Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если женщине за 30...

Откуда такие стереотипы, что если женщине за 30, то у нее проблемы с внешностью? Можно подумать, молодость есть гарант привлекательной мордашки и стройной фигурки Глаза разуйте!!! Вокруг полно зрелых красавиц и еще больше - молоденьких кракозябриц Иногда без слез не взглянешь, но туда же - я молодая, а значит, лучше по определению. Так и вспоминается - молодость единственный недостаток, проходящий с годами Все там будем, это неизбежно. А потому, дамы, берем на вооружение изречение французов: "Если женщина не стала к 30 годам красавицей, значит она просто дура!" Та что расслабьтесь...
moto Бестия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
13456
moto БестияВ ответ на ~Загадка в сети~
~Загадка в сети~
А я,наоборот,желею,что мне 20,а не 30!Потому что я считаю,что с 30 лет буду выглядеть очень даже ничего..эх
СсылкаПожаловаться
ну вот... все не ладно в королевстве датском ...)))
ты и в своем возрасте хороша!
Александр Князь
За 30 с амое то!!!!
Наталия Харченко
тетеньки за 30 вы вспомните себя в 20!!!!сами такими же были!!!!думаете что если стукнул 30тник то вы стали красивыми, опытными, мудрыми....вы все боитесь молодых девушек и на этом форуме сами себя успокаиваете хором....почему то мужчины от 30летних уходят к 20летним, а не наоборот....
moto БестияВ ответ на Наталия Харченко
Наталия Харченко
тетеньки за 30 вы вспомните себя в 20!!!!сами такими же были!!!!думаете что если стукнул 30тник то вы стали красивыми, опытными, мудрыми....вы все боитесь молодых девушек и на этом форуме сами себя успокаиваете хором....почему то мужчины от 30летних уходят к 20летним, а не наоборот....
СсылкаПожаловаться
ой, ну да, ну да, конечно )))
уходят
бегут
тапочки теряют
только вот интересная такая деталь наблюдается, все большие масштабы принимает разворот... женятся на молоденький, а в любовницы выбирают лет 40... с чего бы это? ))) и ведь не просто трахаются - подарки дарят, делами помогают ))) навскидку с 10 примеров из своего круга общения могу привести )
так что, не задирайте нос, деточки )))
Наталия ХарченкоВ ответ на moto Бестия
moto Бестия
ой, ну да, ну да, конечно )))
уходят
бегут
тапочки теряют
только вот интересная такая деталь наблюдается, все большие масштабы принимает разворот... женятся на молоденький, а в любовницы выбирают лет 40... с чего бы это? ))) и ведь не просто трахаются - подарки дарят, делами помогают ))) навскидку с 10 примеров из своего круга общения могу привести )
так что, не задирайте нос, деточки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только вот интересная такая деталь наблюдается, все большие масштабы принимает разворот... женятся на молоденький, а в любовницы выбирают лет 40... с чего бы это? ))) и ведь не просто трахаются - подарки дарят, делами помогают ))) ---------это смешно!!!!скорее наоборот , женатые на 40летних в любовницы выбирают тех кому за20!!!!ну если уж молодые парни тусят с тетками то только из-за выгоды - сбить бабла с них и т.д.. наше поколение мего циничное....
moto БестияВ ответ на Наталия Харченко
Наталия Харченко
только вот интересная такая деталь наблюдается, все большие масштабы принимает разворот... женятся на молоденький, а в любовницы выбирают лет 40... с чего бы это? ))) и ведь не просто трахаются - подарки дарят, делами помогают ))) ---------это смешно!!!!скорее наоборот , женатые на 40летних в любовницы выбирают тех кому за20!!!!ну если уж молодые парни тусят с тетками то только из-за выгоды - сбить бабла с них и т.д.. наше поколение мего циничное....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, посмейтесь, деточка, посмейтесь ))) сплошь и рядом женатики молодые со зреликами тусуются ))) глазки продерите )))
а если холостой - он со старой накувыркается, вас в кафе сводит ))) за ее деньги и ее, и вас отдерет )))
Наталия ХарченкоВ ответ на moto Бестия
moto Бестия
ну, посмейтесь, деточка, посмейтесь ))) сплошь и рядом женатики молодые со зреликами тусуются ))) глазки продерите )))
а если холостой - он со старой накувыркается, вас в кафе сводит ))) за ее деньги и ее, и вас отдерет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня никто в кафе не сводит и тем более не"отдерет" . в Вас что то очень много злости. Вы наверное так злитесь потому что Ваш муж на молодых заглядывается? а Вам приятно то что Ваш муж моложе? как вы себя будете чувствовать через 10-15 лет? мужчины ведь позже стареют. я не злорадствую... мы с Вами друг друга не поймем. я не люблю общаться с ровесниками , а тем более с теми кто еще и моложе меня.( с парнями ). они без проблем оказываются под каблуком. Если Вам так комфортно....о вкусах не спорят. счастливо!!!
moto БестияВ ответ на Наталия Харченко
Наталия Харченко
меня никто в кафе не сводит и тем более не"отдерет" . в Вас что то очень много злости. Вы наверное так злитесь потому что Ваш муж на молодых заглядывается? а Вам приятно то что Ваш муж моложе? как вы себя будете чувствовать через 10-15 лет? мужчины ведь позже стареют. я не злорадствую... мы с Вами друг друга не поймем. я не люблю общаться с ровесниками , а тем более с теми кто еще и моложе меня.( с парнями ). они без проблем оказываются под каблуком. Если Вам так комфортно....о вкусах не спорят. счастливо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да что вы все на своей молодости помешались... она пройдет - со временем, быстрее, чем вы думаете )))
moto БестияВ ответ на Наталия Харченко
Наталия Харченко
тетеньки за 30 вы вспомните себя в 20!!!!сами такими же были!!!!думаете что если стукнул 30тник то вы стали красивыми, опытными, мудрыми....вы все боитесь молодых девушек и на этом форуме сами себя успокаиваете хором....почему то мужчины от 30летних уходят к 20летним, а не наоборот....
СсылкаПожаловаться
тетеньки за 30 вы вспомните себя в 20!!!!сами такими же были!!!!думаете что если стукнул 30тник то вы стали красивыми, опытными, мудрыми....вы все боитесь молодых девушек и на этом форуме сами себя успокаиваете хором....почему то мужчины от 30летних уходят к 20летним, а не наоборот....

и вам будет 30, и от вас уйдут к 20-летней... если следовать такой логике ))) так что готовьтесь морально )))
А ХВ ответ на moto Бестия
moto Бестия
тетеньки за 30 вы вспомните себя в 20!!!!сами такими же были!!!!думаете что если стукнул 30тник то вы стали красивыми, опытными, мудрыми....вы все боитесь молодых девушек и на этом форуме сами себя успокаиваете хором....почему то мужчины от 30летних уходят к 20летним, а не наоборот....

и вам будет 30, и от вас уйдут к 20-летней... если следовать такой логике ))) так что готовьтесь морально )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кармен??
Наталия Харченко
а Вы до сих пор не замужем? если бы рядом был любимый, то Вы бы не парились этими вопросами....
moto БестияВ ответ на Наталия Харченко
Наталия Харченко
а Вы до сих пор не замужем? если бы рядом был любимый, то Вы бы не парились этими вопросами....
СсылкаПожаловаться
муж моложе на 7 лет ))) и половина моих подруг замужем за мужчинами моложе себя - от 3 до 7 лет )))
Наталия Харченко
так че Вы тогда страдаете всякой фигней на форумах? почему Вас мучают такие вопросы?
moto БестияВ ответ на Наталия Харченко
Наталия Харченко
так че Вы тогда страдаете всякой фигней на форумах? почему Вас мучают такие вопросы?
СсылкаПожаловаться
а вас почему волнует, почему меня интересуют такие вопросы? )))
А Х
супер.. утирай нос малышам..
Марина
Если быть точнее,то в пословице говорится к 40 годам!!!
vasiliska
вы все боитесь молодых девушек и на этом форуме сами себя успокаиваете хором....почему то мужчины от 30летних уходят к 20летним, а не наоборот....
ny ja snajy naoborot, traxajyt to 20, a ot 40 ne yhodjat, a maloletki es4e ydivljajytsja ja takaja krasaviza,molodenkaja, 4to emy ne xvataet?s tětej staroj shuvet, mnoj prenebregaet.)))
moto БестияВ ответ на vasiliska
vasiliska
вы все боитесь молодых девушек и на этом форуме сами себя успокаиваете хором....почему то мужчины от 30летних уходят к 20летним, а не наоборот....
ny ja snajy naoborot, traxajyt to 20, a ot 40 ne yhodjat, a maloletki es4e ydivljajytsja ja takaja krasaviza,molodenkaja, 4to emy ne xvataet?s tětej staroj shuvet, mnoj prenebregaet.)))
СсылкаПожаловаться
а потом, когда 20-летняя станет старше, от нее тоже уйдут? )))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем