Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если женщине за 30...

Откуда такие стереотипы, что если женщине за 30, то у нее проблемы с внешностью? Можно подумать, молодость есть гарант привлекательной мордашки и стройной фигурки Глаза разуйте!!! Вокруг полно зрелых красавиц и еще больше - молоденьких кракозябриц Иногда без слез не взглянешь, но туда же - я молодая, а значит, лучше по определению. Так и вспоминается - молодость единственный недостаток, проходящий с годами Все там будем, это неизбежно. А потому, дамы, берем на вооружение изречение французов: "Если женщина не стала к 30 годам красавицей, значит она просто дура!" Та что расслабьтесь...
moto Бестия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Наталья Марчук
Согласна с Вами. Несколько удивляет высказывания 20-летних девченок, обсуждающих, что он нашел в этой старухе (а женщине 35), когда есть рядом я, такая молодая.
moto БестияВ ответ на Наталья Марчук
Наталья Марчук
Согласна с Вами. Несколько удивляет высказывания 20-летних девченок, обсуждающих, что он нашел в этой старухе (а женщине 35), когда есть рядом я, такая молодая.
СсылкаПожаловаться
у них в мозгах, что мужчина любит ГЛАЗАМИ )))
типа, молодость уже вне конкуренции...
Оля КиселёваВ ответ на Наталья Марчук
Наталья Марчук
Согласна с Вами. Несколько удивляет высказывания 20-летних девченок, обсуждающих, что он нашел в этой старухе (а женщине 35), когда есть рядом я, такая молодая.
СсылкаПожаловаться
А Вы вспомните себя в 20 лет))) Я, например, тоже считала, что 30 - это уже старуха. Мне сейчас 33 - но именно сейчас я считаю себя в самом расцвете. Понимание приходит с годами)))
moto БестияВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
А Вы вспомните себя в 20 лет))) Я, например, тоже считала, что 30 - это уже старуха. Мне сейчас 33 - но именно сейчас я считаю себя в самом расцвете. Понимание приходит с годами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помню ) меня и тогда, и сейчас больше волнуют МУЖЧИНЫ, знаете ли )))
Oxana
а еще смешнее когда 15 летние 20 летних старухами обзывают
moto БестияВ ответ на Oxana
Oxana
а еще смешнее когда 15 летние 20 летних старухами обзывают
СсылкаПожаловаться
есть такое... всегда искренне веселюсь )))
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Я всяких люблю)))))) и лолиток и тетенек))))))
Само Совершенство
А я не встречалась с таким стереотипом :)
moto БестияВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А я не встречалась с таким стереотипом :)
СсылкаПожаловаться
весь форум завален )))
Само СовершенствоВ ответ на moto Бестия
moto Бестия
весь форум завален )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
весь форум завален Светиными диалогами с самой собой и излияниями Князева.
Видимо Вам по жизни малолетние нимфетки попадаются, которые Вам постоянно говорят, что Вы страшная и старая? Или Вы исключительно по форуму судите?
moto БестияВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
весь форум завален Светиными диалогами с самой собой и излияниями Князева.
Видимо Вам по жизни малолетние нимфетки попадаются, которые Вам постоянно говорят, что Вы страшная и старая? Или Вы исключительно по форуму судите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
переходите на личности, молодая леди? ))) вас это задевает? )))
Само СовершенствоВ ответ на moto Бестия
moto Бестия
переходите на личности, молодая леди? ))) вас это задевает? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где Вы переход на личности заметили?
Теперь понятно все, Вы докапываетесь до любого безобидного слова, поэтому вокруг вас одни обидчики... ну-ну.
moto БестияВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Где Вы переход на личности заметили?
Теперь понятно все, Вы докапываетесь до любого безобидного слова, поэтому вокруг вас одни обидчики... ну-ну.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не играйте в психоналитика, юная леди )))
Само СовершенствоВ ответ на moto Бестия
moto Бестия
не играйте в психоналитика, юная леди )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за юную леди :)))))))))))))))))))))))
moto БестияВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Спасибо за юную леди :)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всегда к вашим услугам )))
ANNA
не знаю, но вовсе так не считаю.. 30-35 лет - такие куколки! а на школьниц без слёз не взглянешь - половина жирных ходит, да ещё как и оденутца - подчеркнут свои свинячьи "достоинства".. побывав в женской бане волей не волей оглядишь окружающих девушек, женщин.. -так у многих нерожавших титьки до живота, целлюлитные все такие и это до 22 лет! а женщины 30-35 - подтянутые, ухоженные, стройные, просто конфетки... моя мама мне со школы твердила, что необходимо следить за собой всегда, и полнота особенно для молодой женщины - штука оооочень неприятная, никого она не красит..
moto БестияВ ответ на ANNA
ANNA
не знаю, но вовсе так не считаю.. 30-35 лет - такие куколки! а на школьниц без слёз не взглянешь - половина жирных ходит, да ещё как и оденутца - подчеркнут свои свинячьи "достоинства".. побывав в женской бане волей не волей оглядишь окружающих девушек, женщин.. -так у многих нерожавших титьки до живота, целлюлитные все такие и это до 22 лет! а женщины 30-35 - подтянутые, ухоженные, стройные, просто конфетки... моя мама мне со школы твердила, что необходимо следить за собой всегда, и полнота особенно для молодой женщины - штука оооочень неприятная, никого она не красит..
СсылкаПожаловаться
о, да...
гуляешь вечерком по набережной, так бывает весело ))) идет леди бальзаковского возраста, стильная, холеная, глазу приятно, рядом кавалер явно моложе и смотрит на нее как на богиню ))) а следом тащится пара девочек - часто такое встречается - одна скелет ходячий, у второй ожирение, но обе полуголые... только кавалеров и близко не наблюдается ) идут, ядом-соплями исходят, ах, красавчик, ах, что в старухе нашел? )))
Наталья МарчукВ ответ на moto Бестия
moto Бестия
о, да...
гуляешь вечерком по набережной, так бывает весело ))) идет леди бальзаковского возраста, стильная, холеная, глазу приятно, рядом кавалер явно моложе и смотрит на нее как на богиню ))) а следом тащится пара девочек - часто такое встречается - одна скелет ходячий, у второй ожирение, но обе полуголые... только кавалеров и близко не наблюдается ) идут, ядом-соплями исходят, ах, красавчик, ах, что в старухе нашел? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, вот откуда у них такое высокомерие и презрение к дамам за 30-ть? Им тоже лет через ...-цать исполнится 30-ть. И еще не известно как они будут выглядеть, потому-что ухаживать за собой надо не когда первые морщинки появились, а до этого.
moto БестияВ ответ на Наталья Марчук
Наталья Марчук
Интересно, вот откуда у них такое высокомерие и презрение к дамам за 30-ть? Им тоже лет через ...-цать исполнится 30-ть. И еще не известно как они будут выглядеть, потому-что ухаживать за собой надо не когда первые морщинки появились, а до этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если проецировать - откуда такое пренебрежение к собственным матерям?
Наталья МарчукВ ответ на moto Бестия
moto Бестия
если проецировать - откуда такое пренебрежение к собственным матерям?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эгоизм, я полагаю, воспитанный той же матерью и отцом. Девочке все покупалось, много чего разрешалось. Возможно это, но поправьте меня если я ошибаюсь. Не задумывалась об этом. А может быть мама за собой особо никогда и не ухаживала..
moto БестияВ ответ на Наталья Марчук
Наталья Марчук
Эгоизм, я полагаю, воспитанный той же матерью и отцом. Девочке все покупалось, много чего разрешалось. Возможно это, но поправьте меня если я ошибаюсь. Не задумывалась об этом. А может быть мама за собой особо никогда и не ухаживала..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
возможно...
SelenaВ ответ на moto Бестия
moto Бестия
о, да...
гуляешь вечерком по набережной, так бывает весело ))) идет леди бальзаковского возраста, стильная, холеная, глазу приятно, рядом кавалер явно моложе и смотрит на нее как на богиню ))) а следом тащится пара девочек - часто такое встречается - одна скелет ходячий, у второй ожирение, но обе полуголые... только кавалеров и близко не наблюдается ) идут, ядом-соплями исходят, ах, красавчик, ах, что в старухе нашел? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, да уж....Есть такое))))) Из личного опыта - молодые парни виснут гроздями на девушках от 30 и старше. А вот мужчины постарше наоборот - ищут себе малолеток. Видимо уровень развития совпадает ))))))))))
moto БестияВ ответ на Selena
Selena
Да уж, да уж....Есть такое))))) Из личного опыта - молодые парни виснут гроздями на девушках от 30 и старше. А вот мужчины постарше наоборот - ищут себе малолеток. Видимо уровень развития совпадает ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ах, селена, какая же вы тонкая и... язвительная )))
SelenaВ ответ на moto Бестия
moto Бестия
ах, селена, какая же вы тонкая и... язвительная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))
да не тонкая я )))))) а утонченная....с хорошим чувством юмора и долей самоиронии )))))
moto БестияВ ответ на Selena
Selena
)))))))))))))
да не тонкая я )))))) а утонченная....с хорошим чувством юмора и долей самоиронии )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
браво )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем