Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть бумеранг? Может, и не такой какой мы ждем - но есть?)

Девочки и мальчики, есть ситуация, которую оцените только вы)
Второй раз вышла замуж в 25 лет. Он был богат, красив и удачен. Стали встречаться - любовь. Оказалось он развелся, когда мы провстречались месяц. И ребеночку год. Поженились - мне 26 было, ему 34. Начал через 4 года совместной жизни пить. Почему? может, потому что я потеряла в аварии ребенка (будучи на 9 месяце, примерно 36 недель). Он стал гулять. Мне было больно - не от его загулов, а от того, что я ребенка потеряла. Любовница приходила ко мне, говорила:"Отпусти!" А мне было все равно. Спасалась только тем что был старший сын от первого брака - по утрам вставала из-за него (а так и жить не хотелось). И в итоге вышла на работу, встретила мужчину. Ушла от второго мужа. Сейчас покоя не дает - звонит, на работу приходит. Спился окончательно. Мама его звонит - "Ты сгубила сына". Что мне сделать, чтобы меня оставили в покое? Может и есть это - ответочка мне?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Светлана
Бред какой то
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Бред какой то
СсылкаПожаловаться
Наверное, Вы правы. Бред. А мне покоя не дает эта ситуация.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное, Вы правы. Бред. А мне покоя не дает эта ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну гоняй дальше
Маша Помидорова
не знаю врят ли. Просто так сложилось.
Милана
Нет никаких бумерангов. Есть разные жизненные ситуации.
Виктория Л
Загубили видимо мужика, ничего не поняла, все смешалось ...
Аноним
Л.Я. (свекровь) говорит - это тебе за то что увела из семьи.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Л.Я. (свекровь) говорит - это тебе за то что увела из семьи.
СсылкаПожаловаться
Но вы же не знали, что он женат, когда начали встречаться. Значит никого вы и не уводили. А что с вами не так, я так и не поняла. Ну приходит пьяный, пригрозите полицией, напишите заявление, что он вас преследует. Вы то тут при чем, что он начал пить и гулять? Пусть свекровь сама с ним и разбирается.
Дарья Кошка
Но вы же не знали, что он женат, когда начали встречаться. Значит никого вы и не уводили. А что с вами не так, я так и не поняла. Ну приходит пьяный, пригрозите полицией, напишите заявление, что он вас преследует. Вы то тут при чем, что он начал пить и гулять? Пусть свекровь сама с ним и разбирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы. Жалко мать. У меня у самой сынок. Теперь меня так запугали этим бумерагном
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы. Жалко мать. У меня у самой сынок. Теперь меня так запугали этим бумерагном
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бумерангом
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы. Жалко мать. У меня у самой сынок. Теперь меня так запугали этим бумерагном
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это он бросил жену с маленьким ребенком, ему и прилетело. Вашей вины я не вижу.
Дарья Кошка
Так это он бросил жену с маленьким ребенком, ему и прилетело. Вашей вины я не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дарья, я ведь я осталась с ним. Даже зная, что он развелся с женой, оставив ее ее с годовалым сыном.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Дарья, я ведь я осталась с ним. Даже зная, что он развелся с женой, оставив ее ее с годовалым сыном.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это было его решение, и он всё равно бы развелся.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Л.Я. (свекровь) говорит - это тебе за то что увела из семьи.
СсылкаПожаловаться
А вы у свекрови спросите, что ж она такого "теленочка" вырастила, которого можно "увести"-"привести"...без его участия, наверное(((.
АнонимВ ответ на Александра
Александра
А вы у свекрови спросите, что ж она такого "теленочка" вырастила, которого можно "увести"-"привести"...без его участия, наверное(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александра, так хотим ребенка. И боюсь. И, поверьте, я ей это говорила. Что "Ну при чем я?" Она и сама в курсе была, что мы встречались. И что развод, и бывшая супруга ей звонила и говорила что порча (ну всякую фигню)
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Александра, так хотим ребенка. И боюсь. И, поверьте, я ей это говорила. Что "Ну при чем я?" Она и сама в курсе была, что мы встречались. И что развод, и бывшая супруга ей звонила и говорила что порча (ну всякую фигню)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чем все выше написанное к тому, что вы хотите ребенка?

Делайте! Удачи!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ГАЛИС
Комментарий удален.Почему?
Жаль, что не сюжет
Маришка
У одноклассницы с мужем тоже самое было когда в 8 месяцев беременности была замершая беременность. Как с цепи сорвался, стал выпивать, по бабам бегать, она в психушку попала из за него, развелись и даже не здороваются до сих пор, уже лет 8 прошло. Может нервный срыв у них такой, вот и мечуться.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
У одноклассницы с мужем тоже самое было когда в 8 месяцев беременности была замершая беременность. Как с цепи сорвался, стал выпивать, по бабам бегать, она в психушку попала из за него, развелись и даже не здороваются до сих пор, уже лет 8 прошло. Может нервный срыв у них такой, вот и мечуться.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам за поддержку. Я тоже в психушке лежала. Потому что слышала, что дочка моя плачет. Повторюсь - хорошо, что сын есть.
Маша ПомидороваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Вам за поддержку. Я тоже в психушке лежала. Потому что слышала, что дочка моя плачет. Повторюсь - хорошо, что сын есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой вы сами себя загоняете в угол. Запомните нет ни справведливости ни бумерангов в жизни. Мы сами строим свою жизнь. Своими поступками.
Маша Помидорова
Ой вы сами себя загоняете в угол. Запомните нет ни справведливости ни бумерангов в жизни. Мы сами строим свою жизнь. Своими поступками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы. Вот своим поступком я построила... Лишь бы сыну не навредить
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Вам за поддержку. Я тоже в психушке лежала. Потому что слышала, что дочка моя плачет. Повторюсь - хорошо, что сын есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как можно так убиваться из за неродившегося ребенка. Мне это не понять. За что вам бумеранг? Все ваши проблемы от вашей депрессивности
АнонимВ ответ на Айяй
Айяй
Как можно так убиваться из за неродившегося ребенка. Мне это не понять. За что вам бумеранг? Все ваши проблемы от вашей депрессивности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете, когда ждешь ребенка и купили ему все. и ждут ее дома. Я себя не оправдываю. Но никому и никогда я не пожелаю этого.
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете, когда ждешь ребенка и купили ему все. и ждут ее дома. Я себя не оправдываю. Но никому и никогда я не пожелаю этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да огорчение, неприятно, досадно, но убиваться так что жить не хочется и в психушку попадать это уже бред какой то.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем