Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть будущее?

Добрый вечер. Сижу обдумываю разговор со знакомой. У неё год назад повесился супруг. Много пил и плюс долги. Сейчас друг семьи развёлся с супругой и пришёл к моей знакомой признался в любви. Они с бывшим лучшие друзья были. Вместе работали и отдыхали. А друг этот уже 18 лет любит мою знакомую. И сейчас просит переехать жить вместе в Германию. Её дети против общения. Хотя они взрослые. Уже женаты и свои семьи. Вот и думаю: " Будет ли у них будущее? Не будет ли бывший супруг спать с ними?"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Тёмная Сторона
Ну мы то конечно тут лучше всех знаем, что у них в головах
Аноним
Случайно нажала
Светлана
Какой бывший? И с кем спать? Вы сами то поняли, что написали
ПроСТО Я
кандрашка скоро хватит от таких тем...откуда вы их выскребываете ?
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
кандрашка скоро хватит от таких тем...откуда вы их выскребываете ?
СсылкаПожаловаться
Это ситуация не выдуманная.
НаталиВ ответ на Аноним
Аноним
Это ситуация не выдуманная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну подсматривать будет конечно, чем им еще на небесах заниматься))) пусть никого не слушает и устраивает свою личную женскую жизнь.
Аноним
Просто хотела узнать мнение на эту ситуацию
Рома Ш.В ответ на Аноним
Аноним
Просто хотела узнать мнение на эту ситуацию
СсылкаПожаловаться
ну если человек 18 лет хранит свои чувства, то значит не просто все так. А вашей знакомой нужно определится - дети уже взрослые, у них своя жизнь, они могут быть и против, но это скорее защитная реакция, чем реальный протест. Она же рискует остаться одна на старости лет. А тут рядом человек, который испытывает к ней такие чувства. В чем проблема? Просто нужно знакомой самой определится что ей лучше и как она относится к этому человеку - если готова к отношениям то вперед и с песней.
Елена КоробейниковаВ ответ на Рома Ш.
Рома Ш.
ну если человек 18 лет хранит свои чувства, то значит не просто все так. А вашей знакомой нужно определится - дети уже взрослые, у них своя жизнь, они могут быть и против, но это скорее защитная реакция, чем реальный протест. Она же рискует остаться одна на старости лет. А тут рядом человек, который испытывает к ней такие чувства. В чем проблема? Просто нужно знакомой самой определится что ей лучше и как она относится к этому человеку - если готова к отношениям то вперед и с песней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсуюсь
Julia
Пока не попробуешь- не узнаешь!! Попытка не пытка..тем более пора начинать жить для себя, раз дети уже из гнезда вылетели..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Пока не попробуешь- не узнаешь!! Попытка не пытка..тем более пора начинать жить для себя, раз дети уже из гнезда вылетели..
СсылкаПожаловаться
Вот я то же ей говорю. Попробуй съезди с ним в Германию. Отдохни. Осмотрись. Может он для жизни вместе и не подойдёт. Да и страна может не понравится.
Аноним
Вот я то же ей говорю. Попробуй съезди с ним в Германию. Отдохни. Осмотрись. Может он для жизни вместе и не подойдёт. Да и страна может не понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно..не надо отталкивать людей, которые нас любят
Moonlight
Последняя фраза - полный п...ц Я не поняла.
Маришка
В жизни бывает всякое, некоторые даже за родными братьями умудряются замужем побывать. А тут просто друг, да и мужа уже в живых нету.
TildaMrs
поясните кто с кем спать ?ничего не понятно из вопроса
Аноним
Имела ввиду что наверно пытаясь создать новую семью всегда будет между них стоять умерший супруг.
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Имела ввиду что наверно пытаясь создать новую семью всегда будет между них стоять умерший супруг.
СсылкаПожаловаться
Понятно. Конечно будет. Только не стоять , а лежать с ними в кровати, ходить с ними в душ и т.п. Автор, вы, похоже и есть та знакомая, иначе никому больше такой бред бы в голову не пришел. Живите спокойно.
Татьяна Иванова
Круто! Выходите не глядя! Всё у вас будет хорошо.
Маша Литвинова
Если ей он тоже не безразличен. Почему бы и нет? Супруга к сожалению не вернешь , но надо жить дальше.
Маша Литвинова
Если ей он тоже не безразличен. Почему бы и нет? Супруга к сожалению не вернешь , но надо жить дальше.
СсылкаПожаловаться
Вот именно, что она не поймёт что испытывает к нему. Вроде родной человек. Столько лет рядом с её семьей. Но сейчас её любовник. Все смешалось в доме.
Алла Лобановская
Как супруг, который повесился будет спать...он же умер
Всем Привет
а тебе-то какое дело? или привычька перемалывать чюжые кости?
Всем Привет
а тебе-то какое дело? или привычька перемалывать чюжые кости?
СсылкаПожаловаться
Просто сижу думаю насколько жизнь закручивает. Как бы я повела себя? Раз она мне рассказала, наверно ждала от меня какого то совета. Я конечно сказала , что жизнь не стоит на месте. Надо дальше жить. Всего то 42 года ей. И перемалывать кости не собираюсь. Нет привычки.
Бензиновый Коктейль
бывший супруг, который повесился? с кем будет он спать? со взрослыми детьми? с их семьями? Блин! читай, что пишешь, когда обнародуешь...
Неля
Друг за спиной жены не изменял, а сразу развелся, она мужу не изменяла, у них любовь. Я за любовь! Насчет ехать неоднозначно, пусть делает как ей удобно, но право на любовь и отношения у них есть
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем