Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если бы знала, то не за что бы...

о чем вы можете так сказать?
опрос возник когда прочла в одной из тем спор о стоимости ремонта....
больной ныне для меня вопрос....
так как еслиб знала....не за что не ввязалась бы в это дело...
ремонт съедает прорву денег, сил, и времени ( мужа)....при этом даже на мелочах!
А о чем вы можете сказать " что еслиб знали, то ни за что....."
Линушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
ЛинушкаВ ответ на Margarita
Margarita
боится потерять авторитет у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему?) ему просто смешно, что я лезу не в свое дело)
вот представьте, у вас муж доктор, а вы к нему с вопросом....а это лекарство точно поможет? я читала в инете....
вот как то так....:)
Поэтому мои вопросы это лишь для улыбаки)....
У нас под окнами люди с первого этажа сделали выход с лоджии сразу на лужайку и там обустроили детскую площадку.С качельками и т.д.
А остекление у нас панорамное....я почитала в инете их вес, и стало страшно....
Но, муж меня успокоил....объяснил как вес распределяется, и про парусность, и про доп крепления к каким то( не помню как уж там всё называется)И про то что у нас остекление будет другое ( поэтому дороже чем обычное.....) В общем успокоил, и сказал, не читать лишнего:)
MargaritaВ ответ на Линушка
Линушка
почему?) ему просто смешно, что я лезу не в свое дело)
вот представьте, у вас муж доктор, а вы к нему с вопросом....а это лекарство точно поможет? я читала в инете....
вот как то так....:)
Поэтому мои вопросы это лишь для улыбаки)....
У нас под окнами люди с первого этажа сделали выход с лоджии сразу на лужайку и там обустроили детскую площадку.С качельками и т.д.
А остекление у нас панорамное....я почитала в инете их вес, и стало страшно....
Но, муж меня успокоил....объяснил как вес распределяется, и про парусность, и про доп крепления к каким то( не помню как уж там всё называется)И про то что у нас остекление будет другое ( поэтому дороже чем обычное.....) В общем успокоил, и сказал, не читать лишнего:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все равно читайте.расширяйте свой кругозор. поумничаете в других кругах.
ЛинушкаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
У меня у самой производство, правда не стройка)))
так вот таких " мужей", которые знают как лучше мастеров, я повидала.
Значит плохо проверенный у вас был прораб!
Да и не мудрено, раз вы его куска хлеба лишаете. И много ваш муж сэкономил на окнах? ))
Что касается скидок, то не надо понимать так буквально. Конечно его дело только предложить, а уж соглашаться или нет, это мне решать.
Денег я никогда на материалы не давала, сама оплачивала. Мало того, так , к примеру покупаю 40 мешков штукатурки, шпаклевки или любой смеси, так я на всех сорока фломастером расписываюсь, и мне сдают пустые мешки как отчет, тоже с банками краски, лака, все по счету!
Так что денежки меня считать не надо учить, я это лучше всего умею))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и еще про окна) муж заказал на другой фабрике, а не у тех у кого диллер прежний прораб.Он когда скатался на фабрику, позвонил прорабу и спросил, не стыдно перед заказчиками ,что такое де/ рь/ мо ради процентов втюхиваете)Ведь самый большой процент обычно у самых гав/ ня/ ных компаний.
И про маркировку материала....наверное это правильно....надо взять на заметку....
Хотя, может муж так и делает,я вообще мало лезу в эти вопросы)
Мне лишь мужа жалко, что ему приходится периодически на объект мотаться.
У него своих дел и без ремонта хватало....но он рад....я вижу ему в кайф....
Психея Моисевна Клубничная
Жалею только о двух вещах... О каких , не расскажу.
Сумерки Богов
Не сталабы пробовать узо...чутб не п р о б л е в а л ась на виду у всего ресторана.
Оля
не выходила бы замуж и вообще не общалась с мч
Полупроводница с картиной
Я постоянно думаю,что бы я изменила в своей жизни,если б знала,чем все обернется. И получается,что ничегг. Потому что всё плохое всегда несёт с собой что-то хорошее. Не выйди я замуж в первый раз,не родила бы своих детей. Не встреть второго мужа-так и сидела бы сейчас в своем городишке. И так во всем. Единственное,о чем жалею,что с образованием прогадала и карьеру не сделала. Но всё ещё поправимо.
Полупроводница с картиной
Я постоянно думаю,что бы я изменила в своей жизни,если б знала,чем все обернется. И получается,что ничегг. Потому что всё плохое всегда несёт с собой что-то хорошее. Не выйди я замуж в первый раз,не родила бы своих детей. Не встреть второго мужа-так и сидела бы сейчас в своем городишке. И так во всем. Единственное,о чем жалею,что с образованием прогадала и карьеру не сделала. Но всё ещё поправимо.
СсылкаПожаловаться
как говорил мой мелкий деть....всегда есть положительное ЗАТО!
Андрей ЛаринВ ответ на Линушка
Линушка
как говорил мой мелкий деть....всегда есть положительное ЗАТО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лишь бы не было войны))
OV*KOZ
В этом году решили, наконец, поменять крышу на доме... Если бы я знала, во что это выльется... В результате подняли второй этаж, отделка на стадии 50%, обшиваем дом сайдингом, там тоже кучка и воз всяких нюансов, а ещё лестницу на второй этаж как то нужно вписать в уже существующий интерьер, в общем полный...
ЛинушкаВ ответ на OV*KOZ
OV*KOZ
В этом году решили, наконец, поменять крышу на доме... Если бы я знала, во что это выльется... В результате подняли второй этаж, отделка на стадии 50%, обшиваем дом сайдингом, там тоже кучка и воз всяких нюансов, а ещё лестницу на второй этаж как то нужно вписать в уже существующий интерьер, в общем полный...
СсылкаПожаловаться
ЗАТО!!!!
зато потом будет классно и просторно)))
Андрей ЛаринВ ответ на Линушка
Линушка
ЗАТО!!!!
зато потом будет классно и просторно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага,щас...потом надо еще кучу всего,и так до самой смерти возня
Белая Овечка
Если бы знала, ни за что бы не пустила на порог одну тварь, которая колдовала на досуге. Ну и не общалась бы с парой-тройкой человек. Ни за что бы не развелась с первым мужем, если бы знала тогда, что лучше него нет на белом свете.
MargaritaВ ответ на Белая Овечка
Белая Овечка
Если бы знала, ни за что бы не пустила на порог одну тварь, которая колдовала на досуге. Ну и не общалась бы с парой-тройкой человек. Ни за что бы не развелась с первым мужем, если бы знала тогда, что лучше него нет на белом свете.
СсылкаПожаловаться
некоторые за одного и того же мужа выходят по несколько раз. не все потеряно.
Андрей ЛаринВ ответ на Margarita
Margarita
некоторые за одного и того же мужа выходят по несколько раз. не все потеряно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для нее -да,потому что он тоже не дурак,ему то это зачем))
MargaritaВ ответ на Андрей Ларин
Андрей Ларин
Для нее -да,потому что он тоже не дурак,ему то это зачем))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня непонятны эти страдания. Я жалею только о том.что раньше не развелась.Но есть люди.которые поняли.что совершили ошибку -не дооценили своего супруга. есть актер с редкой фамилией Иванов Так он с женой уже раз 12 разводился-женился. И всё в одном загсе.там уже смеются-вы разводиться или жениться. Хотят себе праздника и устраивают. Так развлекаются. нет уж.нет уж-это не мой случай.
Андрей ЛаринВ ответ на Белая Овечка
Белая Овечка
Если бы знала, ни за что бы не пустила на порог одну тварь, которая колдовала на досуге. Ну и не общалась бы с парой-тройкой человек. Ни за что бы не развелась с первым мужем, если бы знала тогда, что лучше него нет на белом свете.
СсылкаПожаловаться
Облажалась..))
Андрей Ларин
Поэтому я одну комнату сделал скромненько а на остальное хрен положил и плевать
irina
Если б моя мама знала во что ей выльется переезд на пмж...не переезжала бы
VP VP
Ни о чем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем