Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

если женщина забеременела обманным путём, за что страдать мужчине?

Мой сын не хотел ребёнка,более того ,он не собирался и не собирается жениться на этой девушке,она об этом была честно предупреждена и согласилась на ничего не значащие отношения.сказала что принимает противозачаточные таблетки.Потом оказалось что это всё ложь!она забеременела,сын предложил ей оплатить все расходы ,но она говорит что будет рожать,что этот ребёнок ей нужен"для себя"!!!!Но ему не нужна ни она,ни ребёнок от неё!!!Почему у мужчины не спрашивают хочет он ребёнка или нет,а потом зачисляют в алиментщики,пытаются наложить лапу на имущество,ведь по её словам она "рожает для себя"?пора внести в Госдуму предложение о защите прав мужчин!!!!P.S.Милые дамы!!!!Простите за обман!!я просто прикололась и решила провести тест на женскую порядочность;результат плачевный-большинство склонно к обману,да и к разным другим неблаговидным поступкам,нашлось всего несколько ИСТИННО ПОРЯДОЧНЫХ ДЕВУШЕК УВАЖАЮЩИХ НЕ ТОЛЬКО СЕБЯ,НО И ДРУГИХ.ДОбавлено 5 марта-Милые дамы!спасибо за участие в тесте придуманном нашими мужчинами в преддверии 8 марта:суть его заключалась в том"как много женщин готовы пойти на обман любым путём"КАК ЭТО НИ ОБИДНО,НО ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО ДАМ ЭТОТ ТЕСТ ПРОЙТИ НЕ СУМЕЛИ,СТЕРВЫ ОКАЗАЛИСЬ И ХИЩНИЦЫ,ПОЭТОМУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕМ НЕМНОГИМ ИСТИННО ПРЕКРАСНЫМ ДАМАМ,ЧТО СУМЕЛИ ПОДДЕРЖАТЬ ЖЕНСКИЙ УМ И С ЧЕСТЬЮ И ДОСТОИНСТВОМ ПРОШЛИ ИСПЫТАНИЕ ОСТАВИВ ДЛЯ МУЖЧИН НАДЕЖДУ НА ТО,ЧТО ЕСТЬ НА ЗЕМЛЕ ИСТИННО СОВЕРШЕННЫЕ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕГЛУПЫЕ!ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!!!!С ПРАЗДНИКОМ!!!
елеонора неймла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
262
Долорес КлейборнВ ответ на елеонора неймла
елеонора неймла
Ну, пусть сам с собой занимается сексом, это для особо пугливых - тоже вариант.

ДА не он пугливый,а девушки такие пошли,что скоро мужики на них болт забьют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, пусть сам с собой занимается сексом, это для особо пугливых - тоже вариант.

ДА не он пугливый,а девушки такие пошли,что скоро мужики на них болт забьют


Вы же сами и предложили выход из ситуации. Если девушки нынче такие "плохие", пусть "хорошие" мальчики занимаются сексом с другими "хорошими" мальчиками. Заодно и беременности можно не бояться. А если серьезно, то если двое людей по обоюдному согласию занимаются сексом, то ответственность за все последствия они тоже несут вдвоем.
елеонора неймлаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ну, пусть сам с собой занимается сексом, это для особо пугливых - тоже вариант.

ДА не он пугливый,а девушки такие пошли,что скоро мужики на них болт забьют


Вы же сами и предложили выход из ситуации. Если девушки нынче такие "плохие", пусть "хорошие" мальчики занимаются сексом с другими "хорошими" мальчиками. Заодно и беременности можно не бояться. А если серьезно, то если двое людей по обоюдному согласию занимаются сексом, то ответственность за все последствия они тоже несут вдвоем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это не совсем то,девушка изначально так природой создана,что должна быть более ответственной,так как мужчина то что,как в поговорке"сунул-вынул",а вот всё остальное при любом раскладе остаётся при ней,может больше думать об этом,а не о том как женить на себе того кто этого не хочет)))))
Комментарий удален.Почему?
Настоящая ПринцессаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
Так в письме не указано, что мальчик наследный принц.Тут мама за СВОЁ имущество переживает.
елеонора неймлаВ ответ на Настоящая Принцесса
Настоящая Принцесса
Так в письме не указано, что мальчик наследный принц.Тут мама за СВОЁ имущество переживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НУ вообще то за своё мне переживать нечего,да и за его тоже,нет ничего невозможного для человека с интеллектом и имущество защитить не проблема,проблема в другом;почему такое ответственное решение как рождение ребёнка имеют право принимать единолично,вот разрешение на аборт предлагали брать у мужа,а ребёнок это более значительное событие,почему не поставить вопрос так_хочешь рожать для себя-рожай,но только действительно для себя и чтобы был закон о согласии обоих!
елеонора неймла
НУ вообще то за своё мне переживать нечего,да и за его тоже,нет ничего невозможного для человека с интеллектом и имущество защитить не проблема,проблема в другом;почему такое ответственное решение как рождение ребёнка имеют право принимать единолично,вот разрешение на аборт предлагали брать у мужа,а ребёнок это более значительное событие,почему не поставить вопрос так_хочешь рожать для себя-рожай,но только действительно для себя и чтобы был закон о согласии обоих!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. в этом случае Вы предлагаете НАСИЛЬНО провести операцию по удалению плода? По решению суда? Все остальные способы - не законны. Вот вариант:
Он узнал - срок 3 недели,
Состоялся суд - срок 7 недель,
Она опротестовала - 8,5 недель
Новый суд - срок 12,5 недель
Опять опротестовала - срок 14 недель. и т.д.
И это без больничных, которые принимаются во внимание судом, как уважительная причина отсутствия, и отодвигают слушание дела.
Да ребенку уже три года будет, когда вынесут окончательное решение о принудительном аборте!
елеонора неймлаВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Т.е. в этом случае Вы предлагаете НАСИЛЬНО провести операцию по удалению плода? По решению суда? Все остальные способы - не законны. Вот вариант:
Он узнал - срок 3 недели,
Состоялся суд - срок 7 недель,
Она опротестовала - 8,5 недель
Новый суд - срок 12,5 недель
Опять опротестовала - срок 14 недель. и т.д.
И это без больничных, которые принимаются во внимание судом, как уважительная причина отсутствия, и отодвигают слушание дела.
Да ребенку уже три года будет, когда вынесут окончательное решение о принудительном аборте!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не о принудительном аборте речь!!!а о том что такое решение должно быть совместным,и если кто то хочет рожать"для себя"то пусть рожает для себя,а зачем обвинять других ?и требовать особого к себе отношения?всех прав,при этом нарушая права другого человека?у мужчины тоже должно бытьправо на решение))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на елеонора неймла
елеонора неймла
Да не о принудительном аборте речь!!!а о том что такое решение должно быть совместным,и если кто то хочет рожать"для себя"то пусть рожает для себя,а зачем обвинять других ?и требовать особого к себе отношения?всех прав,при этом нарушая права другого человека?у мужчины тоже должно бытьправо на решение))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
его право нарешение отменяет его БЕЗКОНТРОЛЬНОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ! не хочешь ребенка - будь добр подумать о предохранении САМ, а не полагаться на слова партнерши! а если уж залет - будь добр нести ответственность. или Вы полагаете, что сделать аборт - это как 2 пальца об асфальт? помимо моральной боли, есть еще и физическая - мне делали чистку, я знаю, что это такое. да, чистку, а не аборт. а теперь представим, что там человечек. когда решение об аборте принимает сама женщина - это ее решение, значит она и морально и физически к этому готова, я не осуждаю. но когда она не готова к этому - заставлять и говорить, типа - я неготов нести ответственность - по меньшей мере это не мужчина - ЭТО ЧМО!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
его право нарешение отменяет его БЕЗКОНТРОЛЬНОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ! не хочешь ребенка - будь добр подумать о предохранении САМ, а не полагаться на слова партнерши! а если уж залет - будь добр нести ответственность. или Вы полагаете, что сделать аборт - это как 2 пальца об асфальт? помимо моральной боли, есть еще и физическая - мне делали чистку, я знаю, что это такое. да, чистку, а не аборт. а теперь представим, что там человечек. когда решение об аборте принимает сама женщина - это ее решение, значит она и морально и физически к этому готова, я не осуждаю. но когда она не готова к этому - заставлять и говорить, типа - я неготов нести ответственность - по меньшей мере это не мужчина - ЭТО ЧМО!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Абсолютно согласна! Насильно, что ли тащить на аборт?
елеонора неймлаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
его право нарешение отменяет его БЕЗКОНТРОЛЬНОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ! не хочешь ребенка - будь добр подумать о предохранении САМ, а не полагаться на слова партнерши! а если уж залет - будь добр нести ответственность. или Вы полагаете, что сделать аборт - это как 2 пальца об асфальт? помимо моральной боли, есть еще и физическая - мне делали чистку, я знаю, что это такое. да, чистку, а не аборт. а теперь представим, что там человечек. когда решение об аборте принимает сама женщина - это ее решение, значит она и морально и физически к этому готова, я не осуждаю. но когда она не готова к этому - заставлять и говорить, типа - я неготов нести ответственность - по меньшей мере это не мужчина - ЭТО ЧМО!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Деву3шка,я бы поняла её если бы не одно "но"-у них заранее был договор что не будет ни свадьбы ,ни ребёнка,просто отношения по типу"пришёл-ушёл"и её это устраивало!она не маленькая,глупая дурочка что залетела и теперь не знает что поделать!и её никто на "чистку"не отправляет!Вопрос был задан на тему"справедливо ли обманом пытаться привязать мужчину?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на елеонора неймла
елеонора неймла
Деву3шка,я бы поняла её если бы не одно "но"-у них заранее был договор что не будет ни свадьбы ,ни ребёнка,просто отношения по типу"пришёл-ушёл"и её это устраивало!она не маленькая,глупая дурочка что залетела и теперь не знает что поделать!и её никто на "чистку"не отправляет!Вопрос был задан на тему"справедливо ли обманом пытаться привязать мужчину?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
обманным - нет, не справедливо. но никто 100% гарантий дать не может. что эта беременность намеренная. знаю по себе.
Долорес Клейборн
Конечно, врать партнеру об использовании контрацептивов не есть хорошо (хотя кто сказал, что девушка врала - таблетки не дают стопроцентной гарантии). Но! Если не хочешь, чтобы партнерша забеременела - не занимайся с ней сексом. А прыгнул в койку - не ной.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Конечно, врать партнеру об использовании контрацептивов не есть хорошо (хотя кто сказал, что девушка врала - таблетки не дают стопроцентной гарантии). Но! Если не хочешь, чтобы партнерша забеременела - не занимайся с ней сексом. А прыгнул в койку - не ной.
СсылкаПожаловаться
да, не дают гарантии. моей дочке (с таблетками) 5 лет.
ЯНатальЯ
Раз уж оказались в одной постели несите ответственность. Обманула, не обманула детский сад какойто.
елеонора неймлаВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Раз уж оказались в одной постели несите ответственность. Обманула, не обманула детский сад какойто.
СсылкаПожаловаться
НУ,НУ!значит в постели оказались вместе это ответственность? а безответственно рожать это привилегия женщин?
елеонора неймла
НУ,НУ!значит в постели оказались вместе это ответственность? а безответственно рожать это привилегия женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рожать или не рожать - ее решение, а вот зачать или не зачать - обоюдное
елеонора неймлаВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Рожать или не рожать - ее решение, а вот зачать или не зачать - обоюдное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё верно,именно так у нормальных людей и происходит!мужчина говорит"я прошу вас стать моей женой !"и дальше всё нормально)))))
ЯНатальЯВ ответ на елеонора неймла
елеонора неймла
Всё верно,именно так у нормальных людей и происходит!мужчина говорит"я прошу вас стать моей женой !"и дальше всё нормально)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это у нормальных. А у многих сначало дети а потом ЗАГС. А тут что, выходит просто попользовался а дальше расхлёбывай сама как знаешь.
Юлия Михайловна)))В ответ на елеонора неймла
елеонора неймла
НУ,НУ!значит в постели оказались вместе это ответственность? а безответственно рожать это привилегия женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ее безответсвенность пусть она сама и расхлебывает, а безответственность ввашего названого сына расхлебывать ему самому, возможно и за ваш гипотетический счет)))))))))))). Вы просто не улавливаете разницу в несении ответственности, что по сути говорит о ВАС лично как о безответственном и инфантильном человеке, вот в чем штука то))
елеонора неймлаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ее безответсвенность пусть она сама и расхлебывает, а безответственность ввашего названого сына расхлебывать ему самому, возможно и за ваш гипотетический счет)))))))))))). Вы просто не улавливаете разницу в несении ответственности, что по сути говорит о ВАС лично как о безответственном и инфантильном человеке, вот в чем штука то))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка,ещё раз пытаюсь объяснить(так сказать для особо одарённых)1)суть ответственности в том,что ответственность нельзя подсовывать обманным путём"2)это был тест ,придуманный нашими мужчинами на работе,они хотели выяснить,кого же всё таки больше-стерв или милашек?выяснили(((((((не в нашу пользу ,милые дамы!
Юлия Михайловна)))В ответ на елеонора неймла
елеонора неймла
Девушка,ещё раз пытаюсь объяснить(так сказать для особо одарённых)1)суть ответственности в том,что ответственность нельзя подсовывать обманным путём"2)это был тест ,придуманный нашими мужчинами на работе,они хотели выяснить,кого же всё таки больше-стерв или милашек?выяснили(((((((не в нашу пользу ,милые дамы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не в пользу ваших мужчин, мадам)))) так им и передайте, и для совсем уж богом обиженных: у каждого своя ответственность, так вот про свою ваши милые мужчинки подзабыли. Я тоже прочитала ваш тестик мужчинам ( взрослым и обеспеченным, не малолеткам - клеркам) их ответ: нечего ипать, не будучи уверенным в своей безопасности. Раз лоханулся - плати, не будь еще и пиdаром в придачу))). Ваших мужчин можно таки поздравить с наступающим женским днем, оченно они у вас немужеские)
Настоящая Принцесса
А причём здесь ПРАВА мужчин???Он имеет право видеться с ребенком и т.п.А алименты--это обязанности.А если он НЕ МУЖ, то на него эти обязанности возложить очень трудно. А если он большой мальчик, то сам должен отвечать за свои действия, а не перед мамой сопли на кулак мотать.
Да и мама тоже хороша--девчонка родить одна решилась, а она вычистить своего внука или внучку хочет.ПИПЕЦ!
елеонора неймлаВ ответ на Настоящая Принцесса
Настоящая Принцесса
А причём здесь ПРАВА мужчин???Он имеет право видеться с ребенком и т.п.А алименты--это обязанности.А если он НЕ МУЖ, то на него эти обязанности возложить очень трудно. А если он большой мальчик, то сам должен отвечать за свои действия, а не перед мамой сопли на кулак мотать.
Да и мама тоже хороша--девчонка родить одна решилась, а она вычистить своего внука или внучку хочет.ПИПЕЦ!
СсылкаПожаловаться
Девушка,да мне как то не хочется внука или внучку по принуждению...я как то по обоюдному согласию привыкла))))
Настоящая ПринцессаВ ответ на елеонора неймла
елеонора неймла
Девушка,да мне как то не хочется внука или внучку по принуждению...я как то по обоюдному согласию привыкла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы точно уверены, что это был обман с её стороны и запланированная беременность.Я кучу случаев знаю, когда предохранялись таблетками, а всё-равно беременнели.Потому что или принимали неправильно, или подделки попадались.А мужчины у нас почему-то думают, что если пьёт таблетки, то он может быть спокоен.Если видит, что девчёнка молодая, то разобрались бы вместе, как эти таблетки надо принимать.
Обманывают обычно только того, с кого потом можно хорошие бабки трясти, а Ваш сын, как я поняла, не из этой категории.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Настоящая Принцесса
Настоящая Принцесса
А Вы точно уверены, что это был обман с её стороны и запланированная беременность.Я кучу случаев знаю, когда предохранялись таблетками, а всё-равно беременнели.Потому что или принимали неправильно, или подделки попадались.А мужчины у нас почему-то думают, что если пьёт таблетки, то он может быть спокоен.Если видит, что девчёнка молодая, то разобрались бы вместе, как эти таблетки надо принимать.
Обманывают обычно только того, с кого потом можно хорошие бабки трясти, а Ваш сын, как я поняла, не из этой категории.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня ребенок с таблетками получился - хотя пила правильно, под наблюдением врача. значит, либо подделка, либо - природу не обманешь)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем