Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть большая просьба

вернуть старый формат извещения о том, что нам ответили на форуме или появился новый коммент. Просто раньше было видно тему и не открывая письма было понятно, стоит обратить на это письмо внимание, или уже нет. А сейчас приходится каждое письмо вскрывать, чтобы посмотреть: стоит ли его читать.Неудобно стало.
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
черипай
дама, чтобы отвечать уважая прежде всего форум. а не дизайнеров за удобство интерфейса . следует заходить в тему и читать все от корки до корки, чтобы потом не обижаться на форумчан, которые недоумевают на твои подчас невнятные формулировки...
ИринаВ ответ на черипай
черипай
дама, чтобы отвечать уважая прежде всего форум. а не дизайнеров за удобство интерфейса . следует заходить в тему и читать все от корки до корки, чтобы потом не обижаться на форумчан, которые недоумевают на твои подчас невнятные формулировки...
СсылкаПожаловаться
дама, чтобы отвечать уважая прежде всего форум. а не дизайнеров за удобство интерфейса . следует заходить в тему и читать все от корки до корки, чтобы потом не обижаться на форумчан, которые недоумевают на твои подчас невнятные формулировки...
мы на ты не переходили.
И потом, я иногда захожу в тему и всю ее читаю, и не вижу смысла потом вскрывать каждое письмо, относящееся к прочитанной только что теме.
LETО
я все письма читаю... как это пришло мне письмо и не прочитать?
МатвеидзеВ ответ на LETО
LETО
я все письма читаю... как это пришло мне письмо и не прочитать?
СсылкаПожаловаться
заразишься, предохраняться надо!
LETОВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
заразишься, предохраняться надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не я с форума все читаю, а эту мишуру всякую спамлю
Ганка!))В ответ на LETО
LETО
я все письма читаю... как это пришло мне письмо и не прочитать?
СсылкаПожаловаться
бывает в теме уже видишь отвечаешь,апсоля скопом все енти письма приходют! знову открываешь,шоб вдрух что то новое,а там вже неактуальные письма!
LETОВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
бывает в теме уже видишь отвечаешь,апсоля скопом все енти письма приходют! знову открываешь,шоб вдрух что то новое,а там вже неактуальные письма!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну для меня лично это как то не хлопотно... мне бы вот чтоб номера страничек были внизу и вверху хотелось бы
ИринаВ ответ на LETО
LETО
я все письма читаю... как это пришло мне письмо и не прочитать?
СсылкаПожаловаться
еще раз рассказываю. Создала тему, прокомментировала еще пару тем. Приходит мне 200 писем. Свою тему я прочитала. Как мне в этой куче вычленить те письма, где ответили на мои комменты в других темах? Раньше эти письма было видно уже в перечне входящих писем, а сейчас приходится все письма открывать.
И так на форуме стало скучно и я сюда захожу больше потому что скучаю без некоторых форумчан. А теперь еще грустнее стало. Ну просто неудобно вскрывать 200 писем, чтобы в итоге ответить на два письма.
LETОВ ответ на Ирина
Ирина
еще раз рассказываю. Создала тему, прокомментировала еще пару тем. Приходит мне 200 писем. Свою тему я прочитала. Как мне в этой куче вычленить те письма, где ответили на мои комменты в других темах? Раньше эти письма было видно уже в перечне входящих писем, а сейчас приходится все письма открывать.
И так на форуме стало скучно и я сюда захожу больше потому что скучаю без некоторых форумчан. А теперь еще грустнее стало. Ну просто неудобно вскрывать 200 писем, чтобы в итоге ответить на два письма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я как пару раз создавала темы, там предлагают условие, надо ли тебе чтоб комменты приходили на личный ящик, или нет, ставь птичку, что нет, и будешь читать их только в теме
Марина СекачеваВ ответ на LETО
LETО
я как пару раз создавала темы, там предлагают условие, надо ли тебе чтоб комменты приходили на личный ящик, или нет, ставь птичку, что нет, и будешь читать их только в теме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она не об том
раньше коменты проходили - Вам ответили в теме "Урюк"
А сейчас нет в какой теме, есть, что письмо сформировано автоматически службой...
чтоб понять где ответили, надо открыть
белая пушистаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
она не об том
раньше коменты проходили - Вам ответили в теме "Урюк"
А сейчас нет в какой теме, есть, что письмо сформировано автоматически службой...
чтоб понять где ответили, надо открыть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня всё по темам.. бе-бе-бе...
Марина СекачеваВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
у меня всё по темам.. бе-бе-бе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чтоб у тя молоко убежало!
КактусВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
чтоб у тя молоко убежало!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня тоже по темам... Вам ответили на форуме в теме"...."
белая пушистаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
чтоб у тя молоко убежало!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у мя давно уже кочилось... молоко...
smileplease (Кыся)В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
чтоб у тя молоко убежало!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня всё по темам.. бе-бе-бе...))))))
Марина Секачева
она не об том
раньше коменты проходили - Вам ответили в теме "Урюк"
А сейчас нет в какой теме, есть, что письмо сформировано автоматически службой...
чтоб понять где ответили, надо открыть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня всё схвачено ))) у меня лично видно всё )))
Марина СекачеваВ ответ на LETО
LETО
у меня всё схвачено ))) у меня лично видно всё )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дак ты блатная! ))
Марина Секачева
она не об том
раньше коменты проходили - Вам ответили в теме "Урюк"
А сейчас нет в какой теме, есть, что письмо сформировано автоматически службой...
чтоб понять где ответили, надо открыть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и это скорее всего надо настраивать в самом почтовом ящике в настройках
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
она не об том
раньше коменты проходили - Вам ответили в теме "Урюк"
А сейчас нет в какой теме, есть, что письмо сформировано автоматически службой...
чтоб понять где ответили, надо открыть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у меня тоже все о темам.
ЛоркинВ ответ на Ирина
Ирина
еще раз рассказываю. Создала тему, прокомментировала еще пару тем. Приходит мне 200 писем. Свою тему я прочитала. Как мне в этой куче вычленить те письма, где ответили на мои комменты в других темах? Раньше эти письма было видно уже в перечне входящих писем, а сейчас приходится все письма открывать.
И так на форуме стало скучно и я сюда захожу больше потому что скучаю без некоторых форумчан. А теперь еще грустнее стало. Ну просто неудобно вскрывать 200 писем, чтобы в итоге ответить на два письма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подожди - о письме же в почте сказано "Вам ответили на форуме "В теме....", и я сразу вижу. Или у меня чот т не так?
Марина СекачеваВ ответ на Лоркин
Лоркин
Подожди - о письме же в почте сказано "Вам ответили на форуме "В теме....", и я сразу вижу. Или у меня чот т не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мы не видим!
Комментарий удален.Почему?
Марина СекачеваВ ответ на белая пушистая
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
зато жить легче!
ИринаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Подожди - о письме же в почте сказано "Вам ответили на форуме "В теме....", и я сразу вижу. Или у меня чот т не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так было.
А со вчерашнего дня пишут: "Это письмо сформировано автоматически службой уведомления"
И сразу возникает непреодолимое желание удалить это письмо не читая.
ЛоркинВ ответ на Ирина
Ирина
Так было.
А со вчерашнего дня пишут: "Это письмо сформировано автоматически службой уведомления"
И сразу возникает непреодолимое желание удалить это письмо не читая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Балииин!!!!Действительно неудобно. Но у меня пока все по старому.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем