Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть что сказать - но лень воевать;)

Уважаемые жители форума (особенно агрессивная и активно пишущая) обращаюсь к вам как лицо, относящееся к самой мерзкой группе - группе читающих! (почему эта группа вас так раздражает - так и не поняла, ведь таких людей большинство(посмотрите статистику посещения))
К сожалению из-за ваших нападок, люди боятся рассказывать свои реальные истории, тк на них накидываются, обзываются, унижают и тд. Психика у всех разная и для многих это удар. Поэтому люди предпочитают не изливать души, а отмалчиваться.
Приведу пример девушки , которая пытается уйти от любовника и мается поговорить с ним или нет (кстати мое мнение - она ищет повод с ним поговорить, тк не готова к расставанию, но не важно). Так вот.. Ну почему она сразу шлюха и падшая? Может действительно там муж с приветом? Нельзя наверняка утверждать ни то, ни то. А из-за нападок на нее, другие боятся тут искать ответы. А ведь нереально изложить всю ситуацию объективно: плохой муж или хороший, стерва соседка или стерва пишущая и тд. Для этого нужна предыстория уходящая в года - но тогда и тут находятся люди, которые гундят, что фу как длинно - автор тупой.

Я к чему все это! Пожалуйста дайте людям возможность описывать реальные истории - это же самое интересное прочитать как в жизни бывает, а не то как на кого-то нахлынуло теплое чувство в груди и ниже при посещении врача сердце бьется в ритме тым-тым-дым - а потом чмырить! Вы примите позицию автора или корректно усомнитесь! Очень прошу!
Я бы и сама с огромным удовольствием описала пару ситуаций - над которыми можно просто тихо выпасть в осадок - но как представлю поле боя - становится просто лень

зы Я искренне прошу не принимать эти слова на свой счет - тк я здесь встречала просто необыкновенных людей - я даже не смогла не рассказать про них родным, и более того мне один раз здесь оочень помогли! Просто прошу не нападать на людей, тк та девушка , которая мается с любовником явно не напишет больше - а жаль.
Катерина Пелевина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
550
14567891022
Катерина ПелевинаВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
ты ли, че ли?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
кто___)))) но как бы я)))
Елена
а ведь верно написано...
Леди ДюВ ответ на Елена
Елена
а ведь верно написано...
СсылкаПожаловаться
чё там верно?
Катерина ПелевинаВ ответ на Елена
Елена
а ведь верно написано...
СсылкаПожаловаться
да я не то что призываю)) - просто люблю читать интересные истории))
а чем строже воспитатель - меньше интересного;) но я рада что не одна такая)
Тамара Григорьева
Для тех, кто просто хочет поплакать так, чтоб ему сопли и слезы вытирали есть другие форумы. Литлван например, в разделе "женские грезы" всех утешат и обогреют. На Ледях характер закаляют.
Катерина ПелевинаВ ответ на Тамара Григорьева
Тамара Григорьева
Для тех, кто просто хочет поплакать так, чтоб ему сопли и слезы вытирали есть другие форумы. Литлван например, в разделе "женские грезы" всех утешат и обогреют. На Ледях характер закаляют.
СсылкаПожаловаться
)))))))) не - сопли тоже скучно
там не над чем ни посмеяться, ни подумать))
я к тому, что если грубо крылья обрубать - меньше историй будет))) -только в этом смысле)
Тамара Григорьева
Для тех, кто просто хочет поплакать так, чтоб ему сопли и слезы вытирали есть другие форумы. Литлван например, в разделе "женские грезы" всех утешат и обогреют. На Ледях характер закаляют.
СсылкаПожаловаться
На Ледях характер закаляют.

+++ очень верно подмечено))
Леди Дю
Глас вопиющего в пустыне...
Катерина ПелевинаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Глас вопиющего в пустыне...
СсылкаПожаловаться
аминь))))
подумала, а вдруг в оазис позовут))) жидкость ценную нальют))))))
Катерина Пелевина
аминь))))
подумала, а вдруг в оазис позовут))) жидкость ценную нальют))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тока огненной воды если ))
Катерина ПелевинаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
тока огненной воды если ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) это сразу легче харакири сбацать))))))
Катерина Пелевина
)))) это сразу легче харакири сбацать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чё, непьющая?
Катерина ПелевинаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
чё, непьющая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))) язвенница)))

интересно, а если правда в пустыне хряпнуть - какого оно)))))
Катерина Пелевина
))))))))) язвенница)))

интересно, а если правда в пустыне хряпнуть - какого оно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
засохнешь. )) Я вот знала одного язвенника. Кажный день водочки, но понемногу. До 80 прожил ))
Катерина ПелевинаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
засохнешь. )) Я вот знала одного язвенника. Кажный день водочки, но понемногу. До 80 прожил ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))) небось у нас в суровой России жил или живет))))
да мне что с водкой, что без))) - одинаково весело))) может это ку-ку?))))
Катерина Пелевина
)))))) небось у нас в суровой России жил или живет))))
да мне что с водкой, что без))) - одинаково весело))) может это ку-ку?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дык тута жил. ) Я к тому, что язва выпить не мешает ) Тока вино низзя.))
дело не в никеВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Глас вопиющего в пустыне...
СсылкаПожаловаться
прям мои мысли))
Мила
....девушка ...стремится удовлетворить ,только свое собственное "хочу"....ее отношение к ребенку ...говорит о ней очень много ...поэтому дальше можно и не узнавать ,про ее прошлую жиСть)...она не имеет к любовнику ,того ,что можно обозначить - любовью ...так случилось и случилось ...исходя из этого ,я и предложила ей трудиться ,над собой любимой ...взрослеть ...это не не каждому посильно ...
Катерина ПелевинаВ ответ на Мила
Мила
....девушка ...стремится удовлетворить ,только свое собственное "хочу"....ее отношение к ребенку ...говорит о ней очень много ...поэтому дальше можно и не узнавать ,про ее прошлую жиСть)...она не имеет к любовнику ,того ,что можно обозначить - любовью ...так случилось и случилось ...исходя из этого ,я и предложила ей трудиться ,над собой любимой ...взрослеть ...это не не каждому посильно ...
СсылкаПожаловаться
это да! я тоже не совсем согласна с ее позицией. (но может у нее момент отступа - а так она одумается и по жизни хороший человек) но есть ее бить тапком - она же ничего больше не расскажет))) а ведь интересно узнать чем закончится)
Я согласна что некоторые истории вызывают протест))) - но зато это происходит по настоящему! есть люди которые так думают и живут - вот что удивительно!
Катерина Пелевина
это да! я тоже не совсем согласна с ее позицией. (но может у нее момент отступа - а так она одумается и по жизни хороший человек) но есть ее бить тапком - она же ничего больше не расскажет))) а ведь интересно узнать чем закончится)
Я согласна что некоторые истории вызывают протест))) - но зато это происходит по настоящему! есть люди которые так думают и живут - вот что удивительно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....лично мне не интересно ,что с ней будет ...она ленива ...во всем ...а потому и не интересна ...таких много ...отсюда и тапоками получила ...возможно и задумается ...хотя вряд ли ...это тоже труд ...думать ...а еще и агрегат ,для думания необходим !)))
Катерина ПелевинаВ ответ на Мила
Мила
....лично мне не интересно ,что с ней будет ...она ленива ...во всем ...а потому и не интересна ...таких много ...отсюда и тапоками получила ...возможно и задумается ...хотя вряд ли ...это тоже труд ...думать ...а еще и агрегат ,для думания необходим !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не) думаю только обозлится))
двумя словами не переделаешь стиль жизни)
Катерина Пелевина
не) думаю только обозлится))
двумя словами не переделаешь стиль жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..никто и не стремится переделывать ...
Катерина ПелевинаВ ответ на Мила
Мила
..никто и не стремится переделывать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже если и стремится - бесполезно))))
ЛедиФоксВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
это да! я тоже не совсем согласна с ее позицией. (но может у нее момент отступа - а так она одумается и по жизни хороший человек) но есть ее бить тапком - она же ничего больше не расскажет))) а ведь интересно узнать чем закончится)
Я согласна что некоторые истории вызывают протест))) - но зато это происходит по настоящему! есть люди которые так думают и живут - вот что удивительно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чо за девушка то? или она уже удалилась?
Виктория КуличенкоВ ответ на Мила
Мила
....девушка ...стремится удовлетворить ,только свое собственное "хочу"....ее отношение к ребенку ...говорит о ней очень много ...поэтому дальше можно и не узнавать ,про ее прошлую жиСть)...она не имеет к любовнику ,того ,что можно обозначить - любовью ...так случилось и случилось ...исходя из этого ,я и предложила ей трудиться ,над собой любимой ...взрослеть ...это не не каждому посильно ...
СсылкаПожаловаться
почему вы решили что она про ребенка не думает то
14567891022
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем