Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть альтернатива детского ДР в Макдональсе??

Привет) Девочки, дайте совет! Какая есть альтернатива детского дня рождения в Макдональдсе?? Дочка требует, чтобы обязательно там, я не хочу категорически, во-первых меня в приципе атмосфера мака бесит и еда эта, так еще и гостей получается человек 15, так что дороговато выходит. 
Лариса Антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Екатерина
Ребенок в макдональдсе?!.............................. Полный идиотизм.
Наталья Е.В ответ на Екатерина
Екатерина
Ребенок в макдональдсе?!.............................. Полный идиотизм.
СсылкаПожаловаться
Согласна! Представила и мурашки по коже..бееееее
ЕкатеринаВ ответ на Наталья Е.
Наталья Е.
Согласна! Представила и мурашки по коже..бееееее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще слабо представляю, как можно питаться в этом заведении, а чтоб детей туда таскать... эх (((
Наталья Е.
Моих под пистолетом в Макдональдс не загонишь..тошнить начинает от одной мысли и запахов..как-то купили мороженое..и то сказали, что отвратительно!!
Мы празднуем дома, устраиваем конкурсы, накрываем вкусный и полезный детям стол, ещё дети любят лепить и печь пиццу(заранее всё нарезать и подготовить),а как они ждут ,когда же их САМАЯ вкусная пицца спечётся... пишем книгу пожеланий..потом так интересно читать...потом прогулки, запускаем воздушные шары или китайский фонарик с поздравлениями имениннику, иногда фейерверк. Главное желание.
Все стараются детей куда-нибудь сплавить..только не дома. Почему? Фантазии не хватает организовать? Знаю..лень готовить и убирать.
СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА
Моя дочка даже не знает где в городе находится мд)))))никогда др не буду там праздновать, ничей!
francyska
Здравствуйте! Моя мама проводила дни рождения в костюме клоуна, Вы можете пригласить такого человека. Детям от 3-х до 12-ти лет очень нравилось. Её программа начиналась с приветствия каждого гостя - каждый ребёнок получал в подарок воздушный шарик. Потом чередовались вдумчивые (отгадывание загадок, угадывание предметов "на ощупь" и т.д.) и подвижные (бег в мешках, перетягивание каната, "танец маленьких утят" игры и танцы. Торт приносила мама ребёнка, а подарок вручала моя мама. И ещё за каждую победу и за волю к победе каждый ребёнок получал маленький приз - конфету или игрушку (что купят родители именинника), в итоге все получали призы. После вручения подарка пели "С Днём Рожденья тебя" по-русски на мелодию "Happy Birthday to You". Всё то же самое можно и самим сделать. Идеи для игр можно почерпнуть на youtube, если смотреть "развивающие игры" или "занятия в школе Монтессори". Костюм клоуна можно и не шить, мама вполне может устроить "костюм феи" из имеющейся одежды. И всё это можно делать на природе, конечно, если вы устроите пикник, как здесь многие советовали - присоединяюсь к ним, отличная идея!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем