Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть бывшие знакомые

С которыми прохожу мимо как буд-то и не знаю. Люди прошлого. А зачем с ними здороваться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Мария Титчева
и я так...
АнонимВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
и я так...
СсылкаПожаловаться
Да вроде и не ловко. Но и здороваться о чем?
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Да вроде и не ловко. Но и здороваться о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаю вас.
Без прошлого нет настоящего.
Мария ТитчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да вроде и не ловко. Но и здороваться о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я и не здороваюсь с теми с кем не хочу общаться... считаю вполне нормальным
захария андреева_z_z
потому что без прошлого вас бы не было.потому что это вежливо. мне эти две причины кажутся более чем очевидными и достаточными.
малина сладкая
правильно. нечего лишний раз открывать
Светлана Федюкова
....можно еще и плюнуть вслед
Этвард Рой.
Не вижу проблемы.(все люди что встречаются в жизни периоды событий, а значит не имеют значения.)
Не идеальна, но реальна
Думаю, такие знакомые у всех есть. Вроде и горшки не били, но, и разговаривать не о чем. Поэтому, всегда тайно радуюсь, что меня "не узнали"
Надежда Александрова
Было и прошло.
Мary Tigr
здороваются - потому что знакомы и воспитаны. Если вы не воспитаны - можете не здороваться.
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
здороваются - потому что знакомы и воспитаны. Если вы не воспитаны - можете не здороваться.
СсылкаПожаловаться
Воспитание тоже разное может быть.
dintra leis
Та ! Пошли они все ! А мне чё? Я деревенская !
Комментарий удален.Почему?
dintra leisВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Марина Коннова
Не здороваться нельзя, не уважение к себе. У меня знакомая на нездоровающих говорил: Почем свиньи на базаре ? )))
кнопельсон
гордыня это грех
Танцующая на волнах
Всегда здороваюсь со всеми, кого знаю. Было, что бывший коллега, например, делал вид, что меня не увидел. Это смешно и со стороны смотрится нелепо, какая-то зашоренность и комплексы.
maarja liit
хотя бы кивнуть издали, но надо.
Kanareika
потому что вечно в дураках- ты здороваешься, а люди проходят мимо и делают вид что не услышали..стоишь опозоренная..уж лучше не здороваться вообще..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем