Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть что сказать - но лень воевать;)

Уважаемые жители форума (особенно агрессивная и активно пишущая) обращаюсь к вам как лицо, относящееся к самой мерзкой группе - группе читающих! (почему эта группа вас так раздражает - так и не поняла, ведь таких людей большинство(посмотрите статистику посещения))
К сожалению из-за ваших нападок, люди боятся рассказывать свои реальные истории, тк на них накидываются, обзываются, унижают и тд. Психика у всех разная и для многих это удар. Поэтому люди предпочитают не изливать души, а отмалчиваться.
Приведу пример девушки , которая пытается уйти от любовника и мается поговорить с ним или нет (кстати мое мнение - она ищет повод с ним поговорить, тк не готова к расставанию, но не важно). Так вот.. Ну почему она сразу шлюха и падшая? Может действительно там муж с приветом? Нельзя наверняка утверждать ни то, ни то. А из-за нападок на нее, другие боятся тут искать ответы. А ведь нереально изложить всю ситуацию объективно: плохой муж или хороший, стерва соседка или стерва пишущая и тд. Для этого нужна предыстория уходящая в года - но тогда и тут находятся люди, которые гундят, что фу как длинно - автор тупой.

Я к чему все это! Пожалуйста дайте людям возможность описывать реальные истории - это же самое интересное прочитать как в жизни бывает, а не то как на кого-то нахлынуло теплое чувство в груди и ниже при посещении врача сердце бьется в ритме тым-тым-дым - а потом чмырить! Вы примите позицию автора или корректно усомнитесь! Очень прошу!
Я бы и сама с огромным удовольствием описала пару ситуаций - над которыми можно просто тихо выпасть в осадок - но как представлю поле боя - становится просто лень

зы Я искренне прошу не принимать эти слова на свой счет - тк я здесь встречала просто необыкновенных людей - я даже не смогла не рассказать про них родным, и более того мне один раз здесь оочень помогли! Просто прошу не нападать на людей, тк та девушка , которая мается с любовником явно не напишет больше - а жаль.
Катерина Пелевина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
550
119202122
LbpВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Этот форум - бабский. По этой причине здесь априори в любой ситуации всегда и во всем виноват мужик. И 99 и 9 в периоде советов - срочно уходи от него. А что еще можно ждать от существ, у которых с рождения нет мозгов? И что бы вы ни писали в своих топиках, какая бы ситуация ни сложилась, здесь так было есть и будет всегда!
СсылкаПожаловаться
Мсье нетрадиционной ориентации?
ПТИЧВ ответ на Lbp
Lbp
Мсье нетрадиционной ориентации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорю же - нет мозгов...
LbpВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Говорю же - нет мозгов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, мсье таки голубого цвета... понятно.
Лапуля _В ответ на Lbp
Lbp
Мсье нетрадиционной ориентации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он говорит, что у него нет мозгов)))
LbpВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
он говорит, что у него нет мозгов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это и без его слов понятно....))))
Лапуля _
Я с вами полностью согласна! Есть такие ненормально-агрессивные, например RUS ALKA (вроде правильно написала). Вытянула у меня наводящими вопросами мою историю, а потом начала так оскорблять и даже угрожать, что пришлось нажать кнопку "пожаловаться", правда не знаю будет ли результат!
Жужа
Шо ж ты хотела, мать, забесплатно та?
Дмитрий Котов
Романтика...Помню в юнности собираешься на свидание с самой красивой девушкой: Рубашку красивую оденешь с петухами, ещё гладишь её полчаса ...кантики, шевроны, стрелки...брюки дорогие, новые, в карман кофеты "Каракум"...а то как же, на танцы пойдём...цветы надо купить, дорогой одеколон, купленый у барыг от КПСС, туфли итальянские, часы золотые фамильные. После танцев в кино пойдём на последний сеанс...После через парк идти, наверняка местные гопники докапаются...нафиг часы...а то и на неё полезут, драться придётся...нафиг рубашку и брюки туфли туда же...спортивные штаны в карман кастет, футболка, кроссовки...цветы , ладно, пусть остаются, туда стек можно спрятать...зря надушился, ещё бы бантик привязал...очень в драке пригодится...надо этой дуре позвонить, чтобы не вздумала на каблуках и в платье появиться...втрвила в историю, зараза.
Котя Мотя
"Пожалуйста дайте людям возможность описывать реальные истории" Вот соглашусь. Гораздо интереснее читать и обсуждать реальные ситуации, чем форумные разборки.
ЛеонардаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Пожалуйста дайте людям возможность описывать реальные истории" Вот соглашусь. Гораздо интереснее читать и обсуждать реальные ситуации, чем форумные разборки.
СсылкаПожаловаться
Ага, а документальные фильмы интереснее смотреть, чем сериалы.))))))))
Lady AblakyВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Пожалуйста дайте людям возможность описывать реальные истории" Вот соглашусь. Гораздо интереснее читать и обсуждать реальные ситуации, чем форумные разборки.
СсылкаПожаловаться
...реальные ситуации...
Можно подумать, они здесь были...
Котя МотяВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
...реальные ситуации...
Можно подумать, они здесь были...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывало)))
САВА
Уважаемая Катюша...Пора научиться фильтровать высказывания людей....Уверена,что каждый считает себя умнее собеседника и естествеенно с неподражаемым чуством юмора.К этому надо относиться снисходительно..Каждый человек-индивидум...И если он агрессивен или настроен пессиместично,это не просто так...Возможно в его жизни происходят сейчас такие события,которые заставляют его в данный момент так озлобиться...
Катерина ПелевинаВ ответ на САВА
САВА
Уважаемая Катюша...Пора научиться фильтровать высказывания людей....Уверена,что каждый считает себя умнее собеседника и естествеенно с неподражаемым чуством юмора.К этому надо относиться снисходительно..Каждый человек-индивидум...И если он агрессивен или настроен пессиместично,это не просто так...Возможно в его жизни происходят сейчас такие события,которые заставляют его в данный момент так озлобиться...
СсылкаПожаловаться
спасибо за очень добрые слова) мне просто стало обидно за людей, которые захотели поделиться, а им по щекам)) - может иногда это и нужно людям - но они бы так и сказали)
Леонарда
Ага, начнешь такому автору советы давать, а в ответ тебе про твою агрессию, неадекватность и некомпетентность. Уж если создал тему, будь добр выслушать разные точки зрения или иди с зеркалом разговаривай.
Alena
Пардон муа, если они настолько слабы, чтобы вынести ФОРУМ, который есть не более чем ВИРТ, то как они до сих пор живы в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ со всей её многоаспектностью?
Lady AblakyВ ответ на Alena
Alena
Пардон муа, если они настолько слабы, чтобы вынести ФОРУМ, который есть не более чем ВИРТ, то как они до сих пор живы в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ со всей её многоаспектностью?
СсылкаПожаловаться
За что ты так с аффтаром?
AlenaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
За что ты так с аффтаром?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я жыстокая и безсердечьная...
Катерина ПелевинаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
За что ты так с аффтаром?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормально-нормлаьно))) я то реально отношусь к жизни;)) я же не за себя)) - я же за народ гавкнула))))
Lady Ablaky
Я интересуюсь, за всё время существования форума была ли здесь хоть одна действительно реальная история?
Николай Грязнов
В интернете нет реальных историй,да и жизни никто откровенничать не будет,не изба-исповедальня , не у прокурора в гостях,не в уютном кабинете на Старой площади. Все истории рамсторные,ашанные ,магнитные,линейные,бегемотные и карусельные. О Золотом Вавилоне сами напишите истину и окажетесь где-то там,не близко,но и не очень далеко. Страшно станет от Правды,аж жуть. Позитив лишь в Известиях: Год Савраски настаёт-Савраска ржёт,ему и дроги.
Мюмзик
Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты достойный человек.

Конфуций
Катерина ПелевинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты достойный человек.

Конфуций
СсылкаПожаловаться
мюмзик))) что за очаровашка появилась тут))))?
Катерина Пелевина
мюмзик))) что за очаровашка появилась тут))))?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такой я пришла на форум ))) щас меня лучше не показывать (((
Маргарита Мишина
В любом обществе всегда есть люди хорошие и плохие. Наглядный пример - очередь или транспорт. Всегда найдутся люди, мнение которых на любой вопрос бывает ЗА и ПРОТИВ. Ну и хорошее, либо плохое воспитание играет немаловажную роль. Лично я в большинстве случаев стараюсь поддержать несчастного автора, если он не тролль, но если хамит, то получает по полной программе.
119202122
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем