Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть что сказать - но лень воевать;)

Уважаемые жители форума (особенно агрессивная и активно пишущая) обращаюсь к вам как лицо, относящееся к самой мерзкой группе - группе читающих! (почему эта группа вас так раздражает - так и не поняла, ведь таких людей большинство(посмотрите статистику посещения))
К сожалению из-за ваших нападок, люди боятся рассказывать свои реальные истории, тк на них накидываются, обзываются, унижают и тд. Психика у всех разная и для многих это удар. Поэтому люди предпочитают не изливать души, а отмалчиваться.
Приведу пример девушки , которая пытается уйти от любовника и мается поговорить с ним или нет (кстати мое мнение - она ищет повод с ним поговорить, тк не готова к расставанию, но не важно). Так вот.. Ну почему она сразу шлюха и падшая? Может действительно там муж с приветом? Нельзя наверняка утверждать ни то, ни то. А из-за нападок на нее, другие боятся тут искать ответы. А ведь нереально изложить всю ситуацию объективно: плохой муж или хороший, стерва соседка или стерва пишущая и тд. Для этого нужна предыстория уходящая в года - но тогда и тут находятся люди, которые гундят, что фу как длинно - автор тупой.

Я к чему все это! Пожалуйста дайте людям возможность описывать реальные истории - это же самое интересное прочитать как в жизни бывает, а не то как на кого-то нахлынуло теплое чувство в груди и ниже при посещении врача сердце бьется в ритме тым-тым-дым - а потом чмырить! Вы примите позицию автора или корректно усомнитесь! Очень прошу!
Я бы и сама с огромным удовольствием описала пару ситуаций - над которыми можно просто тихо выпасть в осадок - но как представлю поле боя - становится просто лень

зы Я искренне прошу не принимать эти слова на свой счет - тк я здесь встречала просто необыкновенных людей - я даже не смогла не рассказать про них родным, и более того мне один раз здесь оочень помогли! Просто прошу не нападать на людей, тк та девушка , которая мается с любовником явно не напишет больше - а жаль.
Катерина Пелевина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
550
Valery L.
Девушка, которая мается с любовником больше не пишет....

Ужас...
Катерина ПелевинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Девушка, которая мается с любовником больше не пишет....

Ужас...
СсылкаПожаловаться
да не то чтобы ужас)) - просто интересно - сломается либо выстоит)))
Катерина Пелевина
да не то чтобы ужас)) - просто интересно - сломается либо выстоит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напишите ей в личку и спросите...
Катерина ПелевинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Напишите ей в личку и спросите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я забываю)) - мне у стольких интересно чем закончилось все))) там была еще какая-то барышня которая от мужа в ночи все бегала - тоже ужас как интересно)) - но тоже не помню00)) и ведь заканчивается все через месяц))
Катерина Пелевина
да я забываю)) - мне у стольких интересно чем закончилось все))) там была еще какая-то барышня которая от мужа в ночи все бегала - тоже ужас как интересно)) - но тоже не помню00)) и ведь заканчивается все через месяц))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне совсем не интересно
Вот если кто- то скажет, что едет в Японию, а фотки потом не скинет...
Вот да.. буду вспоминать...
А так... зачем мне чужие любовники...
Катерина ПелевинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
А мне совсем не интересно
Вот если кто- то скажет, что едет в Японию, а фотки потом не скинет...
Вот да.. буду вспоминать...
А так... зачем мне чужие любовники...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а никто не ездил?)))
мне все интересно)) любопытная)
Катерина Пелевина
а никто не ездил?)))
мне все интересно)) любопытная)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может кто из читающих?))
Катерина ПелевинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Может кто из читающих?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
они отмалчиваются)))))) пасивный народ пошел)))))
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Valery L.
Valery L.
Девушка, которая мается с любовником больше не пишет....

Ужас...
СсылкаПожаловаться
умаялась
Котам по кошке и не ите бошки
умаялась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
МюмзикВ ответ на Valery L.
Valery L.
Девушка, которая мается с любовником больше не пишет....

Ужас...
СсылкаПожаловаться
нашла другого и мается теперь с ним ))
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Девушка, которая мается с любовником больше не пишет....

Ужас...
СсылкаПожаловаться
Девушка, которая мается с любовником больше не пишет....

Ужас...


Какой любовник , какой любовник , всего и было-то у них 2 перепихона ...ни туда ни сюда .
Марица
Те, кто читают, а потом хотят написать, уже знают, какой процент комментариев... эээ... не по теме будет, более того, даже знают, на чьи комментарии просто не стоит полагаться, кто закричит "Держи тролля" и пр. Могут спрогнозировать ситуацию.
Катерина ПелевинаВ ответ на Марица
Марица
Те, кто читают, а потом хотят написать, уже знают, какой процент комментариев... эээ... не по теме будет, более того, даже знают, на чьи комментарии просто не стоит полагаться, кто закричит "Держи тролля" и пр. Могут спрогнозировать ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Наверное с вами соглашусь))) Уже на интуитивном уровне отсеиваешь)))
Катерина Пелевина
Наверное с вами соглашусь))) Уже на интуитивном уровне отсеиваешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут только одно может быть - читать-то читают, а отписаться от комментариев не догадываются, поэтому читают все, что им в почту придет. В общем, расстраиваются по техническим причинам. По крайней мере, мне так объясняли те читатели, которые только в личку пишут. Ну, что испугались такого обвала негатива, почему-то больше всего их обижает подозрение в нечестности и неуемной фантазии, а не оскорбления. Хорошие девушки, с некоторыми мы уже по паре лет общаемся )))
Катерина ПелевинаВ ответ на Марица
Марица
Тут только одно может быть - читать-то читают, а отписаться от комментариев не догадываются, поэтому читают все, что им в почту придет. В общем, расстраиваются по техническим причинам. По крайней мере, мне так объясняли те читатели, которые только в личку пишут. Ну, что испугались такого обвала негатива, почему-то больше всего их обижает подозрение в нечестности и неуемной фантазии, а не оскорбления. Хорошие девушки, с некоторыми мы уже по паре лет общаемся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот!))) о том и речь)) - я тоже со многими общаюсь)))
и прям душа плачет - что столько в жизни интересного, а люди так и не узнают))
Катерина Пелевина
вот!))) о том и речь)) - я тоже со многими общаюсь)))
и прям душа плачет - что столько в жизни интересного, а люди так и не узнают))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот последнее, о чем бы я подумала - это что жаль, что чью-то личную тайну другие люди не узнают. Наоборот, никогда никаких намеков быть не может. Даже если что-то похожее знаю, все равно лучше промолчать.
Катерина ПелевинаВ ответ на Марица
Марица
Вот последнее, о чем бы я подумала - это что жаль, что чью-то личную тайну другие люди не узнают. Наоборот, никогда никаких намеков быть не может. Даже если что-то похожее знаю, все равно лучше промолчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не. там не те истории которые нужно переживать дома
есть над чем посмеяться и подумать
Катерина Пелевина
не. там не те истории которые нужно переживать дома
есть над чем посмеяться и подумать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот о смешном никогда не писали, скорее о чем-то больном и вымученном. Это требует уважения и деликатности. Ну, на мой взгляд )))
Катерина ПелевинаВ ответ на Марица
Марица
Вот о смешном никогда не писали, скорее о чем-то больном и вымученном. Это требует уважения и деликатности. Ну, на мой взгляд )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот) а если тут напишут - будет жестко по отношению к ним - поэтому и не хотят)
Катерина Пелевина
вот) а если тут напишут - будет жестко по отношению к ним - поэтому и не хотят)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну что сказать - правильно делают. Либо надо в специальный по теме происшествия раздел идти, но они малопосещаемые.
А так - если у меня возникает вопрос, я тоже только в личке совета прошу у тех, кому доверяю. Было такое несколько раз, очень помогло. Но я действительно уверена, что выслушают, подумают, потом скажут именно то, что мне нужно.
Катерина ПелевинаВ ответ на Марица
Марица
Ну что сказать - правильно делают. Либо надо в специальный по теме происшествия раздел идти, но они малопосещаемые.
А так - если у меня возникает вопрос, я тоже только в личке совета прошу у тех, кому доверяю. Было такое несколько раз, очень помогло. Но я действительно уверена, что выслушают, подумают, потом скажут именно то, что мне нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
наверное да - когда действительно мнение нужно спрашиваешь лично - а на общаг - чисто потрепаться
Катерина ПелевинаВ ответ на Марица
Марица
Тут только одно может быть - читать-то читают, а отписаться от комментариев не догадываются, поэтому читают все, что им в почту придет. В общем, расстраиваются по техническим причинам. По крайней мере, мне так объясняли те читатели, которые только в личку пишут. Ну, что испугались такого обвала негатива, почему-то больше всего их обижает подозрение в нечестности и неуемной фантазии, а не оскорбления. Хорошие девушки, с некоторыми мы уже по паре лет общаемся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я кстати, тоже не догадалась))))))) спасибо за идею))))
Прелесть
Ну, кстати, я с вами согласна. Бывает, набрасываемся. Но вы не заметили, что здесь часто разыгрывается ситуация "Плохой полицейский, хороший полицейский" ? ))) Только сочувствовать, вытирать слезы и согласно кивать тоже нельзя. Некоторых иногда надо и встряхнуть, причем пожестче)) Насчет личных оскорблений: на мой взгляд-это перебор. Но ведь и в реале, попросив совета, автор получит ровно такие же слова от окружающих. Так что авторам, рискнувшим сюда написать, надо стиснуть зубы и отсеять зерна от плевел, сделав для себя нужные выводы ))))
Катерина ПелевинаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ну, кстати, я с вами согласна. Бывает, набрасываемся. Но вы не заметили, что здесь часто разыгрывается ситуация "Плохой полицейский, хороший полицейский" ? ))) Только сочувствовать, вытирать слезы и согласно кивать тоже нельзя. Некоторых иногда надо и встряхнуть, причем пожестче)) Насчет личных оскорблений: на мой взгляд-это перебор. Но ведь и в реале, попросив совета, автор получит ровно такие же слова от окружающих. Так что авторам, рискнувшим сюда написать, надо стиснуть зубы и отсеять зерна от плевел, сделав для себя нужные выводы ))))
СсылкаПожаловаться
))))) Есть такое)) - да я не говорю что всем сопли вытирать)) - сама иногда от души смеюсь когда тонко, но метко поддевают)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем