Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть альтернатива детского ДР в Макдональсе??

Привет) Девочки, дайте совет! Какая есть альтернатива детского дня рождения в Макдональдсе?? Дочка требует, чтобы обязательно там, я не хочу категорически, во-первых меня в приципе атмосфера мака бесит и еда эта, так еще и гостей получается человек 15, так что дороговато выходит. 
Лариса Антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Елена Лозина
меня тоже макдональдс раздражает. не понимаю, какой дети кайф от него ловят. когда они только появились только - еще понятно, в новинку, а щас стоят на каждом углу.
Эвелин Коржакова
Может стоят и на каждом, но не всех же туда каждый день водят))
Яна Пасечник
устройте пикник, тепло же. Это самое оптимальное решение, если столько гостей планируется.
Nadia MonteroВ ответ на Яна Пасечник
Яна Пасечник
устройте пикник, тепло же. Это самое оптимальное решение, если столько гостей планируется.
СсылкаПожаловаться
Хорошая идея!
)))
Если в Маке дороговато - то только дома или пикник с сосисками. Но там же аниматоры бесплатные детей развлекают в ДР, на пикнике такого не будет.
)))В ответ на )))
)))
Если в Маке дороговато - то только дома или пикник с сосисками. Но там же аниматоры бесплатные детей развлекают в ДР, на пикнике такого не будет.
СсылкаПожаловаться
Ой) Посмотрела - 800 руб за развлекухи.
Елизавета Белоус
На природе - самый простой вариант. Найдите какую-нибудь полянку, украсьте шарами, детям колпачки бумажные - праздник готов))) Мы для дня рождения сыну, на даче правда, заказывали в Шармандии пальмы из шариков маленьких, у нас была якобы Африка))
Ёрик
потом от одёжек пахнет и от волос. даже когда просто мимо проходишь, бедные пончики, любители вкусняшек...
Софи Марсо
пикник и несколько взрослых на контроль. Еще пейнтбол можно организовать, в пиццерии тоже, можно в боулинг.
Софи Марсо
пикник и несколько взрослых на контроль. Еще пейнтбол можно организовать, в пиццерии тоже, можно в боулинг.
СсылкаПожаловаться
Боулинг и пейнтбол - дешевле Макдака?
Софи МарсоВ ответ на )))
)))
Боулинг и пейнтбол - дешевле Макдака?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, я вариант предложила
ольга
Пр в уже подсказали.
А вообще, плохо, конечно, что мало именно детских кафе, или хотя бы рассчитанных на семейный отдых и праздник. Чтобы там и меню, и посуда, и интерьер, и настольные игры, и аниматоры... Не все праздники приходятся на лето, вот и получается, что кроме макдачки и Данкин Донатс, с детьми отметить негде...
ольгаВ ответ на ольга
ольга
Пр в уже подсказали.
А вообще, плохо, конечно, что мало именно детских кафе, или хотя бы рассчитанных на семейный отдых и праздник. Чтобы там и меню, и посуда, и интерьер, и настольные игры, и аниматоры... Не все праздники приходятся на лето, вот и получается, что кроме макдачки и Данкин Донатс, с детьми отметить негде...
СсылкаПожаловаться
Про пикник
Евгения
Если ребенок хочет в мак, ведите. Это её д-р, а не ваш. За один раз не отравится, а аниматоры детишкам обязательно понравятся.
Мы каждый год разное делаем, чтоб ей запомнилось. Только обязательно спрашиваем какие именно варианты из выбранных ей нравятся, и какой она выберет.
ольгаВ ответ на Евгения
Евгения
Если ребенок хочет в мак, ведите. Это её д-р, а не ваш. За один раз не отравится, а аниматоры детишкам обязательно понравятся.
Мы каждый год разное делаем, чтоб ей запомнилось. Только обязательно спрашиваем какие именно варианты из выбранных ей нравятся, и какой она выберет.
СсылкаПожаловаться
Если ребенок хочет - а что мешает автору предложить дочке выбор: пикник, или макдональдс. И сделать уже так, как она скажет.
А вообще, откуда ребенку хотеть чего-то другого, если альтернативы толком нет? Мало детских заведений, вот они и хотят в макдак.
Мы в аквапарк ходили, но правда, друзей поменьше было, чем 15, а то бы разорились.
Черничка Д
Ребенку-то сколько хоть лет? У коллеги дочкино день рождение проводили (господи, дай Бог памяти как это называется....) как бы "школа профессий". Это тематические развлечения. Детям показывают, расказывают и дают себя попробывать в разных профессиях - например, пекарь, врач, столяр, банковский работник, ткач. Дети были 13 лет + пару деток 8-летних. Им понравилось!! Все мероприятие у них заняло 4 часа, плюс час на праздничный стол (накрывали там же - буфетный зал).
Можно найти квестовые развлечения. В том году нашего мальчугана приглашали в пицерию на день рождения, и в центр Картинга - катались на машинках. Боулинг, школа Юного Химика. :) Ну вот как-то так.
Алена
Аквапарк на 5 детей 1 взрослый (см. правила посещения) там можно заказать стол или ориентироваться на месте (есть программы).
Парк аттракционов, сейчас очень удобно всё записывается на карточку. а потом и мелкие призы получат. А торт со свечками если есть желание перед выездом дома.
Я
есть. чайная ложка вроде тоже проводит дни рождения
ЯВ ответ на Я
Я
есть. чайная ложка вроде тоже проводит дни рождения
СсылкаПожаловаться
то есть не наверное, а точно проводит. еще в Баскин Робинс узнайте
Ушастик
сводите уж ребенка в мак дак, сэкономите на чем нибудь другом, не каждый день же день день рождения бывает у ребенка.
Nadia Montero
Ещё семейное кафе Андерссон.
Манюня
Ну вариантов на самом деле много... если из бюджетного варианта с минимумом затрат, то заранее делаете карту сокровищ, нужно пройтись по маршруту и составить. Дети идут по этой карте, выполняют какие либо задания или проходя испытания, в итоге находят сокровища- сладости, небольшие призенты. Клад заранее прячется и желательно оставить там папу, бабушку, ну кого нибудь что бы сохранился клад до того как вы с детьми его найдете)))..делается хоть в парке, хоть вокруг домов в вашем районе, все от вашей фантазии зависит..., другие варианты чуть подороже...боулинг например..кино тоже вариант, можно договориться , что бы потом провели экскурсию, рассказали как кино крутят ну и т.д....при этом покормить детей можно и дома, а вот потом в кино...еще можно бассейн, но я всегда побаивалась, нужен глаз да глаз..
Аня Машкова
Если нет возможности в квартире, можно какую-нибудь пиццерию найти недорогую, просто украсить помещение, будет не хуже, чем в маке.
Ирина Галицына
Елки-Палки... есть детское меню и можно пригласить своего аниматора. Мы там организовывали выпускной после д/с.
Приветик, пукни в пакетик
Госпади...ну раз в год то можно уважить ребенка, это же важно для них...Макдональдс как манна небесная))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем