Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если женщине нужен мужчина ее ничего не оттолкнет

Ни его косяки, ни его плохое поведение в чем то, ничего не обидит. Она знает, что хочет его и все равно.. она будет ждать... а мужчину пугает такая женщина?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Марат КВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
Однако. Радуйся вдвойне. Одна мама у неё? Значит эта твоя поклонница - пробивная мадам? И в хорошем месте работает? Или на панели стоит и хочет тебя всячески завлечь, чтобы ты женился на ней? Почему то мне думается, что машину она себе купила, однако оформила на тебя, потому что думает, что это не имеет значения, на кого машина по документам оформлена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Её нет давно (машины) я её продал
Marina NikiforovaВ ответ на Марат К
Марат К
Её нет давно (машины) я её продал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я думаю, что после продажи машины деньги отдал той девушке?
Марат КВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
Ну я думаю, что после продажи машины деньги отдал той девушке?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем? Это был подарок, я их потратил на свои сладкие нужды ))
Marina NikiforovaВ ответ на Марат К
Марат К
Зачем? Это был подарок, я их потратил на свои сладкие нужды ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не подарок это был. Она просто затупила, подумала, что оформляя машину на тебя - ну что это подразумевает, что машина - её. А сейчас вы с ней (с этой девушкой) общаетесь?
Марат КВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
Да не подарок это был. Она просто затупила, подумала, что оформляя машину на тебя - ну что это подразумевает, что машина - её. А сейчас вы с ней (с этой девушкой) общаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она была всегда на неё оформлена, общаемся. Она мне Айфон 7 подарила.
Marina NikiforovaВ ответ на Марат К
Марат К
Она была всегда на неё оформлена, общаемся. Она мне Айфон 7 подарила.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит машина была её. Просто ты иногда за рулём сидел, например, когда она в баре с подружками напивалась. Ты довозил её домой. Айфон купила тебе? В общем. Не теряй её, девушку эту. Женись на ней. Больше таких девушек в твой жизни не будет
Марат КВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
Значит машина была её. Просто ты иногда за рулём сидел, например, когда она в баре с подружками напивалась. Ты довозил её домой. Айфон купила тебе? В общем. Не теряй её, девушку эту. Женись на ней. Больше таких девушек в твой жизни не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Она мне её подарила, я на себя не оформлял, на фига мне хомут и налоги на шее.
Marina NikiforovaВ ответ на Марат К
Марат К
Она мне её подарила, я на себя не оформлял, на фига мне хомут и налоги на шее.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
То есть написала дарственную, а ты её на себя в автоцоне не переоформил (я уверена, что ты Марат из Казахстана). Интересно, а как при продаже машины новый покупатель деньги не хозяйке вручил, а тебе?
Марат КВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
То есть написала дарственную, а ты её на себя в автоцоне не переоформил (я уверена, что ты Марат из Казахстана). Интересно, а как при продаже машины новый покупатель деньги не хозяйке вручил, а тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я с юга России, хозяйка присутствовала при передаче денег
АнонимВ ответ на Марат К
Марат К
У меня есть поклонница, ничего с ней нет. Она мне тел пополняет, подарки дарит, раз машину подарила
СсылкаПожаловаться
да ты гонишь... что ты за фрукт такой, которому такие подарки дарят
Марат КВ ответ на Аноним
Аноним
да ты гонишь... что ты за фрукт такой, которому такие подарки дарят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Последний подарок Айфон 7. А смысл гнать? Как себя поставишь, так и люди относиться будут.
Marina NikiforovaВ ответ на Марат К
Марат К
Последний подарок Айфон 7. А смысл гнать? Как себя поставишь, так и люди относиться будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты себя перед ней поставил не меньше, чем замгенерального директора нефтяной компании, да?
Марат КВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
Ты себя перед ней поставил не меньше, чем замгенерального директора нефтяной компании, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все деньгами меряется, Я поставил себя как Повелитель.
Marina NikiforovaВ ответ на Марат К
Марат К
Не все деньгами меряется, Я поставил себя как Повелитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Научи меня. Тоже хочу быть Повелительницей
Марат КВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
Научи меня. Тоже хочу быть Повелительницей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это образ жизни, этому можно научиться, есть у вас есть к этому склонность, при личном долгом общении
Marina NikiforovaВ ответ на Марат К
Марат К
Это образ жизни, этому можно научиться, есть у вас есть к этому склонность, при личном долгом общении
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я с юга Казахстана. В силу расстояний личного долгого общения не получится. По переписке тоже не общаюсь долго пару-тройку писем и комментариев пишу только. Так что желаю быстрого обучения в одном комментарии
Марат КВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
Я с юга Казахстана. В силу расстояний личного долгого общения не получится. По переписке тоже не общаюсь долго пару-тройку писем и комментариев пишу только. Так что желаю быстрого обучения в одном комментарии
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Невозможно
Marina NikiforovaВ ответ на Аноним
Аноним
да ты гонишь... что ты за фрукт такой, которому такие подарки дарят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тут уже выяснила. Ему только айфон подарили (и то наверно вовсе не 7-ой, а какой-нибудь постарее, купленный с рук). Машина всегда была оформлена на ту девушку. Короче, врёт Марат этот
Леди Ксю
Терпеть не могу жертв, но некоторым мужикам они нравятся...
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Терпеть не могу жертв, но некоторым мужикам они нравятся...
СсылкаПожаловаться
Нравиться они могут разве что только патологическим садистам и тиранам. Это даже не мужики, а недомужики.
Сыворотка Навыворотку.
Нравиться они могут разве что только патологическим садистам и тиранам. Это даже не мужики, а недомужики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, что мужчинами их назвать сложно, кстати и недоженщины с садистскими наклонностями существуют, их жертвы чаще всего дети, вот детей жалко.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Согласна, что мужчинами их назвать сложно, кстати и недоженщины с садистскими наклонностями существуют, их жертвы чаще всего дети, вот детей жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
их жертвы чаще всего дети

а также бесхарактерные недомужчины, в народе именуемые тряпками и подкаблучниками.
Marina Nikiforova
Короче, ситуация такая. Если он долго уже как косячит, надо всё-таки разум включать. Искать потихоньку ему замену. Не циклиться на бесподобном сексе с этим косячником. Как замена будет найдена, сразу уходить. Ну и если замена долго не находится, а "любимый" продолжает косячить, ну тогда надо расставаться. Причём неожиланно. Ушел он куда из дома, быстро вещи собрать и валить, сим-карту поменять. Может даже на временно съёмную квартиру
ОльгаВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
Короче, ситуация такая. Если он долго уже как косячит, надо всё-таки разум включать. Искать потихоньку ему замену. Не циклиться на бесподобном сексе с этим косячником. Как замена будет найдена, сразу уходить. Ну и если замена долго не находится, а "любимый" продолжает косячить, ну тогда надо расставаться. Причём неожиланно. Ушел он куда из дома, быстро вещи собрать и валить, сим-карту поменять. Может даже на временно съёмную квартиру
СсылкаПожаловаться
Не пойму, зачем замену искать? Сразу уйти нельзя,как только он начал делать попытки ноги о тебя вытирать? Да и не отлипнет никогда такая навязчивая мадам. Мужик и рад бы избавиться, да куда там. ее в дверь-она в окно.
Marina NikiforovaВ ответ на Ольга
Ольга
Не пойму, зачем замену искать? Сразу уйти нельзя,как только он начал делать попытки ноги о тебя вытирать? Да и не отлипнет никогда такая навязчивая мадам. Мужик и рад бы избавиться, да куда там. ее в дверь-она в окно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причина - любовь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем