Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть деньги. Но где взять вкус?

Посмотрела,как нелепо порой одеваются наши и западные "звезды". Вот и подумалось,неужели имея деньги нельзя походить на какие-нибудь курсы по созданию имиджа и умению одеваться? Больно и нелепо смотреть вот на такие "наряды"

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Аноним
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
так это сценические образы. не ходят они так по улицам. только выступают
Елена ПавловаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
А мне эта костюмированная парочка очень нравится. Только раньше казалось, что волочкова - высоченная, а басков - маленький, а здесь наоборот.
Наталья
так это же сценический образ. многие ,правда,и в жизни не могут без этого.
Негламурная Chicken
Автор, это костюмы для выступления.
Аноним
Алла Довлатова
Panthera tigris
Так называемые "звезды" (наши в особенности) воплощают общественные вкусы и идеалы. Их имидж - олицетворение культурных запросов общества, зрительской массы. Им за это платят. Так что хотите что-то изменить - не слушайте, не смотрите, не платите. Формируйте собственные запросы.
Аноним
Анна Нетребко
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Анна Нетребко
СсылкаПожаловаться
и что тут такого ужасного?
ОдриВ ответ на Бабочка
Бабочка
и что тут такого ужасного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверно клеенчатые вставки на плечах.
Panthera tigrisВ ответ на Одри
Одри
наверно клеенчатые вставки на плечах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если их убрать, вполне нормальный костюм получится. Правда, Анне он как-то не идет, по-моему.
ОдриВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Если их убрать, вполне нормальный костюм получится. Правда, Анне он как-то не идет, по-моему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сам костюм мне нравится, если убрать эти клеенчатые накладки. на ней не смотрится потому что у нее фигура такая плотная что ли..и эта полоска и белый цвет еще больше ее утолщают. на стройной фигуре лучше бы смотрелось конечно.ну еще и выражение лица..как тетка вышибала с рынка
Panthera tigrisВ ответ на Одри
Одри
сам костюм мне нравится, если убрать эти клеенчатые накладки. на ней не смотрится потому что у нее фигура такая плотная что ли..и эта полоска и белый цвет еще больше ее утолщают. на стройной фигуре лучше бы смотрелось конечно.ну еще и выражение лица..как тетка вышибала с рынка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, и этот круглый вырез на блузе подчеркивает возрастные проблемы с лицом. У-образный получше бы смотрелся. Или каре.
ОдриВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Да, и этот круглый вырез на блузе подчеркивает возрастные проблемы с лицом. У-образный получше бы смотрелся. Или каре.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Анна Нетребко
СсылкаПожаловаться
а это кто?
Тёмная СторонаВ ответ на Аноним
Аноним
Анна Нетребко
СсылкаПожаловаться
Я думала бабе лет 60
Председатель Колхоза
У меня такой же костюм как у Баскова, я в нем в райцентр езжу, на совещания. Очень удобно, не трет, не жмет, ни где не потеет.
Аноним
ТусяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Сто пудов она так лишние кг скрывала, типа такой сценический костюм)))
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
как то дешево смотрится, как будто ткань дешевая, и эти молнии везде. и бесформенное еще к тому же. я бы такому дизайнеру руки отрубила.
Тёмная СторонаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Ну эта всю жизнь как пугало
Аноним
Юрий Колокольников
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Юрий Колокольников
СсылкаПожаловаться
ну это китч. имеет право. мероприятие же какое то
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Юрий Колокольников
СсылкаПожаловаться
ну этот еще ниче. цепь только смущает.
Panthera tigrisВ ответ на Одри
Одри
ну этот еще ниче. цепь только смущает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня цепь не смущает, так как сама люблю яркие украшения, а вот розовая шапочка - это ужас, конечно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем