Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть что сказать - но лень воевать;)

Уважаемые жители форума (особенно агрессивная и активно пишущая) обращаюсь к вам как лицо, относящееся к самой мерзкой группе - группе читающих! (почему эта группа вас так раздражает - так и не поняла, ведь таких людей большинство(посмотрите статистику посещения))
К сожалению из-за ваших нападок, люди боятся рассказывать свои реальные истории, тк на них накидываются, обзываются, унижают и тд. Психика у всех разная и для многих это удар. Поэтому люди предпочитают не изливать души, а отмалчиваться.
Приведу пример девушки , которая пытается уйти от любовника и мается поговорить с ним или нет (кстати мое мнение - она ищет повод с ним поговорить, тк не готова к расставанию, но не важно). Так вот.. Ну почему она сразу шлюха и падшая? Может действительно там муж с приветом? Нельзя наверняка утверждать ни то, ни то. А из-за нападок на нее, другие боятся тут искать ответы. А ведь нереально изложить всю ситуацию объективно: плохой муж или хороший, стерва соседка или стерва пишущая и тд. Для этого нужна предыстория уходящая в года - но тогда и тут находятся люди, которые гундят, что фу как длинно - автор тупой.

Я к чему все это! Пожалуйста дайте людям возможность описывать реальные истории - это же самое интересное прочитать как в жизни бывает, а не то как на кого-то нахлынуло теплое чувство в груди и ниже при посещении врача сердце бьется в ритме тым-тым-дым - а потом чмырить! Вы примите позицию автора или корректно усомнитесь! Очень прошу!
Я бы и сама с огромным удовольствием описала пару ситуаций - над которыми можно просто тихо выпасть в осадок - но как представлю поле боя - становится просто лень

зы Я искренне прошу не принимать эти слова на свой счет - тк я здесь встречала просто необыкновенных людей - я даже не смогла не рассказать про них родным, и более того мне один раз здесь оочень помогли! Просто прошу не нападать на людей, тк та девушка , которая мается с любовником явно не напишет больше - а жаль.
Катерина Пелевина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
550
Беатриса *
Погундят и разойдутся, делоф то
Не побьють жа
Беатриса *В ответ на Беатриса *
Беатриса *
Погундят и разойдутся, делоф то
Не побьють жа
СсылкаПожаловаться
Да кстати и писарю бы не мешало понимать
Что и другие мнения есть
Катерина ПелевинаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Да кстати и писарю бы не мешало понимать
Что и другие мнения есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я ж не претендую на одно мое)
я просто периодически с "читателями" разговариваю - они мне и рассказывают всякие штуки интересные))
Беатриса *В ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
да я ж не претендую на одно мое)
я просто периодически с "читателями" разговариваю - они мне и рассказывают всякие штуки интересные))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марица ниже, все верно написала...
Кукуня манюняВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
да я ж не претендую на одно мое)
я просто периодически с "читателями" разговариваю - они мне и рассказывают всякие штуки интересные))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы подруге посоветуйте в раздел "Дети" писать, там хоть мат запрещен, да и вообще лояльности побольше будет...
Катерина ПелевинаВ ответ на Кукуня манюня
Кукуня манюня
А вы подруге посоветуйте в раздел "Дети" писать, там хоть мат запрещен, да и вообще лояльности побольше будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) в раздел дети)) - я хочу изменить мужу - поэтому решила стать лесби)) - что вы скажете)))))
интересно, вот что они скажут)))))))
Кукуня манюняВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
))) в раздел дети)) - я хочу изменить мужу - поэтому решила стать лесби)) - что вы скажете)))))
интересно, вот что они скажут)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уууууу ваша тема цветочки)))))))пишите туда пишите
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Да кстати и писарю бы не мешало понимать
Что и другие мнения есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть мнения-да!А другим просто скучно или по слабоумию своему,либо они просто быдло начинают просто истязать людей.Никуда от таких гоблинов не спрятаться-легче не писать совсем.
LETО
так что, постоянно сюсюкать и поддакивать автору?
Катерина ПелевинаВ ответ на LETО
LETО
так что, постоянно сюсюкать и поддакивать автору?
СсылкаПожаловаться
да не!))) это тоже скуно)) - иногда очень смешно бывает))) - но шлюха - перебор))))) может правда тяжело там все)))
Катерина Пелевина
да не!))) это тоже скуно)) - иногда очень смешно бывает))) - но шлюха - перебор))))) может правда тяжело там все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вот сразу почувствовала, что на ней порча :-) :-) :-)
Катерина ПелевинаВ ответ на LETО
LETО
а я вот сразу почувствовала, что на ней порча :-) :-) :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) может совет дать к ведунье?))))))))))))))))))
Катерина Пелевина
)))))) может совет дать к ведунье?))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неа пускай сама решает, а то что не так, винаватыя будем ))
Катерина ПелевинаВ ответ на LETО
LETО
неа пускай сама решает, а то что не так, винаватыя будем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во! кстати тут я согласна - совет дашь - а потом сам дурак))) лучше молчать и наслаждаться)))))
AlishaВ ответ на LETО
LETО
неа пускай сама решает, а то что не так, винаватыя будем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот ,правильно!!!
Марина НикурадзеВ ответ на LETО
LETО
так что, постоянно сюсюкать и поддакивать автору?
СсылкаПожаловаться
Высказывать свое мнение можно в корректной форме.
Марина Никурадзе
Высказывать свое мнение можно в корректной форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну надо всё таки понимать, что тут всё таки не институт благородных девиц... нет нет, да и проскочит что то грубоватенькое, это не смертельно...
Марина НикурадзеВ ответ на LETО
LETО
ну надо всё таки понимать, что тут всё таки не институт благородных девиц... нет нет, да и проскочит что то грубоватенькое, это не смертельно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смертельно, но я никогда не позволяю себе грубые выражения на форуме, если мне чьи-то высказывания очень обидны, я не отвечаю. Не призываю
всех делать так же, просто высказала свою позицию.
Марина Никурадзе
Не смертельно, но я никогда не позволяю себе грубые выражения на форуме, если мне чьи-то высказывания очень обидны, я не отвечаю. Не призываю
всех делать так же, просто высказала свою позицию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот... так и дальше надо продолжать... только вы так считаете правильно и делаете по своему усмотрению, а кто то по-другому считает и делает, как он это считает правильным, даже насчет поругаться и похамить....и это не исправить, тут все уже великовозрастные и заходят не исправлять свои какие то недостатки, не перевоспитываться, а так... ради общения, отвлечения от реала, не заморачиваясь насчет манер..
Марина НикурадзеВ ответ на LETО
LETО
ну вот... так и дальше надо продолжать... только вы так считаете правильно и делаете по своему усмотрению, а кто то по-другому считает и делает, как он это считает правильным, даже насчет поругаться и похамить....и это не исправить, тут все уже великовозрастные и заходят не исправлять свои какие то недостатки, не перевоспитываться, а так... ради общения, отвлечения от реала, не заморачиваясь насчет манер..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется, что мнения могут быть абсолютно разные, а вот форма изложения все-таки должна быть корректной. Хорошо, что у каждого есть право выбора общаться только с людьми, которые чем-то близки тебе.
Марина Никурадзе
Мне кажется, что мнения могут быть абсолютно разные, а вот форма изложения все-таки должна быть корректной. Хорошо, что у каждого есть право выбора общаться только с людьми, которые чем-то близки тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
право выбора оно всегда присутствует
Марина НикурадзеВ ответ на LETО
LETО
право выбора оно всегда присутствует
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И это радует!
Ирина П.В ответ на LETО
LETО
ну вот... так и дальше надо продолжать... только вы так считаете правильно и делаете по своему усмотрению, а кто то по-другому считает и делает, как он это считает правильным, даже насчет поругаться и похамить....и это не исправить, тут все уже великовозрастные и заходят не исправлять свои какие то недостатки, не перевоспитываться, а так... ради общения, отвлечения от реала, не заморачиваясь насчет манер..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Делайте и говорите с людьми так, как хотели бы, чтобы обращались с вами. Как известно, доброе слово и кошке приятно, и душу лечит - раны затягивает. Есть, конечно, такие, кто - хрясть! - лягнут незнакомого человека ни за что ни про что и оттого целый день счастливые ходят. Но этих надо жалеть - болезные они.
LETОВ ответ на Ирина П.
Ирина П.
Делайте и говорите с людьми так, как хотели бы, чтобы обращались с вами. Как известно, доброе слово и кошке приятно, и душу лечит - раны затягивает. Есть, конечно, такие, кто - хрясть! - лягнут незнакомого человека ни за что ни про что и оттого целый день счастливые ходят. Но этих надо жалеть - болезные они.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может и так )
Котам по кошке и не ите бошки
если бы я написала....но как подумаю.. сразу такая лень нападает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем