Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть деньги. Кому надо ?

Появилась на счёте некоторая немалая сумма денег с целевым использованием "На благотворительные цели". Помогите потратить по назначению. Рассмотрю все предложения, не противоречащие федеральному законодательству "О благотворительной деятельности". Не шутка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
алика алика
Бескорыстно люблю денежки! Нам, девочкам, они всегда нужны и много их не бывает! Согласна принять в дар лишние..))
IT'S MI
Купите нам дом!!!
Живем с 4 детьми в чужой квартире!на мат.капитал купили однушку с ипотекой!сдаем и платим банку!
Соседи нас ненавидят))) за топот маленьких ножек!
Татьяна Чернова
Может я чего-то не понимаю - объясните... Но почему-то в нищенском обществе (да-да, мы живём в нищенском обществе) у многих людей приют для животных стоит в приоритете по сравнению с нуждами ЛЮДЕЙ?! Что сдвинулось в головах?... ЖИВОТНЫЕ МОГУТ САМОСТОЯТЕЛЬНО ЖИТЬ В ПРИРОДЕ!!! А БОЛЬНЫЕ И БРОШЕННЫЕ ДЕТИ НУЖДАЮТСЯ В ПОМОЩИ!!!!!! Неужели перед Богом не страшно - не дать ребёнку, а потратить на кошек и собак? Нет, я люблю животных, во дворе своего частного дома и кошки, и собака. Однако на первом месте - Люди, - маленькие, взрослые, больные, покалеченные....свои, чужие - все, кто нуждается в моей помощи. По мере сил может помочь каждый. Пусть совсем немного, однако в сумме действий получается кому-то заметная помощь. Кто хочет возразить, что животным тоже надо помогать, советую на минутку представить, что СИЮ МИНУТУ ЕГО (ЕЁ) РЕБЁНОК ЛЕЖИТ В РЕАНИМАЦИИ И ЕМУ СРОЧНО!!! НУЖНЫ ДЛЯ СПАСЕНИЯ ЖИЗНИ ДОРОГИЕ ПРЕПАРАТЫ.... (Никому НЕ ЖЕЛАЮ этого в реале - сама пережила такое и знаю не понаслышке) Дай Бог всем БЛАГОРАЗУМИЯ!
Дарья КошкаВ ответ на Татьяна Чернова
Татьяна Чернова
Может я чего-то не понимаю - объясните... Но почему-то в нищенском обществе (да-да, мы живём в нищенском обществе) у многих людей приют для животных стоит в приоритете по сравнению с нуждами ЛЮДЕЙ?! Что сдвинулось в головах?... ЖИВОТНЫЕ МОГУТ САМОСТОЯТЕЛЬНО ЖИТЬ В ПРИРОДЕ!!! А БОЛЬНЫЕ И БРОШЕННЫЕ ДЕТИ НУЖДАЮТСЯ В ПОМОЩИ!!!!!! Неужели перед Богом не страшно - не дать ребёнку, а потратить на кошек и собак? Нет, я люблю животных, во дворе своего частного дома и кошки, и собака. Однако на первом месте - Люди, - маленькие, взрослые, больные, покалеченные....свои, чужие - все, кто нуждается в моей помощи. По мере сил может помочь каждый. Пусть совсем немного, однако в сумме действий получается кому-то заметная помощь. Кто хочет возразить, что животным тоже надо помогать, советую на минутку представить, что СИЮ МИНУТУ ЕГО (ЕЁ) РЕБЁНОК ЛЕЖИТ В РЕАНИМАЦИИ И ЕМУ СРОЧНО!!! НУЖНЫ ДЛЯ СПАСЕНИЯ ЖИЗНИ ДОРОГИЕ ПРЕПАРАТЫ.... (Никому НЕ ЖЕЛАЮ этого в реале - сама пережила такое и знаю не понаслышке) Дай Бог всем БЛАГОРАЗУМИЯ!
СсылкаПожаловаться
Животные не могут жить самостоятельно, это Домашние животные. А брошенные дети - это те же люди, которые будут рожать и бросать себе подобных. А больных людей должно лечить государство, если больному ребенку нет дорогих препаратов в реанимации, то больно Государство!
Ольга Левушкина
Нужно отслеживать одаренных детей из бедных семей и помогать с поступлением в ВУЗ.Таких детей много,из глубинки особенно.
Аноним
Вот именно. У нас кому не начни помогать - обязательно какая-нибудь нечестность вылезет: то свои корма, то памперсы, то игрушки на базаре увидишь. Вот не можем мы, чтоб не украсть хоть грамм. От этого противно до невозможности. Типа он такой умный украл упаковку у меня, у дуры, которая ему денег дала. Вот как можно помогать. Пока через все фонды, руки всех посредников, директоров пройдёт - так дырка от бублика конечному нуждающемуся попадёт. Я не права ?
Ирина Еремина
Помогите нашей семье.Мечтаем о своей квартире хотя бы однокомнатной,с 2 мя детьми на сьеме.Очень будем рады помощи.Или моему брату у них 5 ро детей,все учаться хорошо,воспитанные.Родители работают,но в глубинке зп очень маленькая.Детей воспитывают достойными гражданами нашей страны.Но не хватает детей собрать в школу.Очень будут рады помощи.
Galina Salazkina
И нашей семье, будем очень благодарны)))
Мисска
кое-кому на новую шубу в шубохранилище отдай
Эйве
могу дать номер своего счета
Мюмзик 1
спалился автор...а жаль..за таки темы надо в бан отправлять, разбередил людям душу и отвалился, как сытый клоп
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем