Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если жизнь после смерти?

Может тема далеко не новая, но интересно мнение форумчан. Хочется немного поразмышлять о вечном, отвлечься от повседневных бытовых вопросов и забот. Кто как думает?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
мила мила
лично мне хочется верить что есть.. как в фильме "Куда приводят мечты"..
ЕленаВ ответ на мила мила
мила мила
лично мне хочется верить что есть.. как в фильме "Куда приводят мечты"..
СсылкаПожаловаться
Я тоже хочу в это верить. А то как то не справедливо: живешь, надеешься, стараешься быть лучше и, вдруг, ничего.
Татьяна ИвановаВ ответ на Елена
Елена
Я тоже хочу в это верить. А то как то не справедливо: живешь, надеешься, стараешься быть лучше и, вдруг, ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы хотите тольео верить, а узнать не хотите?
Татьяна ИвановаВ ответ на Елена
Елена
Я тоже хочу в это верить. А то как то не справедливо: живешь, надеешься, стараешься быть лучше и, вдруг, ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люди вообще очень консервативны, мало кто хочет узнать что то новое, мне даже смешно повторять, что например ,Ванга жила как бы в двух мирах, в этом и в том, мертвые к ней приходили, разговаривали. прочтите книгу Виктор Заммит Адвокат тонкого мира. не сплетни глупых людей собирайте. а вникните в вопрос ..это очень интересно
angeoudemonВ ответ на мила мила
мила мила
лично мне хочется верить что есть.. как в фильме "Куда приводят мечты"..
СсылкаПожаловаться
Книгу не читали?
мила милаВ ответ на angeoudemon
angeoudemon
Книгу не читали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. только фильм. кто автор? идея та же-или в фильме все не так?
angeoudemonВ ответ на мила мила
мила мила
нет. только фильм. кто автор? идея та же-или в фильме все не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор Матесон Ричард, идея книги та же, что и у фильма (это я сужу по вашим словам, т.к. фильм не смотрела. Но посмотреть хочу. Там ведь в главной роли Робин Уильямс?)
мила милаВ ответ на angeoudemon
angeoudemon
Автор Матесон Ричард, идея книги та же, что и у фильма (это я сужу по вашим словам, т.к. фильм не смотрела. Но посмотреть хочу. Там ведь в главной роли Робин Уильямс?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да.. кто то пишет про фильм что муть, лично мне очень понравился! спасибо, я обязательно прочитаю книгу.
angeoudemonВ ответ на мила мила
мила мила
да.. кто то пишет про фильм что муть, лично мне очень понравился! спасибо, я обязательно прочитаю книгу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Kaspa Jones
Сходите, посмотрите.
EVAВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Сходите, посмотрите.
СсылкаПожаловаться
Ты вроде ходил? (могу ошибаться). И как?
ЕленаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Сходите, посмотрите.
СсылкаПожаловаться
На несколько секунд там была - ничего ..черный коридор. Когда-нибудь всем придется пойти.
мила милаВ ответ на Елена
Елена
На несколько секунд там была - ничего ..черный коридор. Когда-нибудь всем придется пойти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот прямо коридор? не смешите.
ЕленаВ ответ на мила мила
мила мила
вот прямо коридор? не смешите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
образное выражение - темнота, ощущение тоннеля или коридора. смех всегда лучше чем слезы - посмейтесь сейчас, пока есть повод.
мила милаВ ответ на Елена
Елена
образное выражение - темнота, ощущение тоннеля или коридора. смех всегда лучше чем слезы - посмейтесь сейчас, пока есть повод.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с темнотой соглашусь.. ощущения коридора нет.. да и темнота потом рисуется в голове, только потому что не помнишь себя.. согласна, давайте лучше смеяться!
ЛенусяВ ответ на мила мила
мила мила
с темнотой соглашусь.. ощущения коридора нет.. да и темнота потом рисуется в голове, только потому что не помнишь себя.. согласна, давайте лучше смеяться!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы там были?
мила милаВ ответ на Ленуся
Ленуся
Вы там были?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
была
ЛенусяВ ответ на мила мила
мила мила
с темнотой соглашусь.. ощущения коридора нет.. да и темнота потом рисуется в голове, только потому что не помнишь себя.. согласна, давайте лучше смеяться!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вообще ничего((((( просто темнота и все?
мила милаВ ответ на Ленуся
Ленуся
И вообще ничего((((( просто темнота и все?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
судя потому, что пишут тут про полянки да про коридоры-мне не сподобилось)) мне кажется даже темноты не было-просто ничего не было.. а потом мне сказали, что при операции была остановка сердца..
ЛенусяВ ответ на мила мила
мила мила
судя потому, что пишут тут про полянки да про коридоры-мне не сподобилось)) мне кажется даже темноты не было-просто ничего не было.. а потом мне сказали, что при операции была остановка сердца..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мои знакомые тоже так говорили.Просто ничего,темнота.
Kaspa JonesВ ответ на Елена
Елена
На несколько секунд там была - ничего ..черный коридор. Когда-нибудь всем придется пойти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего спрашиваем тогда, если знаем.
ЕленаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Чего спрашиваем тогда, если знаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, несколько секунд не дают полного представления. Возможно у других людей был свой, отличающийся от моего, опыт.
Светлана)))
Правильнее было бы - кто во что верит
Березка 1В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Правильнее было бы - кто во что верит
СсылкаПожаловаться
То есть если радикальный исламист верит, что подорвав неверных он окажется на небесах и будет вино пить и с девтсвенницами тусить - это правильно?
Светлана)))В ответ на Березка 1
Березка 1
То есть если радикальный исламист верит, что подорвав неверных он окажется на небесах и будет вино пить и с девтсвенницами тусить - это правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про "правильно" здесь вообще по-моему речь не идет. Вопрос - кто как считает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем