Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть что добавить?

Три главные проблемы нехватки в России:
- нехватка общения;
- нехватка времени;
- нехватка общественных туалетов.
ДОПОЛНИМ СПИСОК?
Колокольцева Карина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Ежик
А, по-моему, общения и времени в России навалом.
Колокольцева КаринаВ ответ на Ежик
Ежик
А, по-моему, общения и времени в России навалом.
СсылкаПожаловаться
Значит, вам везет.
Snow Queen
В России мало меня - Bugatti Veyron
Banan Perezrely
хороших дорог; доступного (дешевого) интернета, особенно у нас на Дальнем Востоке(((
Колокольцева КаринаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
хороших дорог; доступного (дешевого) интернета, особенно у нас на Дальнем Востоке(((
СсылкаПожаловаться
А почем интернет на Д.Востоке? в месяц
Колокольцева Карина
А почем интернет на Д.Востоке? в месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это, наверное, зависит от провайдера, у меня здесь нет выбора, я пользуюсь услугами Дальсвязи. Неограниченный доступ с самой низкой скоростью (64) стоит 999, 90 в месяц. Если учесть, что я пенсионерка, то очень дорого. Но так как все мои родственники и многие друзья в западной части страны проживают, то за поддержание родстенных и дружеских связей приходится платить((( Спрашивала у министра связи в прошлом году, почему так. Мы ведь практически отрезаны от страны остальной, билеты неподъемные((( Ответил, во многом все свелось к тому, что у нас мало пользователей, поэтому стоимость услуг выше. Но это, естественно. У нас, ведь, намного меньше людей здесь живет, чем на западе, даже если, вдруг, все станут пользователями, все равно, по сравнению с западной частью страны это будет немного(((
Юлия Федорова
Воспитания,этикета,вежливости.Но это наверно из-за указанных выше - нехватки доброты и терпимости.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем