Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть друг, и еще парень,который очень нравится....

Сегодня распрощалась  с парнем,знакома с которым была 1,5 мес и который мне очень нравится. Он - хороший человек,серьезный,и все было замечательно.Мы дружили,общались,все было очень интересно,но только до тех пор,пока не выяснилось что он влюблен и хочет только серьезных отношений.
А у меня уже есть друг,которого я люблю и мы встречаемся год. Парню этому я все объяснила,что отношений быть не может, и что очень хотела бы остаться друзьями.
Он сказал,что мы не можем остаться друзьями,потому что это может закончиться известно чем.И он не может со мной просто общаться.Пришлось сказать друг другу "Прощай!"
А сейчас мне стало настолько плохо и одиноко,сразу ощущение пустоты...Очень сильно не хватает общения с ним,его внимания,смс-ок,ни о чем другом думать не могу.Самое ужасное,что и поговорить об этом обо всем совершенно не с кем.
 Я совсем не думала,что могу за короткий срок так привязаться к человеку... Почему парни так боятся слов "Давай останемся друзьями"? Это ведь лучше,чем вообще никогда не видеться! Возможна ли хотя бы в будущем дружба между нами?
Как мне отвлечься и не думать о нем?
Самая-самая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Сама Доброта
Всё пройдёт и это тоже....Время и только время....)
Вы о нём-то подумайте...Какая может быть дружба?
Только рассаться совсем и совершенно не общаться...
А чем отвлечься- тут уж в современном мире, выбор богатый....На вкус и цвет...)))
Я не ёрничаю, понимаю, как Вам сейчас плохо, но действительно, пора взрослеть, брать себя в руки и становиться сильной!!!
Мария Петрова
такая же ерунда. люблю одного влюблена другого. вроде бы оба хорошие, но не могу выбрать, вроде и не хочу. в таком тупике, что хоть вообще одной оставаться. места себе не нахожу. оба замечательны, ласковые нежные. оба любят меня, а я дура полная. знаю это и понимаю прекрасно. дуры мы бабы!!! вот и все. блин, мучаю и себя, и их.
Самарский персоналВ ответ на Мария Петрова
Мария Петрова
такая же ерунда. люблю одного влюблена другого. вроде бы оба хорошие, но не могу выбрать, вроде и не хочу. в таком тупике, что хоть вообще одной оставаться. места себе не нахожу. оба замечательны, ласковые нежные. оба любят меня, а я дура полная. знаю это и понимаю прекрасно. дуры мы бабы!!! вот и все. блин, мучаю и себя, и их.
СсылкаПожаловаться
похожая ситуация с Марией Поповой....100% ...тоже незнаю что делать..
Катерина Щ
приходится выбирать, вся жизнь это выбор....мне тоже пришлось выбрать друг или любимый человек, но ситуация немного другая была, выбор естественно был в пользу любимого....
Аня Мосевнина
у меня такая же ситуация,только встречаюсь с парнем 4,5года...и на протяжении месяца общаюсь с парнем который мне тоже нравится,что делать дальше я тоже незнаю??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем