Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть что сказать - но лень воевать;)

Уважаемые жители форума (особенно агрессивная и активно пишущая) обращаюсь к вам как лицо, относящееся к самой мерзкой группе - группе читающих! (почему эта группа вас так раздражает - так и не поняла, ведь таких людей большинство(посмотрите статистику посещения))
К сожалению из-за ваших нападок, люди боятся рассказывать свои реальные истории, тк на них накидываются, обзываются, унижают и тд. Психика у всех разная и для многих это удар. Поэтому люди предпочитают не изливать души, а отмалчиваться.
Приведу пример девушки , которая пытается уйти от любовника и мается поговорить с ним или нет (кстати мое мнение - она ищет повод с ним поговорить, тк не готова к расставанию, но не важно). Так вот.. Ну почему она сразу шлюха и падшая? Может действительно там муж с приветом? Нельзя наверняка утверждать ни то, ни то. А из-за нападок на нее, другие боятся тут искать ответы. А ведь нереально изложить всю ситуацию объективно: плохой муж или хороший, стерва соседка или стерва пишущая и тд. Для этого нужна предыстория уходящая в года - но тогда и тут находятся люди, которые гундят, что фу как длинно - автор тупой.

Я к чему все это! Пожалуйста дайте людям возможность описывать реальные истории - это же самое интересное прочитать как в жизни бывает, а не то как на кого-то нахлынуло теплое чувство в груди и ниже при посещении врача сердце бьется в ритме тым-тым-дым - а потом чмырить! Вы примите позицию автора или корректно усомнитесь! Очень прошу!
Я бы и сама с огромным удовольствием описала пару ситуаций - над которыми можно просто тихо выпасть в осадок - но как представлю поле боя - становится просто лень

зы Я искренне прошу не принимать эти слова на свой счет - тк я здесь встречала просто необыкновенных людей - я даже не смогла не рассказать про них родным, и более того мне один раз здесь оочень помогли! Просто прошу не нападать на людей, тк та девушка , которая мается с любовником явно не напишет больше - а жаль.
Катерина Пелевина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
550
Анжела ЛондонВ ответ на угу
угу
остался в прошлой жизни.

мать, ты меня пугаешь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не обращай внимания
Анжела Лондон
не обращай внимания
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нууу....вот знаешь...как-то ты, прежняя, нам роднее, привычнее))
Анжела ЛондонВ ответ на угу
угу
нууу....вот знаешь...как-то ты, прежняя, нам роднее, привычнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
увы
Леди ДюВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
здравствуй, Дю. я рада тебя видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я-то как рада! Понимаю, что отвечаю поздно. Но меня просто выперли отсюда ((
Анжела ЛондонВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
А я-то как рада! Понимаю, что отвечаю поздно. Но меня просто выперли отсюда ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ничего. лучше поздно, чем никогда.
Леди ДюВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
да ничего. лучше поздно, чем никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чего не спишь? Я комп чищу в очередной раз. Висит, гад , по -чёрному
Анжела ЛондонВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Чего не спишь? Я комп чищу в очередной раз. Висит, гад , по -чёрному
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я вообще в последнее время сплю плохо. не могу уснуть.
Леди ДюВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
я вообще в последнее время сплю плохо. не могу уснуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тут мы с тобой напАру: сама не могу уснуть, даже с пустырником. А спать хочу круглые сутки.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
здравствуй, ИнКа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О_О....кхе-кхе-кхе....
т.е., Анжелкой мне тя лучше не звать....((((((((((
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
О_О....кхе-кхе-кхе....
т.е., Анжелкой мне тя лучше не звать....((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не важно, зови как хочешь.
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
я, када сюда пришла ( чуть более года назад ), пела те же песни, что и Вы, Катерин... )))))
с волками жить - по волчьи выть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
анжел ты уж совсем почернела ..не захворала ли часом?)
Анжела ЛондонВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
анжел ты уж совсем почернела ..не захворала ли часом?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет.
Катерина ПелевинаВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
я, када сюда пришла ( чуть более года назад ), пела те же песни, что и Вы, Катерин... )))))
СсылкаПожаловаться
)))))) по стопам опытных пошла))) - а теперь изменилось что?)
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
)))))) по стопам опытных пошла))) - а теперь изменилось что?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да при чем тут опытные?...))))
большая часть "раскрывающих душу" - троллит нипадеццки, оставшиеся....ну... им не мешало не забывать о том, что в ответ они могут услышать сааавсем не то, что хотят....))))) как и в реале, впрочем... ))))
Катерина ПелевинаВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
да при чем тут опытные?...))))
большая часть "раскрывающих душу" - троллит нипадеццки, оставшиеся....ну... им не мешало не забывать о том, что в ответ они могут услышать сааавсем не то, что хотят....))))) как и в реале, впрочем... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я кстати так и не научилась троллей распознавать))))
какаятоманияВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
я кстати так и не научилась троллей распознавать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха. а значит и читать
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
я, када сюда пришла ( чуть более года назад ), пела те же песни, что и Вы, Катерин... )))))
СсылкаПожаловаться
не верю!!!!
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Jalena
Jalena
не верю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... мамой клянус!!!!(с)... )))) гыыыы... )))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
... мамой клянус!!!!(с)... )))) гыыыы... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как быстро тебя тут испортили!!!!
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
я, када сюда пришла ( чуть более года назад ), пела те же песни, что и Вы, Катерин... )))))
СсылкаПожаловаться
я, када сюда пришла ( чуть более года назад ), пела те же песни, что и Вы, Катерин... )))))


я- тоже! А сейчас у меня-СПАСИБО ФОРУМУ-так нервная система укрепилась за 2 года, что мне и правда пофиг, даже када кто-нить матом наезжает. Смешно вспоминать, что я всерьез переживала из-за мата Детки)))) А щас смотрю, ничего не изменилось, предложения у нее из 3-4 слов обычно(больше ей никак не осилить) и при этом одно слово -матом и как всегда без знаков препинания(она в школе не училась,наверное), а вот щас вижу только смысл и даже какой-то своеобразный юмор.
Катерина ПелевинаВ ответ на Маринасан
Маринасан
я, када сюда пришла ( чуть более года назад ), пела те же песни, что и Вы, Катерин... )))))


я- тоже! А сейчас у меня-СПАСИБО ФОРУМУ-так нервная система укрепилась за 2 года, что мне и правда пофиг, даже када кто-нить матом наезжает. Смешно вспоминать, что я всерьез переживала из-за мата Детки)))) А щас смотрю, ничего не изменилось, предложения у нее из 3-4 слов обычно(больше ей никак не осилить) и при этом одно слово -матом и как всегда без знаков препинания(она в школе не училась,наверное), а вот щас вижу только смысл и даже какой-то своеобразный юмор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) блин! так может сюда на реабилитацию потрепанных жизнью?! и главное действительно это так)))
МаринасанВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
)))))) блин! так может сюда на реабилитацию потрепанных жизнью?! и главное действительно это так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) блин! так может сюда на реабилитацию потрепанных жизнью?! и главное действительно это так)))

ну дык. А я про што?))))
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Маринасан
Маринасан
я, када сюда пришла ( чуть более года назад ), пела те же песни, что и Вы, Катерин... )))))


я- тоже! А сейчас у меня-СПАСИБО ФОРУМУ-так нервная система укрепилась за 2 года, что мне и правда пофиг, даже када кто-нить матом наезжает. Смешно вспоминать, что я всерьез переживала из-за мата Детки)))) А щас смотрю, ничего не изменилось, предложения у нее из 3-4 слов обычно(больше ей никак не осилить) и при этом одно слово -матом и как всегда без знаков препинания(она в школе не училась,наверное), а вот щас вижу только смысл и даже какой-то своеобразный юмор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я, када сюда пришла ( чуть более года назад ), пела те же песни, что и Вы, Катерин... )))))


я- тоже! А сейчас у меня-СПАСИБО ФОРУМУ-так нервная система укрепилась за 2 года, что мне и правда пофиг, даже када кто-нить матом наезжает. Смешно вспоминать, что я всерьез переживала из-за мата Детки)))) А щас смотрю, ничего не изменилось, предложения у нее из 3-4 слов обычно(больше ей никак не осилить) и при этом одно слово -матом и как всегда без знаков препинания(она в школе не училась,наверное), а вот щас вижу только смысл и даже какой-то своеобразный юмор.

Детка намного умнее и грамотнее , чем хочет казаться , по моему мнению это у нее сценический персонаж такой , недалекой матершинницы .
Марфа Васильна Хачуткина
я, када сюда пришла ( чуть более года назад ), пела те же песни, что и Вы, Катерин... )))))


я- тоже! А сейчас у меня-СПАСИБО ФОРУМУ-так нервная система укрепилась за 2 года, что мне и правда пофиг, даже када кто-нить матом наезжает. Смешно вспоминать, что я всерьез переживала из-за мата Детки)))) А щас смотрю, ничего не изменилось, предложения у нее из 3-4 слов обычно(больше ей никак не осилить) и при этом одно слово -матом и как всегда без знаков препинания(она в школе не училась,наверное), а вот щас вижу только смысл и даже какой-то своеобразный юмор.

Детка намного умнее и грамотнее , чем хочет казаться , по моему мнению это у нее сценический персонаж такой , недалекой матершинницы .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
<очень может быть))
Марина НикурадзеВ ответ на Маринасан
Маринасан
я, када сюда пришла ( чуть более года назад ), пела те же песни, что и Вы, Катерин... )))))


я- тоже! А сейчас у меня-СПАСИБО ФОРУМУ-так нервная система укрепилась за 2 года, что мне и правда пофиг, даже када кто-нить матом наезжает. Смешно вспоминать, что я всерьез переживала из-за мата Детки)))) А щас смотрю, ничего не изменилось, предложения у нее из 3-4 слов обычно(больше ей никак не осилить) и при этом одно слово -матом и как всегда без знаков препинания(она в школе не училась,наверное), а вот щас вижу только смысл и даже какой-то своеобразный юмор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы хотите, чтобы она матерные слова в кавычки брала?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем