Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть дом в деревне, далеко от Москвы...

Дом не мой, наследство не мое, я дальняя родня. Тем кому дом был подписан, тоже не отказались. Юристы советуют подавать в суд на вступление в наследство. В дом никто не ездит, кроме моей небольшой семьи. Здоровья ездить нет, выращивать невыгодно, может бросить все эти поездки?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Александр Петров
откель списано??
Александр Петров
откель списано??
СсылкаПожаловаться
не поверите, с жизни
Александр ПетровВ ответ на Аленушка
Аленушка
не поверите, с жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что есть жизнь-то??
и как с её списать??
Александр Петров
а что есть жизнь-то??
и как с её списать??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что тут удивительного? в селах полно брошенных домов
Соколица Ясная
Зачем ездить в чужой дом?
Никакой суд вам его не присудит,не придумывайте.
АленушкаВ ответ на Соколица Ясная
Соколица Ясная
Зачем ездить в чужой дом?
Никакой суд вам его не присудит,не придумывайте.
СсылкаПожаловаться
тоже так думаю. Смысл нанимать кого то за 100 тысяч, дом стоит чуть больше.
ХельгаВ ответ на Аленушка
Аленушка
тоже так думаю. Смысл нанимать кого то за 100 тысяч, дом стоит чуть больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мой взгляд не стоит эта доля в этом доме ваших хлопот-суды (вряд ли что-то отсудите),нервы,встречи с юристами.И даже если все получится,то денег юристам заплатите,полагаю,не меньше,чем будет стоить ваша доля в доме.Если не больше....Что называется "овчинка выделки не стоит".
Александр Петров
кады ж ты ездишь,еслиф тут постоянно?
Александр Петров
кады ж ты ездишь,еслиф тут постоянно?
СсылкаПожаловаться
по выходным, в этот не вышло. Там тоже инет есть
Александр ПетровВ ответ на Аленушка
Аленушка
по выходным, в этот не вышло. Там тоже инет есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свист художественной дури
Любовь Лисина
Все правильно. Лучше, если захочется на природу, то в пансионат, дом отдыха, по деньгам и затратам, самое выгодное времяпровождение.
АленушкаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Все правильно. Лучше, если захочется на природу, то в пансионат, дом отдыха, по деньгам и затратам, самое выгодное времяпровождение.
СсылкаПожаловаться
Все включено в Египте было лучше
Любовь ЛисинаВ ответ на Аленушка
Аленушка
Все включено в Египте было лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тоже не в каждые выходные!
вячеслав В ответ на Аленушка
Аленушка
Все включено в Египте было лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет чтобы построить дом в деревне и сделать там "все включено".
Да что ж вы за люди такие?...Несет вас в египты, в турции и ничто вас не сотанавливает ни терракты, ни войны. Лишь бы подальше от Родины сбежать.
Что, плохо на Родине-то?...Так это ж вы ее такой и сделали. Или я не прав?...
АленушкаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Нет чтобы построить дом в деревне и сделать там "все включено".
Да что ж вы за люди такие?...Несет вас в египты, в турции и ничто вас не сотанавливает ни терракты, ни войны. Лишь бы подальше от Родины сбежать.
Что, плохо на Родине-то?...Так это ж вы ее такой и сделали. Или я не прав?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
строить там, где не ваше по документам. Моя семье не идиоты. На днях приезжали из местного энергосвета, у нас все оплачено. И то чиновница указало на то, что вы даже не дачники , а не пойми кто !
вячеслав В ответ на Аленушка
Аленушка
строить там, где не ваше по документам. Моя семье не идиоты. На днях приезжали из местного энергосвета, у нас все оплачено. И то чиновница указало на то, что вы даже не дачники , а не пойми кто !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имел ввиду, конечно же, на свой земле.
АленушкаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Я имел ввиду, конечно же, на свой земле.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно
Аленушка
строить там, где не ваше по документам. Моя семье не идиоты. На днях приезжали из местного энергосвета, у нас все оплачено. И то чиновница указало на то, что вы даже не дачники , а не пойми кто !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может заплатить родне и оформить на вас предложить, а потом уж строить? Ну если конечно вам там нравится
Королева. МаргоВ ответ на Аленушка
Аленушка
строить там, где не ваше по документам. Моя семье не идиоты. На днях приезжали из местного энергосвета, у нас все оплачено. И то чиновница указало на то, что вы даже не дачники , а не пойми кто !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может попросите, чтобы вам подарили этот дом родня. А она интересно вступила в наследство?
Королева. МаргоВ ответ на вячеслав
вячеслав
Нет чтобы построить дом в деревне и сделать там "все включено".
Да что ж вы за люди такие?...Несет вас в египты, в турции и ничто вас не сотанавливает ни терракты, ни войны. Лишь бы подальше от Родины сбежать.
Что, плохо на Родине-то?...Так это ж вы ее такой и сделали. Или я не прав?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не мы а наши предки, да море лучше в Египте, они его перегут.
Психея Моисевна Ватник
всё зависит от того какая вы очередь во вступление в наследство,если те ,на кого отписан дом,не отказались ,то у вас нет прав на наследство.
Elena Ilyhina
это чужое наследство и Вам ничего не светит а тут уже решайте....
Nickеа́
А в чем еще сомнения? У дома есть наследники, вы ему никто. Ездить не удобно и не выгодно.
Юрист зачем советует в суд подавать, чтобы отсудить часть дома и продать? Если так, то геморроя хапнете и на того самого юриста потратитесь гораздо больше, чем в итоге поимеете.
АленушкаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А в чем еще сомнения? У дома есть наследники, вы ему никто. Ездить не удобно и не выгодно.
Юрист зачем советует в суд подавать, чтобы отсудить часть дома и продать? Если так, то геморроя хапнете и на того самого юриста потратитесь гораздо больше, чем в итоге поимеете.
СсылкаПожаловаться
дом мало что стоит , за три девять земель
Nickеа́В ответ на Аленушка
Аленушка
дом мало что стоит , за три девять земель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж лучше бы про того мужчину рассказали, а не парились домом, который яйца выеденного не стоит. ))))))))))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем