию на тему: "думай головой, а не головкой" . сейчас сыну 20, и не одна девочка не скажет, что она от него поймала. и он ни от одной девочки ничего не поймал. ну а если девочка все-таки поймает, то решать дальнейшее надо вдвоем, а если девочка решит рожать, все-равно ребенка надо поддерживать. вспомните фильм "Москва слезам не верит". что в итоге осталось у кинооператора? ни семьи, ни детей, ни даже драгоценной мамочки. разбитое корыто, а не жизнь.это мое мнение, оно может не совпадать с мнением большинства, но я остаюсь на своих позициях.даже если девочка соберется рожать против желания этакого папаши, даже через нехочу надо поддерживать и девочку во время беременности и ребенка, как он родится.жизнь большая шутница, может статься, что это будет единственный ребенок этого папани и единственный внук этой "милой" бабули....
ЕлисееваВ ответ на елеонора неймла
елеонора неймла
Да нет маме он не жаловался,он просто мне многое рассказывает,а что касается прзика,так вот когда они вопросы предохранения обсуждали,девушка САМА СКАЗАЛА ЧТО СЕКСОМ С ПРЕЗИКОМ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ ЛЮБИТ И ЧТО ЭТО НЕ НУЖНО,так как она предохраняется противозачаточными.И ещё,видимо у вас нет сына или есть дочка,поэтому вы так девушку и защищаете,а на самом то деле "рожать-не рожать"не только её решение,это должно быть обоюдным решением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, все правильно. С презиком- всегда. Дамочка может быть заразной, даже СПИДОМ. И презик еще надо в унитаз выкидывать, а то умных бабенок много развелось.
елеонора неймлаВ ответ на Елисеева
Елисеева
Ага, все правильно. С презиком- всегда. Дамочка может быть заразной, даже СПИДОМ. И презик еще надо в унитаз выкидывать, а то умных бабенок много развелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!ваш голос в пользу порядочных женщин учтён!!!
елеонора неймла
Спасибо!ваш голос в пользу порядочных женщин учтён!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Порядочные женщины не спят с кем попало, а если уж у них должны родится внуки они будут поддерживать слабейшего. А Вы, видимо сына воспитали под стать себе.
Marina PonkratenkoВ ответ на елеонора неймла
елеонора неймла
Да нет маме он не жаловался,он просто мне многое рассказывает,а что касается прзика,так вот когда они вопросы предохранения обсуждали,девушка САМА СКАЗАЛА ЧТО СЕКСОМ С ПРЕЗИКОМ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ ЛЮБИТ И ЧТО ЭТО НЕ НУЖНО,так как она предохраняется противозачаточными.И ещё,видимо у вас нет сына или есть дочка,поэтому вы так девушку и защищаете,а на самом то деле "рожать-не рожать"не только её решение,это должно быть обоюдным решением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
U menya est syn i ya emu postoyanno govoru o sposobah predohraneniya i ob otvetstvennosti za posledstviya(kak,naprimer,beremennost,pust i vneplanovaya).I chto rebionok niv chiom ne vinovat,i chto v kontse kontsov nujno byt MUJCHINOI,a ne sosunkom,kotoryi pisku v pisku sunut hochet,a kak tolko voznikaet problema,tak v kusty i, tipa,"ne vinovataya ya,on sam prishiol.."
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на елеонора неймла
елеонора неймла
Да нет маме он не жаловался,он просто мне многое рассказывает,а что касается прзика,так вот когда они вопросы предохранения обсуждали,девушка САМА СКАЗАЛА ЧТО СЕКСОМ С ПРЕЗИКОМ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ ЛЮБИТ И ЧТО ЭТО НЕ НУЖНО,так как она предохраняется противозачаточными.И ещё,видимо у вас нет сына или есть дочка,поэтому вы так девушку и защищаете,а на самом то деле "рожать-не рожать"не только её решение,это должно быть обоюдным решением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как показала моя личная практика меры предохранения не всегда срабатывают: у меня дочь получилась при приеме ОК, причем пилаих не один год.
Умка самаяВ ответ на елеонора неймла
елеонора неймла
Да нет маме он не жаловался,он просто мне многое рассказывает,а что касается прзика,так вот когда они вопросы предохранения обсуждали,девушка САМА СКАЗАЛА ЧТО СЕКСОМ С ПРЕЗИКОМ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ ЛЮБИТ И ЧТО ЭТО НЕ НУЖНО,так как она предохраняется противозачаточными.И ещё,видимо у вас нет сына или есть дочка,поэтому вы так девушку и защищаете,а на самом то деле "рожать-не рожать"не только её решение,это должно быть обоюдным решением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет маме он не жаловался,он просто мне многое рассказывает,а что касается прзика,так вот когда они вопросы предохранения обсуждали,девушка САМА СКАЗАЛА ЧТО СЕКСОМ С ПРЕЗИКОМ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ ЛЮБИТ И ЧТО ЭТО НЕ НУЖНО,так как она предохраняется противозачаточными.И ещё,видимо у вас нет сына или есть дочка,поэтому вы так девушку и защищаете,а на самом то деле "рожать-не рожать"не только её решение,это должно быть обоюдным решением.
Да дебилка и все тут,а дите неповинное страдать будет.
елеонора неймлаВ ответ на Умка самая
Умка самая
Да нет маме он не жаловался,он просто мне многое рассказывает,а что касается прзика,так вот когда они вопросы предохранения обсуждали,девушка САМА СКАЗАЛА ЧТО СЕКСОМ С ПРЕЗИКОМ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ ЛЮБИТ И ЧТО ЭТО НЕ НУЖНО,так как она предохраняется противозачаточными.И ещё,видимо у вас нет сына или есть дочка,поэтому вы так девушку и защищаете,а на самом то деле "рожать-не рожать"не только её решение,это должно быть обоюдным решением.
Да дебилка и все тут,а дите неповинное страдать будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может и не будет...дело то в том что дитя нет,так тест проводили для вас,милые дамы,на то сколько женщин готово поймать мужчину на "живот"Ужассссный результат!!!обманщиц очень много!!!!
КсюшенькаВ ответ на елеонора неймла
елеонора неймла
Да нет маме он не жаловался,он просто мне многое рассказывает,а что касается прзика,так вот когда они вопросы предохранения обсуждали,девушка САМА СКАЗАЛА ЧТО СЕКСОМ С ПРЕЗИКОМ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ ЛЮБИТ И ЧТО ЭТО НЕ НУЖНО,так как она предохраняется противозачаточными.И ещё,видимо у вас нет сына или есть дочка,поэтому вы так девушку и защищаете,а на самом то деле "рожать-не рожать"не только её решение,это должно быть обоюдным решением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж. Маменькин сынок. Отпустите вы уже своего сына. Пусть своей жизнью живет.
красна девкаВ ответ на Iron Butterfly
Комментарий удален.Почему?
+100000000 - "БЕДНЫЙ МАЛЬЧИК" - его права попрали - всем в гос думу - будем бороться за права обманутых маменькиных сынков!!!!
AntimatrixВ ответ на красна девка
красна девка
+100000000 - "БЕДНЫЙ МАЛЬЧИК" - его права попрали - всем в гос думу - будем бороться за права обманутых маменькиных сынков!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!
Василиса
Не зря говорят: "Доверяй, но проверяй!"
Презервативы ещё никто не отменял, не хочешь сам себя защитить от ЗПП и нежеланных детей - сам и расплачивайся.
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну, пусть сам с собой занимается сексом, это для особо пугливых - тоже вариант.
елеонора неймлаВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, пусть сам с собой занимается сексом, это для особо пугливых - тоже вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, пусть сам с собой занимается сексом, это для особо пугливых - тоже вариант.

ДА не он пугливый,а девушки такие пошли,что скоро мужики на них болт забьют
ВасилисаВ ответ на елеонора неймла
елеонора неймла
Ну, пусть сам с собой занимается сексом, это для особо пугливых - тоже вариант.

ДА не он пугливый,а девушки такие пошли,что скоро мужики на них болт забьют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, мало ли, что ОНА говорит. ОН своей головой должен думать, если хочет контролировать ситуацию, а не головкой члена!
У меня тоже сын и я давно ему сказала, что за всё, что он натворит будет отвечать всегда САМ!
Не стал предохраняться САМ - неси теперь ответственность в виде алиментов, естественно после генетической эксперитзы....
ЮлияВ ответ на Василиса
Василиса
Да, мало ли, что ОНА говорит. ОН своей головой должен думать, если хочет контролировать ситуацию, а не головкой члена!
У меня тоже сын и я давно ему сказала, что за всё, что он натворит будет отвечать всегда САМ!
Не стал предохраняться САМ - неси теперь ответственность в виде алиментов, естественно после генетической эксперитзы....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью согласна... как будто первый день живут... не хочет серьезных отношений - бл ядей кругом много.. на раз и на два... а хороших девочек нечего просто так портить.. да еще и прямым текстом говорить: "Я тебя потр ахаю за бесплатно.. а как подвернется более подходящий вариант - я тебя брошу..."
галкаВ ответ на Юлия
Юлия
Полностью согласна... как будто первый день живут... не хочет серьезных отношений - бл ядей кругом много.. на раз и на два... а хороших девочек нечего просто так портить.. да еще и прямым текстом говорить: "Я тебя потр ахаю за бесплатно.. а как подвернется более подходящий вариант - я тебя брошу..."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага!
"Я жениться на тебе не хочу, детей от тебя тоже не хочу, но хочу тебя ипать..." И вдруг на тебе - она его обманула!!! А он весть такой честный... заранее обо всем ее предупредил... ))))
елеонора неймлаВ ответ на галка
галка
Ага!
"Я жениться на тебе не хочу, детей от тебя тоже не хочу, но хочу тебя ипать..." И вдруг на тебе - она его обманула!!! А он весть такой честный... заранее обо всем ее предупредил... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так ведь сама хотела...её предупреждали)))и ещё никто её не портил,не девочка была хорошая,просто обычная,такая современная,свободная девица))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем