Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

если женщина забеременела обманным путём, за что страдать мужчине?

Мой сын не хотел ребёнка,более того ,он не собирался и не собирается жениться на этой девушке,она об этом была честно предупреждена и согласилась на ничего не значащие отношения.сказала что принимает противозачаточные таблетки.Потом оказалось что это всё ложь!она забеременела,сын предложил ей оплатить все расходы ,но она говорит что будет рожать,что этот ребёнок ей нужен"для себя"!!!!Но ему не нужна ни она,ни ребёнок от неё!!!Почему у мужчины не спрашивают хочет он ребёнка или нет,а потом зачисляют в алиментщики,пытаются наложить лапу на имущество,ведь по её словам она "рожает для себя"?пора внести в Госдуму предложение о защите прав мужчин!!!!P.S.Милые дамы!!!!Простите за обман!!я просто прикололась и решила провести тест на женскую порядочность;результат плачевный-большинство склонно к обману,да и к разным другим неблаговидным поступкам,нашлось всего несколько ИСТИННО ПОРЯДОЧНЫХ ДЕВУШЕК УВАЖАЮЩИХ НЕ ТОЛЬКО СЕБЯ,НО И ДРУГИХ.ДОбавлено 5 марта-Милые дамы!спасибо за участие в тесте придуманном нашими мужчинами в преддверии 8 марта:суть его заключалась в том"как много женщин готовы пойти на обман любым путём"КАК ЭТО НИ ОБИДНО,НО ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО ДАМ ЭТОТ ТЕСТ ПРОЙТИ НЕ СУМЕЛИ,СТЕРВЫ ОКАЗАЛИСЬ И ХИЩНИЦЫ,ПОЭТОМУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕМ НЕМНОГИМ ИСТИННО ПРЕКРАСНЫМ ДАМАМ,ЧТО СУМЕЛИ ПОДДЕРЖАТЬ ЖЕНСКИЙ УМ И С ЧЕСТЬЮ И ДОСТОИНСТВОМ ПРОШЛИ ИСПЫТАНИЕ ОСТАВИВ ДЛЯ МУЖЧИН НАДЕЖДУ НА ТО,ЧТО ЕСТЬ НА ЗЕМЛЕ ИСТИННО СОВЕРШЕННЫЕ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕГЛУПЫЕ!ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!!!!С ПРАЗДНИКОМ!!!
елеонора неймла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
262
Комментарий удален.Почему?
10101981В ответ на Iron Butterfly
Комментарий удален.Почему?
ипу и плачу)))
елеонора неймлаВ ответ на Iron Butterfly
Комментарий удален.Почему?
Да нет маме он не жаловался,он просто мне многое рассказывает,а что касается прзика,так вот когда они вопросы предохранения обсуждали,девушка САМА СКАЗАЛА ЧТО СЕКСОМ С ПРЕЗИКОМ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ ЛЮБИТ И ЧТО ЭТО НЕ НУЖНО,так как она предохраняется противозачаточными.И ещё,видимо у вас нет сына или есть дочка,поэтому вы так девушку и защищаете,а на самом то деле "рожать-не рожать"не только её решение,это должно быть обоюдным решением.
елеонора неймла
Да нет маме он не жаловался,он просто мне многое рассказывает,а что касается прзика,так вот когда они вопросы предохранения обсуждали,девушка САМА СКАЗАЛА ЧТО СЕКСОМ С ПРЕЗИКОМ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ ЛЮБИТ И ЧТО ЭТО НЕ НУЖНО,так как она предохраняется противозачаточными.И ещё,видимо у вас нет сына или есть дочка,поэтому вы так девушку и защищаете,а на самом то деле "рожать-не рожать"не только её решение,это должно быть обоюдным решением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибаетесь. Дочери -14 -живет со мной.Моему сыну-22 год. Живет отдельно,в другом городе,т.к учится там в университете,осталось 1,5 года до диплома. Говорим и обговариваем многое,конечно не все. У каждого человека должно быть свое личное пространство. Так вот,когда мы обсуждали вопросы отношения с девушками,я сказала сразу-слово презерватив знаешь? Говорит-знаю.Я дальше-просто знаешь,теоретически,или научить,когда надо им пользоваться? Он говорит -знаю,учить не надо,когда пользоваться тоже знаю. Я продолжаю-надо им пользоваться ВСЕГДА, что бы ты не хотел,что бы тебе не говорили. Если ты считаешь себя взрослым и умным,то несешь ответственность за свои поступки САМ. Это был первый и последний разговор. А свою кровь,своих внуков на растерзание,на аборт не отдам в любом случае. Мерзавцами становятся не сразу,а сделав только ряд поступков. Отказаться от ответственности за своего ребенка,послать девушку на аборт-это первый шаг для того,что бы стать мерзавцем. А жить рядом с таким-я не хочу. Я мужчину воспитываю,а не тряпку.
елеонора неймлаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ошибаетесь. Дочери -14 -живет со мной.Моему сыну-22 год. Живет отдельно,в другом городе,т.к учится там в университете,осталось 1,5 года до диплома. Говорим и обговариваем многое,конечно не все. У каждого человека должно быть свое личное пространство. Так вот,когда мы обсуждали вопросы отношения с девушками,я сказала сразу-слово презерватив знаешь? Говорит-знаю.Я дальше-просто знаешь,теоретически,или научить,когда надо им пользоваться? Он говорит -знаю,учить не надо,когда пользоваться тоже знаю. Я продолжаю-надо им пользоваться ВСЕГДА, что бы ты не хотел,что бы тебе не говорили. Если ты считаешь себя взрослым и умным,то несешь ответственность за свои поступки САМ. Это был первый и последний разговор. А свою кровь,своих внуков на растерзание,на аборт не отдам в любом случае. Мерзавцами становятся не сразу,а сделав только ряд поступков. Отказаться от ответственности за своего ребенка,послать девушку на аборт-это первый шаг для того,что бы стать мерзавцем. А жить рядом с таким-я не хочу. Я мужчину воспитываю,а не тряпку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не надо так надрывно про растерзание своей крови и плоти))))Если будет невестка стерва я посмотрела бы как вы запели)))внуки то тоже разные бывают и крови вашей там (кстати)всего то ничего,примерно четверть)Простите за прикол,мне просто хотелось проверить женщин на порядочность,так вот большинство склонны к обману и следовательно доверия не заслуживают))))эта ситуация полностью придумана,все совпадения прошу считать случайными))))
елеонора неймла
ну не надо так надрывно про растерзание своей крови и плоти))))Если будет невестка стерва я посмотрела бы как вы запели)))внуки то тоже разные бывают и крови вашей там (кстати)всего то ничего,примерно четверть)Простите за прикол,мне просто хотелось проверить женщин на порядочность,так вот большинство склонны к обману и следовательно доверия не заслуживают))))эта ситуация полностью придумана,все совпадения прошу считать случайными))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не надрыв,а констатация факта. А Вы,значит,прикалываетесь? ну,ну. Ситуацию Вы обговорили,озвучили,можете и реально накликать.
елеонора неймлаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Это не надрыв,а констатация факта. А Вы,значит,прикалываетесь? ну,ну. Ситуацию Вы обговорили,озвучили,можете и реально накликать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вы ещё и ведьма!!!Господи прости!!!Действительно большинство женщин не так хороши как прикидываются!!!!
елеонора неймла
Так вы ещё и ведьма!!!Господи прости!!!Действительно большинство женщин не так хороши как прикидываются!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это кто там Господа помянул-та,которая готова заранее обрекает на аборт,того,кого сыночек нехотя заделает? Святоша,вы наша,необыкновенная.
Комментарий удален.Почему?
елеонора неймлаВ ответ на Метиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мужчины сильно обидели когда то?отчего такая ненависть?Да и по принципу женщина может воспитать только тряпку,мужчин воспитывают только мужчины
елеонора неймла
Мужчины сильно обидели когда то?отчего такая ненависть?Да и по принципу женщина может воспитать только тряпку,мужчин воспитывают только мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вы мне? Где ж вы в моих словах ненависть-то углядели?))) Я в подобные ситуации, к счастью, не попадала. И абортов не делала, и детей у меня нет. А что касается обиды от мужчин, так это ведь как воспринимать. Можно затаить злобу на весь мир, а можно идти дальше с чистым сердцем. Я предпочитаю второе)
елеонора неймлаВ ответ на Метиска
Метиска
Это вы мне? Где ж вы в моих словах ненависть-то углядели?))) Я в подобные ситуации, к счастью, не попадала. И абортов не делала, и детей у меня нет. А что касается обиды от мужчин, так это ведь как воспринимать. Можно затаить злобу на весь мир, а можно идти дальше с чистым сердцем. Я предпочитаю второе)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну такие сильные выражения как "мерзавец"предполагают определённую долю ненависти)))))
елеонора неймла
Ну такие сильные выражения как "мерзавец"предполагают определённую долю ненависти)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да,ненависть к мерзавцам, преступникам,насильникам присуще всем нормальным людям,это естественное отвращение к особям беспринципным и с больной патологией. А вы думаете их в попу целовать надо? Если да,то это Ваше право.Живите с ними.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на елеонора неймла
елеонора неймла
Мужчины сильно обидели когда то?отчего такая ненависть?Да и по принципу женщина может воспитать только тряпку,мужчин воспитывают только мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правда????))))
ЕкатеринаВ ответ на елеонора неймла
елеонора неймла
Мужчины сильно обидели когда то?отчего такая ненависть?Да и по принципу женщина может воспитать только тряпку,мужчин воспитывают только мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот из-за таких вот маменек российские мужики в с основном маменькины сыночки не на что не годные, безответственные и несостоятельные. Стыдно за вас Элеонора
елеонора неймлаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вот из-за таких вот маменек российские мужики в с основном маменькины сыночки не на что не годные, безответственные и несостоятельные. Стыдно за вас Элеонора
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой сын не маменькин сыночек и почему если мужчина честно говорит что не хочет ребёнка он маменькин сынок?а если девушка нечестно хочет замуж она ангел?))))
елеонора неймла
Мой сын не маменькин сыночек и почему если мужчина честно говорит что не хочет ребёнка он маменькин сынок?а если девушка нечестно хочет замуж она ангел?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой сын не маменькин сыночек и почему если мужчина честно говорит что не хочет ребёнка он маменькин сынок?а если девушка нечестно хочет замуж она ангел?))))

Nu tak i nechego spat s devushkami, pust spit s muzhikami, detei ne budet tochno.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Правильно. Не мужиков же тебе любить)))
Татьяна КомягинаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
только люби с умом ;) :)
елеонора неймлаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот видите,есть хорошие молодые люди!))))
Катя КовганВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ошибаетесь. Дочери -14 -живет со мной.Моему сыну-22 год. Живет отдельно,в другом городе,т.к учится там в университете,осталось 1,5 года до диплома. Говорим и обговариваем многое,конечно не все. У каждого человека должно быть свое личное пространство. Так вот,когда мы обсуждали вопросы отношения с девушками,я сказала сразу-слово презерватив знаешь? Говорит-знаю.Я дальше-просто знаешь,теоретически,или научить,когда надо им пользоваться? Он говорит -знаю,учить не надо,когда пользоваться тоже знаю. Я продолжаю-надо им пользоваться ВСЕГДА, что бы ты не хотел,что бы тебе не говорили. Если ты считаешь себя взрослым и умным,то несешь ответственность за свои поступки САМ. Это был первый и последний разговор. А свою кровь,своих внуков на растерзание,на аборт не отдам в любом случае. Мерзавцами становятся не сразу,а сделав только ряд поступков. Отказаться от ответственности за своего ребенка,послать девушку на аборт-это первый шаг для того,что бы стать мерзавцем. А жить рядом с таким-я не хочу. Я мужчину воспитываю,а не тряпку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая Вы молодец! и я своих детей буду так воспитывать. Люди должны отвечать за свои действия, а не сваливать вину на одного. Танго танцуют двое.
елеонора неймлаВ ответ на Катя Ковган
Катя Ковган
Какая Вы молодец! и я своих детей буду так воспитывать. Люди должны отвечать за свои действия, а не сваливать вину на одного. Танго танцуют двое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про танго в самую точку,потому что секс ещё далеко не любовь и если люди просто встречаются для проведения досуга,то навязывать себя большая гадость)))спасибо за поддержку!
Юлия Михайловна)))В ответ на елеонора неймла
елеонора неймла
Да нет маме он не жаловался,он просто мне многое рассказывает,а что касается прзика,так вот когда они вопросы предохранения обсуждали,девушка САМА СКАЗАЛА ЧТО СЕКСОМ С ПРЕЗИКОМ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ ЛЮБИТ И ЧТО ЭТО НЕ НУЖНО,так как она предохраняется противозачаточными.И ещё,видимо у вас нет сына или есть дочка,поэтому вы так девушку и защищаете,а на самом то деле "рожать-не рожать"не только её решение,это должно быть обоюдным решением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вашему сыну не приходило в голову простое решение не ипать ту, которая ставит слишком много условий??. Теперь пусть расплачиваецца за свою глупость леность
елеонора неймлаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Вашему сыну не приходило в голову простое решение не ипать ту, которая ставит слишком много условий??. Теперь пусть расплачиваецца за свою глупость леность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не ставила она условий,наоборот такая была ...безусловная...))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем