Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ест 2 билета на спектакл монологи вагины 14 02 в цдх на крымском валу

Приветствую всех посетительниц Леди@mail.ru!
Я выиграла в конкурсе 2 билета на спектакль «Монологи вагины» 14 февраля в ЦДХ на Крымском валу, начало в 20:00.

К большому сожалению, нахожусь сейчас далеко от Москвы и посетить спектакль мне не удастся. Всем интересующимся просьба обращаться по тел.: 8 920 478 33 65 .

Спектакль-эпатаж 'Монологи Вагины'

Режиссер Джулиано ди Капуа - швейцарский итальянец с петербургской пропиской в содружестве с модельером Лилией Киселенко создал русское прочтение великого театрального текста, которому аплодировали мировые столицы от Лондона до Нью-Йорка.

Пьеса Ив Инслер - продукт переработки более двухсот интервью. Правда-матка изливается бурным потоком откровений на скользкую тему. Но авторская воля пролагает жесткое русло для этих селевых вод умиления и отчаяния, перенося 'Монологи Вагины' из гетто психологии и гинекологии в Аркадию чистого искусства, не замутненного оголтелым феминизмом. И потому в западных постановках блистали Вайнона Райдер, Ингеборге Дапкунайте, СельмаХейек, ВупиГолдберг, ГленнКлоз и Сьюзен Сарандон.

Равнодушных нет. Любой зритель либо сам является обладателем 'говорящего органа', либо сталкивался с ним не раз.

В 'Монологах Вагины' со строгим изяществом излагают заветное блистательные актрисы: Марина Рокина, Илона Маркарова, Наталья Парашкина, Елена Липец и Наталья Кудрявцева. Ветераны сцены и молодые звезды прекрасно справляются с непростой задачей.

Стыдливость уступает место правде. Которая смешит, печалит, шокирует, задевает, и, в конечном итоге, отлично развлекает.

Если вы не видели 'Монологи вагины' - обязательно сходите. Не видеть их хоть раз - вопиюще несовременно!

Сценография - Гинтарас Макарявичюс

Костюмы - Лилия Киселенко
Зоя Гаврил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Dmitry Sergeev
"швейцарский итальянец с петербургской пропиской...продукт переработки более двухсот интервью...Правда-матка изливается бурным потоком..."

Гы лол.
detka***В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
"швейцарский итальянец с петербургской пропиской...продукт переработки более двухсот интервью...Правда-матка изливается бурным потоком..."

Гы лол.
СсылкаПожаловаться
эря Димон ты билеты не взял
Dmitry SergeevВ ответ на detka***
detka***
эря Димон ты билеты не взял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы посмотреть что там изливается?
Домино
Бурные фантазии гинеко-анатома?
Осторожно: вредность повышена)
В 'Монологах Вагины' со строгим изяществом излагают заветное блистательные актрисы: Марина Рокина, Илона Маркарова, Наталья Парашкина, Елена Липец и Наталья Кудрявцева - хто такие? почему не знаю?

Пы.Сы. Название спектакля очень понравилось... ща позвоню...ждите...
Осторожно: вредность повышена)
В 'Монологах Вагины' со строгим изяществом излагают заветное блистательные актрисы: Марина Рокина, Илона Маркарова, Наталья Парашкина, Елена Липец и Наталья Кудрявцева - хто такие? почему не знаю?

Пы.Сы. Название спектакля очень понравилось... ща позвоню...ждите...
СсылкаПожаловаться
Наталья Парашкина играет у нас в Питере в сериале "Менты" и "Убойная сила" , в антрепризе. раньше была травести, потом сестра Дукалиса ))) Прелесть! Еще играла с Нагиевым в "Прапорщике Задове" Остальных не знаю
Кобра Скарм
Мда... если сказать попроще... вообще офигенное название получится)))
ДоминоВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Мда... если сказать попроще... вообще офигенное название получится)))
СсылкаПожаловаться
Великое искусство не терпит простоты )))
Кобра СкармВ ответ на Домино
Домино
Великое искусство не терпит простоты )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так то великое...
Наталья ВеселоваВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Мда... если сказать попроще... вообще офигенное название получится)))
СсылкаПожаловаться
Болтовня пи..ды? (Хотя, слово болтовня тоже можно заменить ...но это будет уже тавтология какая-то))
Рыжий Песец
Ага. Знаю я такой монолог вагины. Это, видимо, из анекдота, когда у мужика не стояло, и он к линейке привязал.
вот вагина ночью и рассуждает: "Всякое повидала... и кривые....и маленькие, и сморщенные... Но чтоб на носилках заносили??"
Аркадий ЛаптевВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Ага. Знаю я такой монолог вагины. Это, видимо, из анекдота, когда у мужика не стояло, и он к линейке привязал.
вот вагина ночью и рассуждает: "Всякое повидала... и кривые....и маленькие, и сморщенные... Но чтоб на носилках заносили??"
СсылкаПожаловаться
+ 1000000000!!!!
Natalis Domini
Я бы сходила,читала об этом спектакле)))
Гелла
Все никак не могу сходить, блин.
Bembi
Я в Питере была на этом спектакле! Очень понравилось!
Сколопендра (сама доброта)
Слышала об этом спектакле, давно уже. Ингеборга Дапкунайте блистала в нем. В Англии. Сходила бы.
Дичайшая Мяу Мяу
до чего мы докатились..раньше слушали монологи голов, теперь вагин..что дальше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем