Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если женщине за 30...

Откуда такие стереотипы, что если женщине за 30, то у нее проблемы с внешностью? Можно подумать, молодость есть гарант привлекательной мордашки и стройной фигурки Глаза разуйте!!! Вокруг полно зрелых красавиц и еще больше - молоденьких кракозябриц Иногда без слез не взглянешь, но туда же - я молодая, а значит, лучше по определению. Так и вспоминается - молодость единственный недостаток, проходящий с годами Все там будем, это неизбежно. А потому, дамы, берем на вооружение изречение французов: "Если женщина не стала к 30 годам красавицей, значит она просто дура!" Та что расслабьтесь...
moto Бестия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
ИгорьВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Дур у нас получается гораздо больше))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Надо определяться, либо ты умная, либо красивая)))))))))))))))))))))))
КисаВ ответ на Игорь
Игорь
Надо определяться, либо ты умная, либо красивая)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как? Разорваться, что ли?
ИгорьВ ответ на Киса
Киса
Как? Разорваться, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По графику))) День там, день сям)))
АнонимноВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Дур у нас получается гораздо больше))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дур у нас получается гораздо больше))))))))))))))))))))

Подавляющее большинство.
Ну одна из сотни (за 30) вызывает какие-то желания и ассоциации с чем-то приятным.
moto БестияВ ответ на Анонимно
Анонимно
Дур у нас получается гораздо больше))))))))))))))))))))

Подавляющее большинство.
Ну одна из сотни (за 30) вызывает какие-то желания и ассоциации с чем-то приятным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно подумать, многие мужчины за 30 вызывают вожделение )))
SelenaВ ответ на moto Бестия
moto Бестия
можно подумать, многие мужчины за 30 вызывают вожделение )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кстати....Вот именно... Глаз остановить не на ком!!! О вожделении вообще речи быть не может )))))))
moto БестияВ ответ на Selena
Selena
Да кстати....Вот именно... Глаз остановить не на ком!!! О вожделении вообще речи быть не может )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну... как утверждает здесь некто анонимно - мы ж того... за член боримся )))
вы, кстати, за чей член и с кем в неравную борьбу вступили? )))
SelenaВ ответ на moto Бестия
moto Бестия
ну... как утверждает здесь некто анонимно - мы ж того... за член боримся )))
вы, кстати, за чей член и с кем в неравную борьбу вступили? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой ли? Ржунимагу)))))) Много чести за чей то член бороться)))))) Слава Богу их вокруг великое множество. А вот Мужчин приличных достойных внимания - мало... их еще в детстве щенками разобрали ))))))
moto БестияВ ответ на Selena
Selena
Ой ли? Ржунимагу)))))) Много чести за чей то член бороться)))))) Слава Богу их вокруг великое множество. А вот Мужчин приличных достойных внимания - мало... их еще в детстве щенками разобрали ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
категорически протестую против дефицитарного мировоззрения! )
SelenaВ ответ на moto Бестия
moto Бестия
категорически протестую против дефицитарного мировоззрения! )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да? 0_о Обоснуйте пожалуйста. Может не там смотрю? Или не на тех ))))))
moto БестияВ ответ на Selena
Selena
Да? 0_о Обоснуйте пожалуйста. Может не там смотрю? Или не на тех ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ударяться в философию на форуме... ) думаю, не стоит...
если совсем просто - мир снаружи отражает то, что у нас внутри ) мы имеем то, что разрешаем себе иметь!
вот как-то так... )
SelenaВ ответ на moto Бестия
moto Бестия
ударяться в философию на форуме... ) думаю, не стоит...
если совсем просто - мир снаружи отражает то, что у нас внутри ) мы имеем то, что разрешаем себе иметь!
вот как-то так... )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Большие знания - большие проблемы....Пойду и разрешу себе... иметь всё!!! и всех !!!))))))))))
moto БестияВ ответ на Selena
Selena
Большие знания - большие проблемы....Пойду и разрешу себе... иметь всё!!! и всех !!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
о... достойное разрешение! поддерживаю )))
Анастасия Попова
Проблемы с внешностью есть во всех возрастах, сначала юношеские прыщи и повышенная сальность головы, после 25 - первые морщины, к 30 - замедление процессов метаболизма, как следствие набор веса, после родов растяжки и "уши спаниэля" ну и т.д.
Среди 20-летних есть чистенькие, выхоленные, со вкусом оденые девушки и есть неухоженные, не следящие за собой, потом эти девочки плавно перейдут в категорию 30+ ну и т.д.
А антогонизма никто к женщинам старше не испытывает, зря вы.
АнонимноВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Проблемы с внешностью есть во всех возрастах, сначала юношеские прыщи и повышенная сальность головы, после 25 - первые морщины, к 30 - замедление процессов метаболизма, как следствие набор веса, после родов растяжки и "уши спаниэля" ну и т.д.
Среди 20-летних есть чистенькие, выхоленные, со вкусом оденые девушки и есть неухоженные, не следящие за собой, потом эти девочки плавно перейдут в категорию 30+ ну и т.д.
А антогонизма никто к женщинам старше не испытывает, зря вы.
СсылкаПожаловаться
...
А антогонизма никто к женщинам старше не испытывает, зря вы.


Безразличие.
Далай Лама
Как проходит сеанс групповой психотерапии?:)))))))))))))))
moto БестияВ ответ на Далай Лама
Далай Лама
Как проходит сеанс групповой психотерапии?:)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
материала на статью уже набралось )))
snamama
Так это не с внешностью проблемы, а с головой. Живой человек не кукла.
Наталья
"Иногда без слез не взглянешь, но туда же - я молодая, а значит, лучше по определению".
Зачем Вам в это все вникать, забивать себе голову подобной ерундой? Лично меня подобные мысли вообще не посещают, задаваться вопросами, что там думают молодые девушки на мой предмет. Если честно, то мне более чем безразлично, что они думают. Сама в молодости всех, которые постарше считала старухами, наверное это неизбежно в каждом поколении. Теперь просто смешно, как вспомню тогдашнее мировосприятие, и нынешние девушки к тому же придут со временем. Мне кажется, что нас женщин, может волновать только мнение и отношение к нам мужчин, а не других женщин. Так что пусть они думают все, что душе угодно :)))
Алёна Валиуллова
"Откуда такие стереотипы, что если женщине за 30, то у нее проблемы с внешностью?"
Оттуда, что если женщина за 30 не следит за своей внешностью, то выглядит она уже скажем так не очень. И тому много примеров - "молоденькие кракозябрицы" с возрастом не часто превращаются в "зрелых красавиц".
Ольга Галанская
Привет, девочки! Интересная темка! Я, к примеру, наслаждаюсь своим возрастом (через месяц 34)! И уж проблем ни с внешностью, ни с мозгамиточно не испытываю. К тому же сейчас столько возможностей!
АнонимноВ ответ на Ольга Галанская
Ольга Галанская
Привет, девочки! Интересная темка! Я, к примеру, наслаждаюсь своим возрастом (через месяц 34)! И уж проблем ни с внешностью, ни с мозгамиточно не испытываю. К тому же сейчас столько возможностей!
СсылкаПожаловаться
Привет, девочки! Интересная темка! Я, к примеру, наслаждаюсь своим возрастом (через месяц 34)! И уж проблем ни с внешностью, ни с мозгамиточно не испытываю. К тому же сейчас столько возможностей!

Блажен, кто верует...
Ольга ГаланскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Привет, девочки! Интересная темка! Я, к примеру, наслаждаюсь своим возрастом (через месяц 34)! И уж проблем ни с внешностью, ни с мозгамиточно не испытываю. К тому же сейчас столько возможностей!

Блажен, кто верует...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Искренне рада за Вас...
moto БестияВ ответ на Ольга Галанская
Ольга Галанская
Искренне рада за Вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не обращай внимание на педофила )))
АнонимноВ ответ на moto Бестия
moto Бестия
не обращай внимание на педофила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не обращай внимание на педофила )))

И не надейся, девочка. Придётся до 16 самой мастурбировать - сидеть из-за чепухи дурачков нет :-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем