Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть 2 типа женщин

Одни гуляют до брака, другие после.Я к первому типу отношусь. До свадьбы парней было, сейчас половины даже имен не помню, но с мужем в браке 10 лет и ни-ни..только муж. А вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да этот форум - настоящая стиральная машина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, только не все в нее бельишко загружают)))
алекс вкВ ответ на Галина
Галина
Возможно, только не все в нее бельишко загружают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100
Галина
Интимные отношения, потому и называются -интимом, это то, что происходит между двумя людьми, и обсуждению с кем-либо не подлежит.
СсылкаПожаловаться
есть моральные эксбиционисты..)
ГалинаВ ответ на ****
****
есть моральные эксбиционисты..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть, а потом и удивляются, от куда Соньки- Вселенные все про них знают...
Дарья Кошка
Есть еще третий тип женщин, которые не гуляют ни до, ни после заключения брака.
Людмила Комарова
Извините за глупый каламбур: если вы сами изменили себе, то почему это не может сделать ваш муж? Может, пока вы блюдёте честь семьи и храните очаг ваш муж занимается совсем другим?
Людмила КомароваВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Извините за глупый каламбур: если вы сами изменили себе, то почему это не может сделать ваш муж? Может, пока вы блюдёте честь семьи и храните очаг ваш муж занимается совсем другим?
СсылкаПожаловаться
Почему то смайлы с телефона не вставились! Извините, это шутка, возможно, не совсем удачная...
Людмила Комарова
Почему то смайлы с телефона не вставились! Извините, это шутка, возможно, не совсем удачная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, ту речь не о муже! Я не могу сказать про мужчин. Хотя муж до свадьбы думаю тоже нагулялся
****
надо еще промежуточный тип создать..
ТусяВ ответ на ****
****
надо еще промежуточный тип создать..
СсылкаПожаловаться
И тудэмэ и сюдэмэ?!
Туся
Я угараю, честное слово!!!! Автор пишет анонимно и хочет чтобы все откровенничали))а если его троллят, то строит из себя обиженку)))
АнонимВ ответ на Туся
Туся
Я угараю, честное слово!!!! Автор пишет анонимно и хочет чтобы все откровенничали))а если его троллят, то строит из себя обиженку)))
СсылкаПожаловаться
Не помню, чтобы я на что-то обиделась..Пишу анонимно, так как тут есть знакомые..
Остап
Белая ворона?
Лисичкин
А как ваш муж это проглотил?
Метелица
Ни к первому, ни ко второму.
Либо я не женщина, либо Вы схалтурили.)
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Ни к первому, ни ко второму.
Либо я не женщина, либо Вы схалтурили.)
СсылкаПожаловаться
по-любому..одно из двух..хотя там наверху предлагали подтипы..
In Style
А я ни до, ни после. Нет, ну встречаться то встречалась, на свидания ходила. Но ничего серьезного.
... ибо
Фигня! Будет ещё у вас время поизменять мужу, только мы об этом, конечно, уже не узнаем. Ну, если только анонимно) Ещё не вечер. Но что это будет - я уверена.
Вы знали много мужчин, ничего вам не мешает легко начать, в один прекрасный момент, начать общаться телами с другим мужчиной, состоя в браке.
У вас нет физического отвращения к другому мужчине. А это отвращение есть у большинства женщин, которые знали только одного мужчину, с годами оно только крепнет. Физическое отвращение преодолеть труднее, чем моральное.
МаринаВ ответ на ... ибо
... ибо
Фигня! Будет ещё у вас время поизменять мужу, только мы об этом, конечно, уже не узнаем. Ну, если только анонимно) Ещё не вечер. Но что это будет - я уверена.
Вы знали много мужчин, ничего вам не мешает легко начать, в один прекрасный момент, начать общаться телами с другим мужчиной, состоя в браке.
У вас нет физического отвращения к другому мужчине. А это отвращение есть у большинства женщин, которые знали только одного мужчину, с годами оно только крепнет. Физическое отвращение преодолеть труднее, чем моральное.
СсылкаПожаловаться
Никогда не говори никогда!
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Фигня! Будет ещё у вас время поизменять мужу, только мы об этом, конечно, уже не узнаем. Ну, если только анонимно) Ещё не вечер. Но что это будет - я уверена.
Вы знали много мужчин, ничего вам не мешает легко начать, в один прекрасный момент, начать общаться телами с другим мужчиной, состоя в браке.
У вас нет физического отвращения к другому мужчине. А это отвращение есть у большинства женщин, которые знали только одного мужчину, с годами оно только крепнет. Физическое отвращение преодолеть труднее, чем моральное.
СсылкаПожаловаться
вы тут не правы...там уже просто неинтересно, потому что вряд ли я испытаю что-то новое там.
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
вы тут не правы...там уже просто неинтересно, потому что вряд ли я испытаю что-то новое там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"новое" - это другой, а значит "новый" мужчина, сам по себе
Время рассудит) Но когда у вас появится любовник, вы вспомните мое предсказание) Уже одно то, что вы задумываетесь на эту щекотливую тему, говорит о том, что это впереди.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
"новое" - это другой, а значит "новый" мужчина, сам по себе
Время рассудит) Но когда у вас появится любовник, вы вспомните мое предсказание) Уже одно то, что вы задумываетесь на эту щекотливую тему, говорит о том, что это впереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я для себя решила.. А там уж не знаю, что будет завтра, может конец света?
Inna
Даже не верю что такие существуют...физическое отвращение...судя по всему только ваш муж принимает душ....остальые просто вонючки
Inna
У большинства женщин....как уверенно она говорит...
АнонимВ ответ на Inna
Inna
У большинства женщин....как уверенно она говорит...
СсылкаПожаловаться
Что у большинства женщин? вы о чем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем